Перейти к содержанию
❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

1. Ваш никнейм: Luke_McKenzie
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-09
4. Суть жалобы: Добрый вечер, у меня сложилась такая ситуация что меня заблокировали за покупку валюты, с чем я естественно не согласен! Прошу обратить внимание на логи между моей сделкой с данным продавцом валюты Djoni_BenLaden, то что я ему 10-15.11.2020 давал в займы 6.000.000 игровых рублей, после чего он спустя 2-2.5 месяца мне их вернул Egor_Merlin! Прошу проверить и вы убедитесь. Имеются док-ва в виде переписки. Мой серийный номер -  ***************
5. Скриншот/видео от любого лица: *Нажмите*
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем ❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Предположим, что это так. Как Вы предлагаете мне убедиться в том, что продавец валюты рассчитался за Вашего друга? Кроме Ваших устных утверждений я не вижу никаких существенных доказательств в виде взаимосвязи вашего треугольника. Также, я не вижу между ними общих сделок, что не подтверждает наличие заинтересованности продавца валюты платить на него долги, так как между ними никаких займов нет.

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Данные аккаунты, принадлежат как раз таки продавцу валюты, если проверить сходство элементарно даже IP адрес одинаковый, изменены все волишь, только серийные номера и аккаунты и все.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Не знаю, откуда у Вас такая информация, но IP-адрес у них не одинаковый.

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Данный продавец скупал аккаунты, по этому IP могут быть разными, но Вот что это точно он, есть его страница в Вк, есть примерная дата это 10-15 число 11 месяца 20 года когда я дал в долг. 

Посмотрите точный IP. 

Он точно находился на этом аккаунте. 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

IP проверены, сходства нет. Не отрицаю, что это может быть он, но у него нет такого количества односторонних сделок и нет взаимосвязи с аккаунтом, с которого он продавал валюту. То есть то, что это один и тот же игрок - не доказано. Если разбанивать Вас по Вашей теории, то нужно банить его, но поскольку его вина не доказана, то он не может быть забанен. Надеюсь, Вы поняли суть логической цепочки, всё упирается в доказательную базу. На Вас она есть, Вы получили крупную сумму с аккаунта продавца валюты, который массово её распространял не только на шестом сервере.

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Это один и тот же человек, доказать могу в ЛС, или связаться сами с ним. 

Я бы очень хотел разбан, так как я и не покупал никогда валюту. Я готов доказать это всеми способами. 

Не понимаю почему IP не показывает то что мы хотим узнать. Получается если Вы меня разбаните, то придётся банить его, но банить его не можем, так как не доказано что он продавец валюты? 

Мы можем пройти в ЛС для того, чтобы Вам доказать что это один и тот же человек, он правда просил в долг я ему дал, после чего тот аккаунт Вы забанили. Он обошёл бан и купил аккаунт, а далее он вернул мне долг. 

Эту информацию доказать можно. 

Я очень хочу разбан. Если бы я покупал её, я бы оправдался. 

А так как я не покупал, я не хочу сидеть в бане из-за этого. 

Изменено пользователем ❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Я не понял суть Выше сказанного от Вас, а именно:-"Если разбанивать Вас по Вашей теории, то нужно банить его, но поскольку его вина не доказана, то он не может быть забанен." 

Я дал ему денег в долг, как он попросил, никнейм был Djoni_BenLaden, после чего Вы отправили его в пермачь. Далее он обошёл бан, купил аккаунт и пообещал вернуть долг. Купив аккаунт Egor_Merlin он вернул мне долг. Так как Egor_Merlin уже находится в блокировке, Вы можете же разбанить меня. Так как валюту я не покупал, IP адреса жаль не показывает этого, но хотя если постараться, может покажет. 

Но вот то, что это один и тот же человек 100% информация. Доказать могу тем, что побеседовать с этим человеком,или переслать Вам сообщения того когда и как он брал долг. 

По этому я очень надеюсь на разбан и вернуться к самым лучшей Фракции - МЗ. Продолжу карьерный рост с условием, что будущие сделки буду фиксировать по максимальным доказательствам

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Напишите свою страницу ВК и отправляйте заявку мне: Denis Manafort (vk.com)

Жду от Вас те самые сообщения.

Поделиться сообщением

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Моя ссылка в Вк - Luke_McKenzie

Заявка отправлена. 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...