Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Marco_Rois

1. Ваш никнейм: Marco_Rois
2. Никнейм администратора: Danil_Ostapchuk
3. Суть: требую док-ва...да-да,нарушением на нарушение нельзя..но если уж и меня забанили,то баньте и провокатора конфликта.или лучше,чтобы меня убили?также хочу понять,смысл от звезды,которую мне дали за убийство,если меня админ посадил на банановые острова?
так-же думаю на док-ват администратора должно быть видно,что причины была.
6.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]
да,вы можете сказать,несколько ударов по вам,а так же игровым другим персонажем,это не повод убивать и т.д,но и я всего несколько раз ударил(если вернуться к рп,то я не вижу у него полоски над головой).так же,вы можете сказать,пишите в репорт,либо снимайте на видео.тут тоже не очень случай подходил,хп у меня было мало,пока бы он меня убивал,я бы писал в репорт и админ начал бы слежку,когда я лежал бы на земле -ответ был бы таким..нарушений не вижу,пишите на форум.видео снимать рядом с б.у у меня возможности нет,так как сильно лагаю.вообщем жду вашего ответа
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KejfR

Поделиться сообщением

🔥 Danil_Ostapchuk 🔥

Здравствуйте, уважаемый игрок. Вы были забанены по моей наводке за нарушение пункта ВПС 6.6

Цитата

6.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Вот доказательства вашего нарушения: *клик*  Остальные участники конфликта также были забанены.

К снижению срока не рекомендую, ожидайте ответа от ЗГА.   

Поделиться сообщением

Marco_Rois

я просил снижение срока или что?ваше мнение по этому поводу я не спрашивал.во вторых,что для вас является причиной для рп отправки в больницу?

Поделиться сообщением

🔥 Danil_Ostapchuk 🔥

Общайтесь уважительней, ответ был дан по необходимой форме. О РП причине при массовом скоплении людей речи идти не может, всего доброго, ожидайте ответа от ЗГА.

Поделиться сообщением

Marco_Rois

ожидаю,может ЗГА дадут внятный ответ по этому всему.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Со сроком перебор. Можно было просто деморган выдать за парочку ударов, тем более у игроков и так было мало ХП. Своё вы отсидели уже. 
Пересмотрено. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...