Перейти к содержанию
Donald_Lacosta

Жалоба на администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Donald_Lacosta

1. Ваш никнейм: Donald_Lacosta
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: -
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/bog_roch (Док-ва скину ГСЗФ/ГА)
5. Дата и время бана: 6666-06-06 в 00:00

Суть: Добрый вечер. Итак, я пришёл в Министерство Обороны 18 декабря, в 22:15 по мск. Отыграл норму 19, 20 и 21 чисел( по моему), 22 число - Выходной. Далее началась Неделя Сессии. С 21 до 28 числа, я отписывал то, что у меня учёба и я не мог отыграть норму, после этого начались Новогодние каникулы, в которые я уехал в деревню, чтобы отдохнуть. Выходные дни считались 31 декабря, 1, 2 и 3 января этого года. За 4 число я отписал о неактиве. И так, вечером 5 января меня увольняет данный администратор по пункту 3.1 ПДСФ (Сотрудник обязан честно и добросовестно исполнять свой служебный долг, принимать активное участие в жизни фракции.). Получается я не отыграл норму 9 дней, не думаю, что такой малый срок приравнивается к 3.1 ПДСФ.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Добрый вечер!

Ваше увольнение заключалось не только в данном неактиве. Толку от вас не было, от слова: "Совсем"

Вы уже несколько раз возвращались в МО и числились там для галочки. Никакой работы от вас нет

Во фракцию были приняты 18.12.2020

Вот все причины вашего отсутствия, которые я смог найти за декабрь 2020 - январь 2021:

Спойлер

20.12.2020 Выходной

22.12.2020 Выходной

23.12.2020 Временно отсутствовал дома

25.12.2020 Учёба

26.12.2020 Уехал в деревню

27.12.2020 Выходной

28.12.2020 Личные дела

29.12.2020 Уехал в деревню

30.12.2020 Уехал в деревню

31.12.2020 Уехал в деревню

01.01.2021 Уехал в деревню

02.01.2021 Уехал в деревню

03.01.2021 Уехал в деревню

04.01.2021 Уехал в деревню

05.01.2021 Уехал в деревню

Теперь давайте взглянем на ваш онлайн:

Спойлер

G2RmF3i.png

В любой день, когда вы могли выполнить норму, она выполнялась и вы сразу покидали сервер. Вами ни единого раза не был сдан еженедельный отчёт, активна на сервере, который требовался для сотрудника Высшего Офицерского Состава (Старшего Состава) - не было. Толку от вас - нуль. На сервер вы заходили во второй половине дня, а именно в период с 17:00 по 22:00. Следуя из нагрузки во фракции, это один из самых лёгких промежутков для входа (Заходили - славно. Время выбирает каждый сам для себя)

С учётом того, что каждая ситуация индивидуальна и каждый сотрудник является отдельной частью, хочу обратить внимание и на предыдущие возвращения с постоянными причинами отсутствия.  При этом, вы активно общались в беседах, оскорбляли сотрудников, которые резко высказались в вашу сторону, при этом не оскорбив вас. Разговор вёлся очень активно, использовалась нецензурная лексика, но наказание за тот диалог получили все участники (мут на 10 часов). Вы были уволены лишь потому, что толку от вас в фракции нуль, но вы позволяете себе кого-то оскорблять, критиковать и так далее. Изначально сами покажите пример, сделайте что-то, а лишь потом критикуйте

Попутно этому, я предупредил вас, что стоит покинуть ряды Контрактной службы. Предупреждение было сделано 3 декабря. Вы попросили оставить вас до снятия лидера, чтобы вы смогли его проводить. Вы каждый раз приходите под конце лидерского срока и сидите в неактиве

Спойлер

cqJUJFQ.png

Повторюсь, решение по вашему увольнению было принято из-за разведённого конфликта в беседе Высшего Офицерского Состава. Почему не были уволены сотрудники, которые вели диалог с вами? Потому что у них полностью выполнена норма и есть актив, требуемый для занимаемой должности

Помимо всего этого, вы очень неадекватно вели себя в беседах фракции, несмотря даже на снятый запрет использования нецензурной лексики

