Перейти к содержанию
Ilia_Baltiyskiy2

Nikolay_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Ilia_Baltiyskiy2

1. Ваш никнейм: Ilya_Wallker
2. Никнейм мошенника: Nikolay_Uliyanovskiy
3. Суть: Я увидел на БУ-рынке ЗАЗ с номером (К111КХ77) мне он приглянулся и я решился подойти и спросить цену , я подошел и владелец сказал что цена 500тр(тысяч рублей) я начал торговаться и в итоге мы сошлись на стоимости 470тр мы поехали на вокзал мирного дальше он мне сказал так . - Этот ЗАЗ находится на другом аккаунте , он после он сказал чтобы я дал ему свой номер телефона так как он имеет три аккаунта и этот ЗАЗ на другом аккаунте место спавна которого находится в Невском но при себе у меня не было машины и для этого он мне дал во владения свою марка её Chevrolet SUBURBAN после он вышел с этого аккаунта и зашел на тот на котором собственно этот номер а я в то время ждал у вокзала Мирного , он мне позвонил и сказал чтобы я ехал на вокзал Невского , спустя 5-8 мин я приехал он вышел с вокзала и кинул предложение но у него ничего не вышло так-как у него нету прав на вождение и он банально не мог её заспавнить он сказал чтобы я ехал к автошколе я отвёз его к автошколе и ждал на парковке буквально через 5-7 мин он сдал на права и кинул мне предложение я не увидел что там была сумма не 470тр а 4.7 и купил её после чего он моментально вышел из сервера объясняя это тем что сделал это случайно и покинул сервер из-за того что его заставили родители . Прошу проверить ЛОГИ так-как я имею скриншот только с f8 но с (timestamp)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Hxmz1sv

Изменено пользователем Ilia_Baltiyskiy2

Поделиться сообщением

Inkognitо

Да, странный тип был

Поделиться сообщением

Danil_Uliyanovskiy

Здравствуйте я лидер семьи Ульяновские. Где док-ва того что вы договорились о покупке за 500тысяч может он сказал 5кк и скинул до 4.7. Это первое, второе на ваших скриншотов даже нет, того что именно вы купили за 4.7кк, мой семьянин вышел из игры, так как ему надо было уже уходить у него была уже ночь ему надо было спать. И в третьих прежде чем покупать что-то надо проверять внимательнее.

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Kristina_Evans
3 часа назад, Danil_Uliyanovskiy сказал:

Здравствуйте я лидер семьи Ульяновские. Где док-ва того что вы договорились о покупке за 500тысяч может он сказал 5кк и скинул до 4.7. Это первое, второе на ваших скриншотов даже нет, того что именно вы купили за 4.7кк, мой семьянин вышел из игры, так как ему надо было уже уходить у него была уже ночь ему надо было спать. И в третьих прежде чем покупать что-то надо проверять внимательнее.

вот доказательства тык

Поделиться сообщением

Danil_Uliyanovskiy
4 часа назад, Kristina_Moon сказал:

вот доказательства тык

Это мог быть и вопрос, так я не вижу смысла дальше продолжать диалог, уже дождёмся ответа администрации. 

Изменено пользователем Danil_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

К сожалению тех док-ов что предоставили вы , недостаточно. В следующий раз при совершении сделок, советую делать скрины или запись договоренности. 
Увы, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...