Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Dmitriy_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Maksim_Reich
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Rostovskiy
3. Суть: Считаю пункт 8.21 Федерального Закона "О полиции" абсурдным
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/266826-province-rp7-federalnyy-zakon-o-policii/
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Maksim_Sueta

Поделиться сообщением

Dmitriy Rostovskiy

Доброго времени суток.

Данный пункт был сделан для удобной работы сотрудников, ибо во время смены, сотрудники мешали работать друг другу.
Пункт будет изменен и добавлено уточнение, данный пункт будет использоваться только во время РД.

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

Спасибо за быстрый ответ. Будут ли сняты санкции, которые применили ко мне по данному пункту?

Изменено пользователем Maksim_Sueta

Поделиться сообщением

Dmitriy Rostovskiy

Санкции сняты не будут, ибо на момент вашего наказания, они действовали и вы их нарушили.
Не полностью высказал свои мысли в прошлом ответе, данный пункт был еще сделан для того, чтобы сотрудники не начинали конфликтов между фракциями.

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

Начнем с того, что пункт был некорректным, верно же? Ибо как сотрудник может игнорировать нарушения со стороны своего коллеге, который находится вне смены? Лично я за все время своей службы (за исключением этих ситуаций) ни разу не видел такого.

Поделиться сообщением

Dmitriy Rostovskiy

Сотрудники игнорировать не могут.
Если другой сотрудник нарушает, вы можете написать жалобу и сотрудник получит наказание.
Но вы решили нарушить этот пункт и сделать по своему, вы решили сами наказать сотрудника, хотя не имеете на это право.
Вы наказали сотрудника + вы написали жалобу.

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

В игре то приходится игнорировать. Кроме жалобы на форум сотрудники ничего сделать не могут. Согласитесь, что это неправильно.
"
Но вы решили нарушить этот пункт и сделать по своему, вы решили сами наказать сотрудника, хотя не имеете на это право" Идея все-же была такова, что никто не имеет право задерживать сотрудников полиции?
"
Вы наказали сотрудника + вы написали жалобу" Сотрудник кроме ИВС более не понес никакого наказания.. Я же понес дисциплинарную ответственность за то, что задержал сотрудника, который не находится на смене за то, что он нарушил УАК.

Поделиться сообщением

Dmitriy Rostovskiy

Свою точку зрения я вам высказал.
Ожидайте ответ ГА.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте.

Считать, я повторюсь, вы можете все, что угодно, однако основы ФЗОП-а изменены не будут.

За дальнейшие подобного рода жалобы будете получать баллы. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...