Перейти к содержанию
𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Vyacheslav_Sheremetev

Рекомендуемые сообщения

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

1. Ваш никнейм: Daniil_Karasev
2. Никнейм администратора: Vyacheslav_Sheremetev
3. Суть: Блат, о том что не выдал наказание сотрудника за нарушение 7.14. ФЗОП (применение огнестрельного орудия в личных целых в лёд)+ 7.4 (не предупредил об открытия огня во время погони) ФЗОП + 7.1.4 ВПС (езда по полям). На счёт 7.4.1 ВПС не являлся погоней. Прошу вас, строго и внимательно прочитать! Я там все написал и предоставил доказательство.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/327866-guvd-g-mirnyy-don_wizzaro/
5. Дата и время бана: 2021-01-12 в 21:26
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем 𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. Ожидайте ответа от администратора.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Как сказал в жалобе, сотрудник старался минимализировать ущерб при погоне, тем самым открыл огонь по льду, дабы поймать было вас проще.
Огонь он открыл не по вам, а по льду, предупреждение в этом случае не требуется.

Цитата

7.5. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Езда по полям в рамках погони на патрульных автомобилях - разрешена. За такой подъезд к вам, игровой аккаунт сотрудника был заблокирован за нереалистичные действия сотрудника полиции.

Поделиться сообщением

Dmitriy Rostovskiy

Доброго времени суток.

Следящий верно ответил на вашу жалобу и ваши вопросы, ибо сотрудник был наказан по всем статьям.

Нарушений со стороны следящего - нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

1) Давайте рассмотрим по пункту 7.4. ФЗОП.

Цитата

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Тайм-код: 0:09.

Доказательство с моей стороны: https://youtu.be/usF7ybVeyJ0

Тайм-код: 2:40

Доказательство со стороны сотрудника: https://youtu.be/tXpb8QatfKs

Сотрудник ничего меня не предупредил об открытия огня. Обратите внимание на игровом чате, там ничего не было предупреждение об открытия огня, согласно по ФЗОП. Выстрелил меня с помощью огнестрельного оружие в виде пистолета. Если вы видите, что он предупредил об открытия огня, то укажите пожалуйста тайм-код и прикрепите доказательство.

2) Рассмотрим к 7.14. ФЗОП.

Цитата

7.14. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

Скрыть контент
  • для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
  • для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции;
  • для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
  • для освобождения заложников;
  • для задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, а также для отражения различных вооруженных нападений;
  • для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
  • для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

Тайм-код: 0:39

Доказательство со стороны сотрудника: https://youtu.be/tXpb8QatfKs

Сотрудник на огнестрельном оружии в виде пистолета и открыл огня в личных целях (лёд). По ФЗОПу ниже ничего не подошли из этих пунктов. Сотрудник был не в беде, не требовал в помощи. Чтобы выбраться из под льда, для этого можно было написать в /report и обратить к администратора. Чтобы администратор вас помог. Меня так помогли выбраться под льда.

3) Рассмотрим к 7.4.1 ВПС.

Цитата

7.1.4 – Езда по бездорожью, рельсам на непредназначенных для этого автомобилях. Не наказывается во время тест-драйва , а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Исключение - Полицейским машинам, во время погони, разрешена езда по бездорожью. Запрещена вызывающая езда (подрезания, кроме служебных машин), прыжки через холмы/по холмам, намеренные перевороты автомобиля. Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 12 часов.

Тайм-код: 0:59

Доказательство с моей стороны: https://youtu.be/Wb5qD5H8WyU

Давайте обсудим об этом. У меня погони не было за последние более 3 минуты. Я специально уехал как скорее могу от него, чтобы сотрудник ко мне НЕ приближался и востребовал меня остановить через мегафона. Спрятал на горе, где отсюда не возможно увидеть. Сотрудник Полиции на патрульной машине подъехала ко мне на горе, а именно по бездорожье. Считаю, что это не является к погоней. 

Приведу вам один пример. Вы находитесь в федеральном розыске по городу. К вам подъезжает патрульная машина со включёнными проблесковыми маячками и СГУ. Сотрудник Полиции вас требует остановить. Это является к погоней? Конечно нет... Это уже называется «задержание» к гражданам. Что гражданин в подозрении федерального розыске. После чего сотрудник Полиции востребует документы у гражданина для установки личности по базе данных. Вот это задержание, а не погоня. 

А если гражданин, убежал от сотрудника Полиции, который он вас востребовал остановить. После чего сотрудник сядет на машине и начинается пытаться остановить к гражданам. Это уже является погоней. Ну и вот, а у нас этот сотрудник он не в погоне, а в поиске за преступникам по ориентировке. У нас не была погони. А если у нас есть двойник, одинаковый скин и ТС. Попрошу у двойника, чтобы он остановил на горе. А патрульная машина подъедет по бездорожье к горе, где там находится питбайк. Тем более сотрудник Полиции он не увидел меня по игровому никнейму над моего персонажа скина. Я был довольно далёк от него.

Прикрепляю доказательство с моей стороны: https://youtu.be/ya99Sq7FgOQ

У меня там не было никакой погони за последние более 3 минуты. Я его не увидел по игровому никнейму над персонажа скина. Знаю, что он наказан за нереалистичное поведение.

4) 

4 часа назад, Vyacheslav_Sheremetev сказал:

Огонь он открыл не по вам, а по льду, предупреждение в этом случае не требуется.

