Перейти к содержанию
Mifqa

Квента Персонажа - Aron_Olsson

Рекомендуемые сообщения

Mifqa

Арон Олссон родился в 1995 году за пределами Республики Провинции. Жил в среднестатистической семье: мать – медсестра, отец – сотрудник РЖД. В 6 лет переезжает в ПГТ Волчанск, где отец устроился водителем автобуса в местном АТП. Все детство Арон провел во дворе с соседскими ребятами, в новом поселке очень быстро обрёл новые знакомства. В 8 лет пошел на футбол. В школе хорошо учился. Также любит посещать разные мероприятия - цирк, концерты, праздники.
Арон – добрый и открытый человек, с чуством юмора у него все в порядке. Излишне эмоциональный, вспыльчивый, заводится по мелочам. Целеустремлен, выкладывается на полную для достижения своией цели. Не был обделен острым умом и сообразительностью.Обладает умением быстро находить решение в сложных и запутаных ситуациях. Мечататель. Верит, что однажды люди начнут думать не только о себе и своих потребностях, но и как их деяния повлияют на человека никак не связаных с ними. Любит животных, из-за этого часто испытывает ненависть к людям издевающихся над ними. Испытывает страх перед глубокими водоемами, при этом хорошо плавает. Имеет отличную физическую подготовку. 
Ко всему подходит ответственно, любит порядок и пунктуальность, потому что так приучил отец.
В детстве, как и многие дети, Арон хотел стать полицейским, так как пересмотрел много фильмов. С детства мальчик начинает учить уставные документы полиции
В 18 лет Арон поступает в Мирную полицейскую академию, который заканчивает с красным дипломом. По окончанию академии устраивается в УВД г. Невский. За счет своего трудолюбия быстро шагает по карьерной лестнице и поднимается до звания Cтарший Лейтинант полиции
Арон имеет высокий рост и среднее телосложение. Его внешность весьма привлекательна: карие глаза, тонкие губы, овальная форма лица, темные густые волосы. Также небольшой шрам на щеке.
Имеет семью: жена и трое детей. Жена работает в Центральной городской больнице г. Невский врачем-хирургом, а дети ходят в школу. В свободное от работы время предпочитает уделять время семье. По выходным любит ходить в спортзал, посмотреть футбол, провести время с лучшими друзьями.

Изменено пользователем djorek
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...