Перейти к содержанию
Georgiy_Zhilin

Stanislav_Ruzzo

Рекомендуемые сообщения

Georgiy_Zhilin

1. Ваш никнейм: Georgiy_Reinhardt
2. Никнейм администратора: Stanislav_Ruzzo
3. Суть: Хотелось бы узнать точную причину своего снятия, послушал бы развернутый ваш ответ, а не просто "снят".
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://нет
5. Дата и время бана: 2021-01-12 в 18:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Stanislav_Ruzzo

Здравствуйте.

Вы были сняты за нарушение пункта 2.12 правил лидеров и заместителей организаций, а именно:

Спойлер

2.12. Обязан поддерживать адекватное количество сотрудников в организации. (Стандартное значение - 20 человек) 

Цитата

В случае, если в течение недели количество сотрудников будет сохраняться на минимальном значении (от 1 до 10 человек), а действий со стороны лидера предпринято не будет, то следящая администрация вправе начальника организации снять со своего поста.

Давай для начала обратимся с Вами к тем самым отчётам, которые Вы составляли.

Возьмём, например отчёт за 29 декабря 20 года. Тут мы можем увидеть, что количество сотрудников составляет 6 человек, что является минимум и попадает под пункт 2.12 правил для лидеров и их замов.

Теперь давайте перейдём к отчёту от 6 января 21 года. количество сотрудников составляет уже 8 человек, но опять же, данное количество опять попадает под пункт 2.12.

Чем это можно объяснить? Правильно, тем, что лидер вообще не занимается фракцией. Ввиду Вашей халатности к посту, Вы и были сняты со своего поста, пока Вы вовсе не довели фракцию до расформа.

Имеются у Вас ко мне вопросы по поводу снятия?

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Вы утверждаете, что я со своей стороны не предпринимал никаких мер по увеличению количества сотрудников в организации, то почему в период с 27-го декабря 20-го года по 6-е января 21-го года ситуация изменилась в лучшую сторону, а вы принимаете её за халатность? То почему же тогда количество сотрудников увеличилось в положительную сторону? Если бы я продолжил бы заниматься халатностью, то это было видно. Утверждать про то, что было меньше 10-ти человек не стоит.

Поделиться сообщением

Stanislav_Ruzzo

Хорошо, давайте изучим ВСЕ Ваши отчёты на посту лидера из которых лишь один соответствует пункту 2.12 и то, не совсем.

Отчёт от 30 ноября 20 года. Состав составляет 8 человек, что опять противоречит пункту 2.12.

Отчёт от 6 декабря 20 года. Единственный отчёт, где максимальное коли-во сотрудников - 10..

Отчёт от 14 декабря 20 года. Состав составляет 8 человек, что опять противоречит пункту 2.12.

Отчёт от 21 декабря 20 года. Состав составляет 7 человек, что опять противоречит пункту 2.12.

Отчёт от 29 декабря 20 года. Состав составляет 6 человек, что противоречит пункту 2.12.

А теперь мы можем наблюдать, что в период с 14 декабря до 29 декабря у Вас постоянно уменьшалось количество сотрудников. Отсюда делаем вывод, что Вы халатно относились к своей бывшей должности. Я не думаю, что три недели, а именно 21 день Вам мало для того, чтобы исправить эту ситуацию.

Согласен, ситуация с 29 декабря по 6 января изменилась, но всего лишь на два человека, когда в пункте сказано, что Вы обязаны поднять фракцию за неделю от 10 и выше сотрудников. За Вами этого замечено не было, были наказаны за халотность. 

Вопросы ко мне какие-либо ещё имеются? Изложил всю ситуацию от и до.

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Хорошо, вы встали на пост ГС 29-го декабря, почему сразу же не отреагировали на данный момент? С того дня прошло ровно 2 недели, обратить вы решили именно сейчас. Где же вы были до этого, почему не отписали об этом ГСЗФ, если он был на тот момент ГС за МЗ?

Поделиться сообщением

Stanislav_Ruzzo

Вы правы, я встал на данную должность 29 декабря, сразу же через два дня у меня был неактив, который есть и по сей день, в связи с чем у меня просто не было ни времени, ни возможности отслеживать данную статистику.

Что касаемо ГСЗФ, то он прекрасно видел мои и Ваши отчёты, почему он не предпринял этого ранее - большой вопрос на который я, к сожалению, не знаю ответа.

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Вы состояли на должности ПГС до моего прихода на лидерку, т.е. срок у вас был уже не малый, я надеюсь, что проверяли совместно с ГСЗФ те самые отчеты лидеров(надеюсь это так), если это и в правду окажется, то почему ему об этом не сообщили?

Поделиться сообщением

Stanislav_Ruzzo

ГСЗФ сам проверяет отчёты лидеров каждую неделю, что можно увидеть в специальной теме, я к этому до момента постановки на пост ГС за МЗ отношения не имел.

