• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Grigorii_Alekseev

Ernest_Wilson

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Jeremy_Schneider

2. Никнейм администратора: Ernest_Wilson

3. Суть жалобы: Делал лотерею, реальную, без каких либо обманов. А тут этот администратор кидает мут на 6 часов. Так что же я нарушил? Я просто разыгрывал людей через команду /try если было Удачно, я давал игроку удвоенную сумму, если нет - оставлял себе. Ребят, это РП процесс, неужели не понятно? Зачем вмешиваться в РП процесс???? Зачем отвечать на репорт школьника, который проиграл в лотерее, и теперь бесится что не выиграл. Это уличный розыгрыш, иногда встречал таких в своем городе. А тут им сам Бог даёт мут на 6 часов, какое тут РП? Объясните почему нельзя делать лотереи, ладно с мутом, стерпим, но объясните толково.

4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/oOt9BHm

Поделиться сообщением

Вам в раздел второго сервера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.