Перейти к содержанию
Ivan_Grafskiy

Жалоба на Rudolph_Odincovskiy

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Grafskiy

1. Ваш никнейм: Ivan_Grafskiy
2. Никнейм члена семьи: Rudolph_Odincovskiy
3. Суть жалобы: Подрез, + нарушение пункта 2.2 устава лидера, а именно - 2.2 Полная ответственность за своих участников, а также их поведение на сервере/вне его. ДМ/Оскорбления, выходящее за рамки морали, также относятся к нарушениям, вследствие чего понесёт наказание Лидер и его участник.  (Лидер является участником семьи)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "Подрез"2.2 Устава лидера (В конце)

Изменено пользователем Ivan_Grafskiy

Поделиться сообщением

Rudolph_Odincovskiy

Добрый день!
Давайте разберем Вашу жалобу.
1.Подреза не было,это ДТП и за ремонт я Вам выплатил.

2.На Вашем видео не записан Ваш голос,хотя вы на видео, что-то говорили, а возможно с вашей стороны была провокация.Но если как-то "серьезно" оскорбил Вас,то приношу свои извинения.
Ожидайте ответа от ГС.

Поделиться сообщением

Ivan_Grafskiy

Рудольф, вы являетесь лидером официальной семьи.
Вы должны нести пример своим участникам семьи. Но никак не оскорблять в подобных ситуациях.

Провокации с моей стороны не было никакой.
Увы. Программа не записывает мой голос, сделаю что бы записывал.

Просто хочу донести до вас, что данное поведение неподобающее с вашей стороны.

Поделиться сообщением

Yuliya_Pimenova

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Yuliya_Pimenova

Добрый день.
После долгих раздумий, я пришла к выводу, что наказать лидера за 2.2 будет неразумным, так как этот пункт гласит именно об оскорблениях. В доказательствах оскорбления нет, есть только невежливое общение.
В связи с этим был введён новый пункт в правила лидеров семей : 

2.10  Лидер обязан вежливо общаться и соблюдать рамки морали при общении с любым игроком сервера. [Выговор / снятие с поста]
И так как пункт введён после нарушения, наказать я за него не могу. С лидером была проведена серьёзная беседа по данному поводу.
За подрез также наказать не могу, так как это ДТП, которое по доказательствам было решено, после запись обрывается, значит претензий у вас не осталось.
Жалобу закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...