Перейти к содержанию
алолввлл

жалоба на Giuseppe_Luciano,Khabib_Luciano

Рекомендуемые сообщения

алолввлл

1. Ваш никнейм: Ali isaev
2. Название фракции: ГУВД-п
3. Никнейм сотрудника фракции: Giuseppe_Luciano,Khabib_Luciano
4. Суть жалобы:Giuseppe_Luciano,Khabib_Luciano один таранит. другой флудил пушкой и нарушал впс жестко очен!!! нарушил впс флудом!!!!!!!!! забаньте !
КХАБИБ ВОТ НАРУШИЛ че:

2.1. – Честно нести службу, соблюдая законы и нормативные акты Республики Провинция. 

2.2. – Знать и соблюдать уставные документы (Устав, КоАП, УАК, внутренние уставы и документы)
5.3  Flood – чрезмерно частое написание одного и того же сообщения или одновременное написание большого количества разных сообщений (более двух). [Мут до 5 часов]
это впс если че (5.3 который)

я очен зол. забаньте и компенсацию выплатите!!!

еще в самом начале видео гуизпе лючяно без рп изи перезарядки убрал оружие))
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Je9jvBqaHjc

Изменено пользователем алолввлл

Поделиться сообщением

Oleg_Yakimenko
Здравия желаю.
На связи Зам.Нач.УВД Oleg_Yakimenko.

По поводу жалобы: Не наблюдаю нарушений. Вас портовали а не таранили это разные вещи.
Флуда не наблюдаю.
Итог: нарушений нет.

Ожидайте ответ от лидера и СЗФ

Поделиться сообщением

алолввлл

итог: напиши псж

Поделиться сообщением

алолввлл

3.23. – Сотрудникам УВД запрещено таранить на служебном авто т/с других граждан. [Выговор/Увольнение]

Примечание*

Скрыть контент

При погоне для остановки транспорта граждан достаточно подрезать и создавать препятствия их перемещению, использовать спец. приемы, просить помощи у коллег. За намеренный таран, с целью вывода т/с из строя, сотрудники будут наказываться по ВПС.

Разрешённые манёвры:

МОВИНГ БОКС - манёвр или передвигающаяся коробка – перегруппировка юнитов полиции таким образом, чтобы окружить преследуемого со всех четырёх сторон и постепенно сбрасывать скорость до полной остановки ТС. Для качественного выполнения маневра, в погоне должны участвовать 4 юнита.

ПИТ-манёвр - намеренный удар юнита полиции в заднее крыло преследуемого с целью его разворота и обездвиживания.

СЛЭМ-манёвр – обгон преследуемого и снижение скорости перед ним.

Параллел-манёвр – последний(ие) в цепочке юниты полиции выходят на параллельные от преследуемого улицы с целью перекрытия путей отступа. 

где ты видишь на видео любой их описанных маневров чел)))))))) 3+ отыгровки оружия подряд, это флуд. на бу за это мутят.
/

Поделиться сообщением

Naruhito_Yakuza
16 минут назад, алолввлл сказал:

3.23. – Сотрудникам УВД запрещено таранить на служебном авто т/с других граждан. [Выговор/Увольнение]

Примечание*

Показать контент
  Скрыть контент

При погоне для остановки транспорта граждан достаточно подрезать и создавать препятствия их перемещению, использовать спец. приемы, просить помощи у коллег. За намеренный таран, с целью вывода т/с из строя, сотрудники будут наказываться по ВПС.

Разрешённые манёвры:

МОВИНГ БОКС - манёвр или передвигающаяся коробка – перегруппировка юнитов полиции таким образом, чтобы окружить преследуемого со всех четырёх сторон и постепенно сбрасывать скорость до полной остановки ТС. Для качественного выполнения маневра, в погоне должны участвовать 4 юнита.

ПИТ-манёвр - намеренный удар юнита полиции в заднее крыло преследуемого с целью его разворота и обездвиживания.

СЛЭМ-манёвр – обгон преследуемого и снижение скорости перед ним.

Параллел-манёвр – последний(ие) в цепочке юниты полиции выходят на параллельные от преследуемого улицы с целью перекрытия путей отступа. 

где ты видишь на видео любой их описанных маневров чел)))))))) 3+ отыгровки оружия подряд, это флуд. на бу за это мутят.
/

Это относится если не идёт погоня а если идёт погоня сотрудник имеет право протаранить авто дабы нарушитель остановился лично спрашивал у ГС за ГУВД 

А кстате это я Giuseppe_Luciano

Поделиться сообщением

Khabib_Luciano

Здравия желаю,на связи Капитан УВД г.Приволжск Хабиб Лучиано.
Давайте разберём вашу жалобу.

Соверненно не пойму,каким образом я нарушил данные пункты?

Цитата

2.1. – Честно нести службу, соблюдая законы и нормативные акты Республики Провинция. 
2.2. – Знать и соблюдать уставные документы (Устав, КоАП, УАК, внутренние уставы и документы)

Что скажу про данный пункт:

Цитата

5.3  Flood – чрезмерно частое написание одного и того же сообщения или одновременное написание большого количества разных сообщений (более двух). [Мут до 5 часов]

В этот момент у меня скажем так "Залагал" AHK,и отыгралось несколько отыгровок одновременно.
И если вы не знали,пункт 5.3 ВПС'а не наказывается по форуму,наказывается лишь в игре.
И да,я откатил это все.
Разбор жалобы подошел к концу.
Итог: Нарушений за собой не наблюдаю.
Ожидаем ответа от Лидера/СЗФ
.

Поделиться сообщением

алолввлл

а я не требую выдачи мута)) ты нарушил впс, по уставу запрещено. хочу чтобы выговор дали. не был бы ты опг!!!, вопросов ваще 0 было бы!!! пруф отката

Изменено пользователем алолввлл

Поделиться сообщением

Naruhito_Yakuza
11 часов назад, алолввлл сказал:

а я не требую выдачи мута)) ты нарушил впс, по уставу запрещено. хочу чтобы выговор дали. не был бы ты опг!!!, вопросов ваще 0 было бы!!! пруф отката

Хватит флудить ждём ответят ГС за ГУВД 

Смотрите за флуд которого не было никто наказывать никого не будет потом если я перед вами парковался и вы в меня въезжали это не таран и даже то что я вас прижимал к обочине это не таран потом отыгровок убирания оружия у меня есть а вы и в принципе не могли видеть их потому что вы были далеко в тот момент 

Поделиться сообщением

Maximillian_Luciano

Здравствуйте, Али.

Начальник ГУВД г. Приволжск - Maximillian_Luciano.

1) Мут наказуем только в игре и не наказуем по уставу.

2) Жесткого тарана я не вижу, что бы сотрудник прям целенаправленно врезался в ваше авто с целью вывода его из строя.

Мое мнение : нарушений тут нету, но мы дождемся с вами ответа ГС за ГУВД.

Итог :

Нарушений не замечено.

Ожидайте ответа СЗФ/ГС.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

алолввлл
Спойлер

Жесткого тарана я не вижу

ну прям жесткого офигеть чтобы сдохнуть реально нету. но он есть эм чел)) либо 50к кидает пусть либо я буду бана добвиться. 50 это бабки за рем оудап

Поделиться сообщением

Roman_Oskolskiy

Доброго времени суток.

Сотрудник Giuseppe_Luciano будет наказан за таран.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...