Перейти к содержанию
Anastasiya_Dubrovskaya

Обжалование наказания от администратора Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Anastasiya_Dubrovskaya

1. Ваш никнейм: Anastasia_Foster
2. Никнейм администратора: Artyom_Knyazev
3. Суть: Мы работали семьей втроем на инкассаторах а именно Riko_Foster, Eva_Foster и я, мы дурачились шутили друг с друга, одна шутка была не очень отличная и я ударила раз 5 по Riko_Foster и отбежала. Не успев открыть чат и написать заветное /b Откат , я уже получаю бан за провокацию на ДМ 10дн. . Прошу заметить что все участники данной ситуации это экипаж и все мы с одной семьи что видно по никам. Мы не имели цели кого либо убить или еще чего-то натворить. Изучив ВПС я увидела данный пункт - 6.5.1 [Ban 3 дня] 3 дня это никак не 10. Прошу понять и простить. Надеюсь на разбан или же снижение срока.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Kew67
5. Дата и время бана: 2021-01-13 в 00:02
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Anastasiya_Dubrovskaya
Опечатка в слове

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. Пересмотрел доказательства. Так как на Вас была броня провокации нет. Срок будет сокращён до 3 дней по пункту: 

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Блокировка будет сокращена в ближайшее время. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...