Перейти к содержанию
Ashot_Harrison

(ГУВД г. Приволжск) Toni_Anderson

Рекомендуемые сообщения

Ashot_Harrison

1. Ваш никнейм: Federico_Baltiyskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Toni_Anderson
4. Суть жалобы: решили Помочь 1 преступнику уехать. В итоге не получилось, ладно, далее мы решаем уехать с этого места(нас было 3, 2 на мотике , 1 на пассажирке) вдруг у моего друга крашит Игра,и остаёмся мы вдвоём, я говорю человеку давай уедем, в итоге , гувдшник просто стреляет по нам,хотя нам сами сказали уехать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=wmvyciEoYes

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Передано лидеру, а также сотруднику.

Поделиться сообщением

Nikita_Malinovsky
20 часов назад, Ashot_Harrison сказал:

1. Ваш никнейм: Federico_Baltiyskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Toni_Anderson
4. Суть жалобы: решили Помочь 1 преступнику уехать. В итоге не получилось, ладно, далее мы решаем уехать с этого места(нас было 3, 2 на мотике , 1 на пассажирке) вдруг у моего друга крашит Игра,и остаёмся мы вдвоём, я говорю человеку давай уедем, в итоге , гувдшник просто стреляет по нам,хотя нам сами сказали уехать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=wmvyciEoYes

Здравствуйте, данному сотруднику будет выдан выговор, предоставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

С ответом лидера солидарна.
Сотрудник получит выговор. Ожидаем Ваш БС для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Ashot_Harrison

БС :872780.Скрин прошу предоставить)

Поделиться сообщением

Tony Anderson

Здравствуйте, извиняюсь за столь поздний ответ.

Во-первых, не правильно написан мой ник в вашей жалобе, но не столь важно.

Во-вторых, стрелял я исключительно по заднему колесу и убить вас я никаким образом не мог.

Так же, как только вашего друга хотели начать арестовывать он запрыгнул на мото, а я сразу начал кричать, мол открою огонь по колесам,  если начнете уезжать, но вы же супер герой и ничего не боитесь, так же как и ваш друг, на которого было наставлено 2 пистолета...

Убил вас не я, а сотрудник гибдд, завтра предоставлю видео от своего лица, где видно, что я стрелял по колесу, но никак не по вам.

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Подождем док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением

Tony Anderson

https://vk.com/video212733513_456241117
Так же прошу выдать наказание данным людям за их полное отсутствие страха за свою жизнь.

Поделиться сообщением

Ashot_Harrison

Ну начнем с того, что Вы сами говорили уезжать отсюда, это даже понятно по моему видео.И потом вы убиваете нас.Так в чем прикол был нас прогонять ?Сотрудник ГИБДД говорил слова:Вы пистолета не боитесь?Уходите.

ПГ...вы о чем, вы сказали уехать данному человеку, на что он сел ко мне, что бы  уехать.

Да и к тому же , вы направляли пистолет только на другого человека.

Изменено пользователем Ashot_Harrison

Поделиться сообщением

Tony Anderson

У вас имеются док-ва ваших слов? Именно где Я вам говорил, чтобы вы уезжали?

Если нет, то не стоит пустословить.

Так же я собирался задержать вашего дружка за помеху работе и неподчинение (на вашем же видео видно, как сотрудник несколько раз на вашего друга наставлял пистолет и говорил, чтобы он ушел по хорошему, но он же супер герой и ничего не боится).

Ждем ответ Следящего.

Изменено пользователем Tony Anderson

Поделиться сообщением

Ashot_Harrison

Посмотрите мое видео, там слышно как ГИБДДшник говорил уйти, что мы и сделали.И да, ответ следяйщий дал выше.

Так же , Вы сказали ,что хотели нас задержать, а где вы именно сказали эти слова?Вы не сказали стоять.Вы просто говорили нам уехать.

Изменено пользователем Ashot_Harrison

Поделиться сообщением

Tony Anderson
22 минуты назад, Ashot_Harrison сказал:

Вы просто говорили нам уехать.

Еще раз повторяю, дабы вам не пустословить укажите тайм-код в своем или прикрепите новое видео, где ИМЕННО Я сказал, чтобы вы уезжали.

Посмотрим внимательно момент из вашего видео 00:25, там слышно как сотрудник ГИБДД дает предупреждение, чтобы ваш друг отошел, но он вместо того, чтобы сразу сесть к вам на мотоцикл и уехать, продолжает бегать и качать свои права, мол имеет право здесь находится изображая из себя героя. Тем самым он нарушил такие статьи УПК как:

5.2⇒  ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 2 года.

