Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

.Andreyy_Baltiyskiy.

1. Ваш никнейм: Andrey_Bootman
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Суть моего бана: Оскорбление родных в голосовой чат.
Суть моего обжалования: Я был немного на нервах. Бан получил за такое деяние первый раз! Я хочу попросить прощения у всех игроков которых это задело,Больше такого из моих уст не прозвучит даю свое слово. Пожалуйста прошу снять бан или уменьшить срок администрацию сервера т.к: Я пообещал что такого больше не повторится и Я еще служу в полиции и мне необходимо появляться в онлайне! Я признаю свою вину и понимаю что был не прав!
Заранее Всей Администрации выражаю огромную Благодарность за то что просмотрели мое обжалование!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/NQPvqeG

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Передано администратору.  

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Доброго времени суток!
Вы наказаны по жалобе №494:
https://forum.gtaprovince.ru/topic/323436-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2151819

Пункт внутренних правил сервера который вы нарушили:
5.16 – Запрещены любые оскорбления родных игроков сервера. [Ban до 30 дней] 

Нервы это плохо. Прежде чем кричать подобные высказывания нужно думать. Но ваше раскаяние это хорошо. Срок выдан средний, надеюсь вы обдумаете всю ситуацию за это время.
К тому же вы были в МиС, а сейчас как вы говорите ушли во фракцию, что будет там, если у вас опять начнутся нервы? Выплескивать свои эмоции в подобном ключе недопустимо и кому как ни вам это необходимо знать.

Ожидайте решения ЗГА/ГА и не нарушайте более.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Срок в два раза меньше чем максимум. Две недельки прийдется посидеть и подумать над своими словами. Надеюсь такого больше не повториться.
В сокращении отказано. Нарушений со стороны администратора нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...