Всё это привело к вашему увольнению. Смысла держать вас - нет. В данной ситуации виноваты только вы сами

Поделиться сообщением

Donald_Lacosta

В МО возвращался я до этого только один раз. Про еженедельный отчёт: я пришёл в пятницу 18-го числа, отчёт сдаётся в субботу, лидер сне разрешил его не сдавать, в связи с тем, что я только пришёл во фракцию. Далее на неделе Сессии я онлайнил 2 дня, я считаю для еженедельного отчёта то, что я делал было маловато и я опять предупредил лидера.  

Дальше про беседы: За время моего последнего нахождения во фракции, не было ниодного конфликта. Начался он с того, что я предложил идею для МО, которую довольно просто реализовать, на что некоторые сотрудники МО начали эту идею очень грубо отклонять, хотя могли просто сказать, что идея не очень и высказать своё мнение, что не так и т.д, мне это не понравилось и произошёл конфликт, который был взят во внимание вами, как моей попыткой оскорбить сотрудников.

Про мат в беседах: на сколько мне известно это не запрещено в меру, так то, что я в день упоминал 3-5 слов, думаю не критично, как вы утверждаете, делая из меня даже не знаю кого.

Раз уж затронули тему прошлых возвращения, то оно было только одно и тогда моё поведение испортило то, что вы поставили не опытного сотрудника на должность Заместителя Лидера, я указал несколько его ошибок, на что в мою сторону пошёл негатив, хотя у меня была цель просто научить человека. Но вы опять же расценили это, как мою вину.

Предупреждение было сделано 3 декабря? Вы наверное хотели сказать конец декабря, после этого предупреждения, я как раз и попросил вас оставить меня до снятия лидера, как вы заметили, я и вправду прихожу под конец сроков лидеров, чтобы их проводить и сделать им приятно, они и сами меня звали.

Про последнее я вам уже описал выше, почему был начат конфликт, а вы даже не посмотрели из-за чего он начался и просто решили меня выкинуть из фракции.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы сами путаетесь в своих словах:

Цитата

Дальше про беседы: За время моего последнего нахождения во фракции, не было ниодного конфликта

И далее говорите:

Цитата

и произошёл конфликт, который был взят во внимание вами, как моей попыткой оскорбить сотрудников.

Про последнее я вам уже описал выше, почему был начат конфликт, а вы даже не посмотрели из-за чего он начался и просто решили меня выкинуть из фракции.

Что касаемо предупреждения, ошибся немного в сроках, оно было сделано 3 января в Доске объявлений и в конце декабря в флудилке

Еженедельный отчёт - это некая мера отчётности Военнослужащего перед лидером. Туда вносится любая работа, которая была проделана вами. Если отчёта нет - работы нет

Маты вы использовали очень часто и почти каждое обращение или сообщение содержало в себе мат. Мы сейчас разбираем не ваши маты, а ваше увольнение, которое полностью соответствует пункту 3.1. Решение по вынесению наказания остаётся за мной, так как я был инициатором проверки состава. Вы бы ли не один, кто получил взыскание 

Поделиться сообщением

Donald_Lacosta

Я немного не так перефразировал  предложение, я имел ввиду то, что до этого конфликта не было других во время моего последнего нахождения во фракции. 

На счёт матов, вы опять же преувеличиваете, я специально почитал свою переписку в ВОС и что касаемо мата, то он далеко не в каждом моём сообщении был. 

Хочу добавить то, что за это время я вам предложил 3 идеи для работы МО, 2 из них были проигнорированы вами.

Изменено пользователем Donald_Lacosta

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Мы обсуждаем не ваши маты и предложения, а ваше увольнение. Возвращать вас обратно не собираюсь, толку от вас нет, не было и не будет. Хотите вернуться в Министерство Обороны милости просим на штатное собеседование или обзвон 

Почему-то другие сотрудники, которые были уволены по этому же пункту, через несколько дней вернулись обратно. Вы же ждали 7-мь дней и написали обжалование 

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...