5.8⇒ За намеренное препятствование выполнению действий сотрудников Полиции или служебных и должностных обязанностей, наказывается лишением свободы в срок на 2 года либо штрафом в размере 10.000 ₽.

Исходя из этого вы нарушили такую статью как:

6.16⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 1 год, либо же штрафом в размере 15.000 ₽.

Заканчиваем флуд, ждем ответ Следящего.

Поделиться сообщением

Ashot_Harrison
18 часов назад, Nikita_Malinovsky сказал:

Здравствуйте, данному сотруднику будет выдан выговор, предоставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации

А это не следящий?

Поделиться сообщением

Kirill_Makedonskiy

Не согласен со своей коллегой, а также Лидером.
Пересматриваю их решение.

По видео от вашего лица, а также от лица сотрудника видно, что стрельба с его стороны была произведена по заднему колесу.
Сотрудник ГИБДД стрелял исключительно по вам, так что сотрудник, на которого Вы написали жалобу - не трогал вас и вашего друга.

Данного человека, который мешал оформлению - никто не отпускал, его лишь попросили отойти, Вы же в стою очередь хотели увезти его, что-бы он избежал наказания.

Соглашусь с крайним ответом сотрудника.

Если у вас есть вопросы, которые остались не решены - то задавайте их. Что-бы все было максимально кратко и ясно - сразу аргументируйте свои вопросы, или утверждения.

Поделиться сообщением

Ashot_Harrison

Ну, к примеру слова ГИБДДшника на таймкоде 0.22.Слово "Отходим", вы хотите сказать, что после этих слов , человек должен стоять рядом и ждать когда его задержат? Так же прошу предоставить таймкод на моем видео со словами сотрудников о том , что бы мы стояли на месте, и что мы арестованы(что то в таком роде).Жалоба будет переписана на сотрудника ГИБДД. Однако разобраться в этой жалобе тоже охота. 

8 часов назад, Kirill_Makedonskiy сказал:

Не согласен со своей коллегой, а также Лидером.
Пересматриваю их решение.

По видео от вашего лица, а также от лица сотрудника видно, что стрельба с его стороны была произведена по заднему колесу.
Сотрудник ГИБДД стрелял исключительно по вам, так что сотрудник, на которого Вы написали жалобу - не трогал вас и вашего друга.

Данного человека, который мешал оформлению - никто не отпускал, его лишь попросили отойти, Вы же в стою очередь хотели увезти его, что-бы он избежал наказания.

Соглашусь с крайним ответом сотрудника.

Если у вас есть вопросы, которые остались не решены - то задавайте их. Что-бы все было максимально кратко и ясно - сразу аргументируйте свои вопросы, или утверждения.

А так же , вы говорите , что его попросили только отойти .Если вот посмотреть со стороны РП , то как то странно говорить человеку тупо отойти. Раз он преступник(по вашему) ,логичнее было бы не накинуть ему трансу , и взять в наручники, не так ли ? 

Поделиться сообщением

Tony Anderson
9 часов назад, Ashot_Harrison сказал:

логичнее было бы не накинуть ему трансу

Открою вам секрет, что ТР может выдавать только сотрудник ГУВД.

Вашему другу был дан шанс отойти после первого предупреждения сотрудника, но он им не воспользовались и решил поправоцировать.

В общей сложности ему было выдано примерно 3-4 предупреждения отойти, которые он успешно проигнорировал и дальше делал не понятно что.

Так же не стоит уходить от темы на которую написана жалоба, а именно 

В 12.01.2021 в 22:47, Ashot_Harrison сказал:

гувдшник просто стреляет по нам,хотя нам сами сказали уехать.

Мой окончательный ответ, а так же ответ администирации вы можете увидеть выше. Еще какие-то вопросы?

Так же прошу наказать данного игрока  за ПГ, док-ва есть на видео человека, который написал жалобу, где видно, что два сотрудника наставляют пистолеты почти в притык к лицу, но данный человек ничего не боится и продолжает бегать, что-то доказывать.

Поделиться сообщением

Ashot_Harrison
В 13.01.2021 в 22:54, ღElla_Klyaistღ сказал:

В 13.01.2021 в 16:07, Nikita_Malinovsky сказал:

Ну , жалобу можете закрывать, у меня больше нет вопросов .

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...