Цитата

7.5. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Ваши слова по ФЗОПу абсурдны. Не бредите...  Вы об этом не говорили в разделе жалобы на гос.организации Don_Wizzaro. Какая угроза жизни? Я его не угрожал со здоровьем. Если вы видите, то  прикрепите доказательство и укажите тайм-код, пожалуйста. 

Исправление ошибки.

Поделиться сообщением

Dmitriy Rostovskiy

Доброго времени суток.
Сотрудник будет наказан за нарушение 7.4 ФЗОП.

Спойлер

2) Рассмотрим к 7.14. ФЗОП.

Сотрудник открыл огонь по льду, для того, чтобы вы не убегали далее, то есть:

• для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

За данный пункт сотрудник наказан не будет.

Спойлер

3) Рассмотрим к 7.4.1 ВПС.

Как раз таки в вашем случае была погоня, обратимся к интернету и узнаем, что такое погоня.
Погоня — физическое преследование с целью настижения кого или чего-либо.
По данному пункту ВПС разрешает ездить по полям в погоне, вы уточнение почитайте.

Подведем итоги:
Сотрудник будет наказан только за нарушение 7.4 ФЗОП.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v
4 часа назад, Dmitriy Rostovskiy сказал:

Сотрудник будет наказан за нарушение 7.4 ФЗОП.

Очень рад, что вы увидели нарушений со стороны сотрудника... Я даже предоставил очень много доказательств, там было четко видно, они (Шереметьев и Виллиамс) игнорировали.  Очень просто... и вы смогли бы заметить нарушений со стороны сотрудника на прошлой недели. Даже спор уже идёт более как неделя. Прошу вас, наказать обоим игрока Igor_Williams и Vyacheslav_Sheremetev за БЛАТство, согласно Правила и уставы для лидеров - Чёрные списки организации. 

Цитата
  1. Блат сотрудников, игроков в любых его проявлениях (ПДСФ 2.7) — ОЧС 120 дней / Перманентный ОЧС

Мне НЕ интересует и НЕ нужно, что им будут проведена строгая беседа и будете свободны. Мне нужно, чтобы они наказывали по правилам. Правила есть? Есть. Неужели... Как они работают с такой должностью? Было все ясно о моем сути и многократно предоставил доказательств, и они не видят, сказали, что не достаточно доказательств... Они не хотели выгонять сотрудника из фракции и выдавать наказание в виде предупреждение/выговора. Пытались защитить со стороны сотрудника.

Напишу вам о понятие «блат». 

Нынешнее значение слова «блат» - полезные связи, знакомства, благодаря, которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства. «По блату» - благодаря выгодному знакомству, через «нужных» людей.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D1%82

4 часа назад, Dmitriy Rostovskiy сказал:

Как раз таки в вашем случае была погоня, обратимся к интернету и узнаем, что такое погоня.
Погоня — физическое преследование с целью настижения кого или чего-либо.

Я вас выше вас объяснил. Прошу вас, подумайте по-хорошему. «Цитирую» вот здесь.

В 13.01.2021 в 18:40, 𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v сказал:

Приведу вам один пример. Вы находитесь в федеральном розыске по городу. К вам подъезжает патрульная машина со включёнными проблесковыми маячками и СГУ. Сотрудник Полиции вас требует остановить. Это является к погоней? Конечно нет... Это уже называется «задержание» к гражданам. Что гражданин в подозрении федерального розыске. После чего сотрудник Полиции востребует документы у гражданина для установки личности по базе данных. Вот это задержание, а не погоня. 

А если гражданин, убежал от сотрудника Полиции, который он вас востребовал остановить. После чего сотрудник сядет на машине и начинается пытаться остановить к гражданам. Это уже является погоней. Ну и вот, а у нас этот сотрудник он не в погоне, а в поиске за преступникам по ориентировке. У нас не была погони. А если у нас есть двойник, одинаковый скин и ТС. Попрошу у двойника, чтобы он остановил на горе. А патрульная машина подъедет по бездорожье к горе, где там находится питбайк. Тем более сотрудник Полиции он не увидел меня по игровому никнейму над моего персонажа скина. Я был довольно далёк от него.

. Ещё приведу вас один пример. Может после банка я торопился ехать домой к деревне, а именно в Волчанске. Где там меня ждут мои товарищи или родных? Может я не знал, что сотрудник ездит со мной? Даже сотрудник полиции меня не предупредил об остановки транспортные средства через мегафона... 

Добавление о понятие «блат».

Поделиться сообщением

Dmitriy Rostovskiy

Далее ожидайте вердикт ГА.
Свой вердикт я оставил.

Поделиться сообщением

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Ожидаю.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. Vyacheslav_Sheremetev понес ответственность ввиде выговора.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Почему наказывать именно в виде выговора? А не наказывать за БЛАТство? 
Требую наказывать на лидера ГУВД Мирного Igor_Williams за БЛАТство, у него вердикт также, как у Шереметьева.

Правила для чего? И кого будут наказывать? 

Правила и уставы для лидеров - Чёрные списки организации. 

Цитата
  1. Блат сотрудников, игроков в любых его проявлениях (ПДСФ 2.7) — ОЧС 120 дней / Перманентный ОЧС
Исправление ошибки.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Блат и неверное рассмотрение вещи разные. 
За блат никто наказан не будет.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...