Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lucky_Senatoe

1. Ваш никнейм: Lucifer_Barbarossa
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Karasev
4. Суть жалобы: Данное сия-чудо остановило без явной на то причины, после этого начало требовать прислониться к обочине, без РП отыгровок!! Далее прошу заметить, я начал требовать документы и узнавать причину остановки. На что мне ответили "проезд на красный" на деле я проехал на только загоревшийся ЖЕЛТЫЙ. Далее это сия-чудо выкинуло все бинды в чат с отыгровкой try на что у меня даже не брало согласия, и отыгровки были неудачными. Далее это сия-чудо-полицеский требовал документы. Я отказался. Но оно тупо накинуло мне звезду и отправило в тюрьму, прошу наказать.
Причину он позже сменил - оскорбление сотрудника полиции

Вы меня конечно простите за столь оскорбительное поведение, но и Вы меня поймите. Я зашел в игру на 30-40 минут для фарма и тд, а не для того чтобы вот такие существа без оф. основания в тюрьму садили.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BXez0OZFl2w

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Сотрудник ГИБДД имеет право Вас остановить и потребовать от Вас документы. Согласно 3.2.2 ФЗОП.:

Цитата

3.2.2 | Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

• проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении;
  • останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы; задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске; временно ограничивать или запрещать дорожное движение, изменять организацию движения на отдельных участках дорог при проведении публичных и массовых мероприятий и в иных случаях в целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средств и пешеходов либо если пользование транспортными средствами угрожает безопасности дорожного движения; временно ограничивать или запрещать дорожное движение на железнодорожных переездах, не отвечающих правилам их содержания в безопасном для дорожного движения состоянии;

Вопросы остались по жалобе?

Изменено пользователем Amideo_Arcadicano

Поделиться сообщением

Lucky_Senatoe

То есть Вас не смутило то что он сначало накинул звезду, а потом отыграл очередной try?

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Ожидайте. Ответ дам ближе к вечеру. Просьба не разводить дискуссию 

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

TP - NonRP розыск, который дается для транспортировки подозреваемого. Сотрудник отыгрывал /try чтобы Вас вытащить из машины. Вопросы еще какие-то есть? Со стороны сотрудника нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Lucky_Senatoe

Знаете, я не удивлен что вы отмазали данное чудо наитупейшим образом. Хорошая работа. Спасибо за неравнодушие!

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Я так понимаю вопросов у вас больше нет. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...