Перейти к содержанию
Luigi_Leone

Жалоба на администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Luigi_Leone

1. Ваш никнейм: Vladimir_Romadin
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Добрый вечер товарищи администраторы. Меня интересует один интересующий вопрос, с каких пор за "6.17 ВПС, уход от RolePlay." выдаётся ниже срока по ВПС? Данный администратор по моей жалобе забанил человека по номером жалобы 915 на 12 часов за уход от РП. Хм, понимаю, вы отвечаете мне https://imgur.com/a/RHQ9C3W то что игроки будут наказаны за 6,17 ВПС за уход от РП. Давайте откроем ВПС и прочтем пункт: "6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]" Следовательно бан от 1 суток до 5.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/e6AukIk
5. Дата и время бана: 2021-01-12 в 23:20

Не влез текст продолжение:

Жду ответа от ГА, интересующие мне вопросы очень интересны, хочу разобраться и пояснить для себя.
Как можно банить людей по такой причине всего лишь на 12 часов? 
Как можно давать минимальный срок бана на уход от РП 1 день?
Жалоба № 915 - уход от РП - бан 12 часов 
Жалоба № 914 - уход от РП - 1 день.
Меня протаранили жестко, и уехали. При этом бан 1 день?

Сама жалоба  на игроков : https://forum.gtaprovince.ru/topic/323137-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-271220/?do=findComment&comment=2155400

Изменено пользователем Luigi_Leone
редактирования текста

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko
7 минут назад, Luigi_Leone сказал:

"6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]" Следовательно бан от 1 суток до 5.

Мне неизвестно откуда вы взяли информацию о том, что блокировка по данному пункту выдается от одного дня.

Бан на n-ое количество времени выдается в зависимости от происходящей ситуации на доказательствах, соответственно администратор вправе сам выбрать срок наказания из уже предложенного срока во внутренних правилах сервера. Бан можно получить и на 20-30 минут, на 1-1.5 часа, на 6-12 часов и т.д., но повторюсь, что срок блокировки зависит от происходящей ситуации на доказательной базе. 
Если срок наказания в самом пункте правил предусматривает наказание от 1 дня и до n-ого дня, значит блокировка выдается от того срока, который указан в правилах, в этом приведенном случае, от 1 дня. Пункт 6.17, который был упомянут вами выше, не имеет фиксированного срока, от которого администратор может отталкиваться при выдаче наказания, то есть срок наказания в этом случае может варьироваться от минут до часу или дня.

Поделиться сообщением

Luigi_Leone

ясно закрывайте жалобу, ЗГА  не компонентный в общении.
Ожидал ответа от ГА, влез ЗГА.
Сам разобрался.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

С ответом коллеги полностью солидарен, ничего бы не изменилось, если бы сразу ответил я.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...