Перейти к содержанию
Mickey_Milckovich

Sofiia_Krauze

Рекомендуемые сообщения

Mickey_Milckovich

1. Ваш никнейм: Mickey_Milckovich
2. Никнейм администратора: Sofiia_Krauze
3. Суть: Я не использую и не использовал никогда никаких хакерских, бот-программ, скриптов, и не понимаю за что меня забанили на 15 дней... Требую доказательств, и объяснений.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/92jF5yn
5. Дата и время бана: 2021-01-12 в 11:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Mickey_Milckovich

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Доброй ночи.

Как прокомментируете поведение Вашего персонажа после лишения трамвайных прав, представленное на этом и этом видеороликах?

Поделиться сообщением

Mickey_Milckovich

Доброй ночи, прокомментирую это так... Когда у меня забрали права, я не заметил, отвернулся от игры на секунд 10, т.к в переди помех не было. По-моему этого не достаточно что бы обвинять меня в использовании программ, по этому прошу пересмотреть своё решение, заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

С помощью чего управляете игровым персонажем? С какого количества аккаунтов Вы играли в тот день?

Поделиться сообщением

Mickey_Milckovich

С помощью пальцев, своей руки. У меня один аккаунт.

Изменено пользователем Mickey_Milckovich

Поделиться сообщением

Mickey_Milckovich

По-моему как и все нормальные люди...

По поводу форумного аккаунта "Andrey_Gonzalles" который написал передо мной, это аккаунт друга, я был у него, и перепутал свой и его аккаунт, и написал случайно от его имени. 

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Доброй ночи.

Уточню, что Ваш аккаунт был заблокирован по пункту 9.1.1 правил сервера:

Цитата

9.1.1 – Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов для работ на Провинции. Наказуемо по решению ГА. Наказание - Бан на 15 дней.

При блокировке аккаунта по этому пункту нет нужды залезать в Ваш компьютер и доказывать наличие стороннего ПО. Бан строится на внешних проявлениях того, что управляете персонажем Вы с помощью каких-либо ухищрений. В Вашей ситуации, как минимум, 18 секунд Вы не подавали признаков жизни, а Ваш персонаж нелогично двигался вперед. С трудом верится, что Вы могли отвернуться больше, чем на пару секунд, удерживая именно палец на клавиатуре и не используя ничего иного, при этом краем глаза не заметив, что Вас лишили трамвайных прав. Особенно с трудом в это верится мне после того, как я поднял историю по Вашему аккаунту: увидел, что администраторы имели много поводов для проверки Вас на использование стороннего ПО именно при работе на трамвае. Далеко не всех игроков, использующих трамваи, проверяют так тщательно как Вас. Кроме того, обнаружил, что Вы уже получали блокировку по пункту 9.7 правил сервера, суть которого примерно в том же, о чем мы разговариваем сейчас:

Цитата

9.7 – Запрещён обход Анти-АФК системы. Наказание - Бан на 6 часов.

Это всё говорит о том, что нелогичное поведение за Вами замечалось и ранее. Да, Ваша игровая история - это всего лишь набор косвенных свидетельств Вашей вины, однако, с ними веры Вам меньше - Вы должны это понимать. Больше никаких пояснений не желаете дать по произошедшему? Передал тему главному администратору сервера, который вынесет окончательный вердикт по Вам.

Поделиться сообщением

Mickey_Milckovich

Я вас услышал, спасибо за отзывчивость...

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. Комментариев по поводу второго видеоролика я так и не увидел.

Поделиться сообщением

Mickey_Milckovich

Вы имеете в виду ролик в котором я бегу вперёд? Если да, то я уже по-моему дал понять мою версию, как это было. Но я повторюсь в деталях, я забрал чекпоинт остановки, да, действительно, я из-за того что немножко неуследил за игрой мог его пропустить, и воспользовался токоприемником что бы успеть затормозить, но потом когда я взял чекпоинт, я отвернулся от игры, убедившись что впереди никого нет, зажал букву W пальцем и продолжил движение, не глядя в игру, заметил то что забрали трамвай почти сразу, но передавая в маленьком недоумении, т.к у меня такое впервые, и читая что написано было под правой верхней иконкой, я остановился через 16 секунд. Это все что я могу сказать, Все так же надеюсь на ваше понимание, заранее Спасибо!

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Разблокированы. Компенсацию Вам выплатил. 
Однако, если администрация заметит от Вас подобную ситуацию еще раз, то вероятность разбана будет очень мала. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...