Перейти к содержанию
Valentin_Kotletkin

Квента персонажа - Valentin Kotletkin

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Kotletkin

    Котлеткин Валентин Кириллович  родился 6 декабря 1983 года в Роддоме  №1 города Невский. Родители у мальчика были не богатые, мать работала врачом, а отец помощником машиниста.  Мальчик с детства мечтал стать машинистом, он хотел пойти по стопам отца. Сама семья жила в ПГТ Волчанске  в частном доме  где был любимый гараж отца, а в нем стояла его любимая машина - ГАЗ 24. У Вали было достаточно много друзей. Он часто гулял, играл с ними. В школе Валентина  любили, он был одним из отличников. Дружба с дворовыми мальчика показала, что нужно иметь для хорошей жизни. Они научили его храбрости, преданности, чести, уважению к взрослым. Валентин с детства был очень добр со всеми, он часто помогал пожилим, детям и взрослым. Спустя 3 года о мальчик заканчивает школу с красой медалью. Тут перед мальчиком встал выбор, хочет ли он идти по стопам отца. 

Он стал спрашивать у родителей их мнение. Спустя несколько месяцев обдумывания мальчик решил, что пойдет в медицинский университет города Мирного. Учеба мальчику давалась гораздо сложнее чем в школе. Когда мальчику осталось учится 4 месяца, он устраивается на подработку в фудкорт. В 23 года на мальчика напали с ножом, что сильно сказалось на его здоровье. Свидетели вызвали скорую и так подросток попадает в Центральную Городкую Больницу Невского. Там он пролежал больше месяца. Так он подружился со многими врачами, что и повлияло на его мечту - стать Врачом. После окончания университета Валентин поступает в Центральную Городкую Больницу Невского где он развивается до сьего времени.

Врачи его описывали очень хорошо, характер был очень спокойный. Мальчик был добрый, трудолюбивый, с серо-голубыми глазами, круглым лицом, пухлыми руками и ногами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Дубликат. Актуальная тема: 

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...