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Хорошо, раз вы и не проверяли, то и докапываться до этого не буду, причины на то есть и сам их прекрасно понимаю. По поводу проверки отчетов. Вы упомянули ранее, что у вас неактив с 31-го декабря того года, если я понимаю ваши слова, что был взят неактив через 2 дня после постановления на должность ГС. Хорошо, прошло 2 недели, в соц.сети "ВКонтакте" вы светитесь довольно-таки часто, 14 дней прошло. Рекомендую посмотреть, когда проверялись в последний раз отчеты, дело это не ужас тяжелое, которое сильно являет на неактив. В первом сообщении, "не отходя далеко от кассы", вы сразу же взяли во внимание отчет с 29-го по 6-е января? Если судить логически, нет вашего ответа - отчеты не проверены, не кажется ли вам, что это идет намеренным сливом?

Поделиться сообщением

Stanislav_Ruzzo

Не считаю это намеренным сливом, ибо я привёл не раз доказательства Вашего нарушения, которые зафиксированы официально.

Что касаемо меня, то если я свечусь онлайн в ВКонтакте, то это не значит, что я просто так сижу и ничего не делаю. Причина неактива у меня веская, в связи с которой, возможности проверить отчёты у меня не было. В данный момент, начиная с этой недели, возможность у меня такая появилась, соответственно, все отчёты в скором времени будут проверены.

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Раз вы считаете не намеренным сливом, то почему вы взяли не проверенный отчет, который вовсе не был никем не проверен, а не перешли к более старым?

Поделиться сообщением

Stanislav_Ruzzo

В пример были приведены крайние отчёты. Выше я перечислил ряд отчётов, в которых неоднократно было нарушение данного пункту. 

Если отчёты не проверены, то это не значит, что Вы по ним не можете быть наказаны. В ходе проверки отчётов, было выявлено нарушение, за него и были наказаны.

upd. Немного поясню по поводу проверки отчётов. Если я там не отписал - это не значит, что отчёты не проверены. Это значит, что большая часть отчётов проверена, осталось проверить остальные и отписаться.

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Хорошо, сделаем вид, что на данный момент вы прочитали все отчеты и "отметили" их, как прочитанные, ну допустим. Хотелось бы послушать ответ ГСЗФ по поводу того, почему не было каких-либо откликов на данную тему. И ещё вопросик к вам, почему вы решили применить сразу максимальную степень наказания, почему вы не предупредили об этом ранее, а только вчера, сами знаете где и когда.

Поделиться сообщением

Stanislav_Ruzzo

Я не увидел в Вас желания каким-либо образом развить фракцию. Нет желания, соответственно нет и пользы от лидера. Мы с моими помощниками приняли решение снять Вас и поставить нового лидера, дабы фракцию не пришлось и во все расформировывать.

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

С вашими помощниками приняли решение. Ну-ну, т.е. уже сам ГСЗФ является вашим ПГС, или вы решили без его мнения сделать это?

Поделиться сообщением

Stanislav_Ruzzo

Безусловно ГСЗФ решает в этом вопросе, мы спросили - он ответил. Итоги мы видим с Вами сейчас.

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Изначально вы говорили, что вы рассмотрели мое снятие совместно с вашими помощниками, а именно Benjamin_Lamadjo и Danila_Rostovskiy. В данный список никак не входит сам ГСЗФ - Dmitriy_Rostovskiy, но судя по цитате, он таковым теперь является.

Цитата

Мы с моими помощниками приняли решение снять Вас и поставить нового лидера, дабы фракцию не пришлось и во все расформировывать.

Сейчас же вы утверждаете, что спросили у ГСЗФ, зачем вокруг пальца начинаете водить и запутывать? Чтобы данные слова оказались правдой, также попрошу ГСЗФ отправить данные сообщения мне в ЛС, никакой конфиденциальной информации они не несут, можете не отталкиваться данными словечками. Конечно ниже цитата, что попросили у ГСЗФ разрешения, но уже отдельным сообщением.

Цитата

Безусловно ГСЗФ решает в этом вопросе, мы спросили - он ответил.

Чем же вы на это ответите?

Поделиться сообщением

Stanislav_Ruzzo

Судя по всему Вы явно восприняли текст так, как Вам это захотелось.

Я не обязан писать Вам полный список с кем и когда мы вели обсуждение по поводу Вашего снятия.

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Я тоже могу придумать много чего захочу, на каких основаниях я не могу увидеть доказательства слов ГСЗФ?

Поделиться сообщением

Stanislav_Ruzzo

На тех основаниях, что информация в данной беседе носит закрытый характер. Если ГСЗФ сочтёт нужным переслать её Вам, то он это сделает. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...