Перейти к содержанию
HI1ERM

Masson_Wizzaro

Рекомендуемые сообщения

HI1ERM

1. Ваш никнейм: Egor_Trushin
2. Никнейм администратора: Masson_Wizzaro
3. Суть: Данный администратор, врезался в меня в Неве и уехал как будто ничего и не было. Потом я начал его подрезать на трассе(Не задевал, может по пингу), не уезжал с ДТП и так далее. Затем данный администратор использовал свою возможно чата и прервал РП, тем самым нарушил. В Вашем случае вы должны были продолжить РП. Ожидаю запись.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KeaYP
5. Дата и время бана: 2020-01-12 в 18:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Masson_Wizzaro

Здравствуйте, я тот самый администратор на которого была написана данная жалоба.

Были наказаны по этому пункту из ВПС - 

Цитата

7.1.2 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения. Исключение – погони, тест-драйв, тест тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 1 до 3 часов || Бан на 6 часов.

Вы сами же признали нарушения.
Также вы говорили что я Вас задел в г.Невский, я подумал что это было по пингу и попросил у Вас док-ва в спец.связи, на что я получил такой ответ.
Теперь держите доказательства от моего лица что Вас даже рядом со мной не было, обманывать администрацию тоже не хорошо.

По ВПС я должен был Вас посадить, но по моему так сказать косяку - Заблокировал.
Вердикт - Были наказаны ошибочно, вы были поданы на разбан, будьте добры Ваш счёт.

Изменено пользователем Masson_Wizzaro

Поделиться сообщением

HI1ERM

Вот, Ты признал свою вину, в Неве в меня въехал и уехал, вот так у нас работает администрация. 
Бред конечно на видео, для меня я Тебя совсем не задел, даже если бы я тебя задел, меня как-нибудь бы развернуло, потому что этот мотоцикл разворачивает. Ответ: рассинхрон.
После первого случая, а именно из-за рассинхрона, Тебя развернуло, а меня даже в сторону не повело, Ты мог сразу кинуть Меня в деморган или выдать бан, справедливее было бы Деморган, но нет, ты поехал дальше за мной, тем самым провоцировал на ДТП. 
После второго случая меня также никуда не повело. Тайм код: 1:06 и 1:16, Ты сам в Меня же и втаранился, а это дорогой, как раз и нарушение ВПС.
И кстати, зачем ты начал писать с чатом админа? Ты тем самым прервал РП. С какой это стати у нас администрация рассикает на авто и банит людей? Админ-воздух. Так почему у нас из-за воздуха случаются проблемы? Интересно...
Вот и делай выводы. 
Ответ: рассинхрон, пинг(под 40). Нарушение с своей стороны не наблюдаю из-за бага игры.
Ожидаю ответа от ЗГА..

Изменено пользователем HI1ERM

Поделиться сообщением

Masson_Wizzaro

Вы может быть покажите нам всем, где же я Вас в невском задел?
Вы говорили что у Вас имеются доказательства.
администрация это нонРП персонаж, я вам предложил оплату и вы сказали что Вам деньги не нужны, о чём тогда вообще речь идёт?

Поделиться сообщением

HI1ERM

Я думал одно, а получилось другое. Оплату за тот инцендент буду не против получить!

Поделиться сообщением

Masson_Wizzaro

Скиньте свой банковский счёт

Изменено пользователем Masson_Wizzaro

Поделиться сообщением

HI1ERM

Как буду дома, предоставлю банковский счёт! 

Поделиться сообщением

Masson_Wizzaro

Ожидаю.

Поделиться сообщением

HI1ERM

254298

Поделиться сообщением

Masson_Wizzaro

Ожидайте, в скором времени я Вам переведу компенсацию.

Поделиться сообщением

Masson_Wizzaro

Компенсацию перевёл, вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением

HI1ERM

Вопросов не осталось.

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Добрый день.

Администратор понёс ответственность за неверно наложенную блокировку. Доказательств того, что администратор столкнулся с Вами и уехал как ни в чём не бывало, а далее сорвал Role Play ситуацию, я не увидел. Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...