Перейти к содержанию
Elcastro_Delmundo

Жалоба на администратора Leonid_Takanyan

Рекомендуемые сообщения

Elcastro_Delmundo

1. Ваш никнейм: Elcastro_Delmundo
2. Никнейм администратора: Leonid_Takanyan
3. Суть: Отклонил мою жалобу на гр №839 по причине "Недостаточно док-в". Расскажу историю более подробно. Мы попали в ДТП с данным индивидом. Я попросил у него за ремонт 5к, а он был согласен только на 2. Мы приняли решение ждать ГИБДД. Все это продолжалость целый час. За такую наглость мы решили изменить цену "расхода" и озвучили стоимость ремонта в 20к. Через час он дал 5к и в этом промежутке к нам подьехали ребята, с которыми у нас началась драка (лицезреть эту ситуацию можно в данном обжаловании - тык ). Он начал строчить в репорт и его замутили. Общался он только через IC чат. Я сообщил ему сразу, что этого мало и мы ждем дальше либо ГИБДД, либо еще 15к. После его мута он понял, что не может взаимодействовать и просто сел в авто и уехал. Договоренности у нас общей в итоге не было. На протяжении всего этого часа у меня велась запись, могу прикрепить любые видеофрагменты с места событий. Так же вы можете посмотреть в жалобе мой первый ролик, где видна сумма денег и последний, где прибавка составляла ровно 5 тысяч деревянных рублей. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00

Изменено пользователем Elcastro_Delmundo

Поделиться сообщением

Leonid_Takanyan

Доброго времени суток. Если можете, прикрепите полные доказательства того, что вы не были согласны на расход, и с его "5 деревянными тысячами рублей" которые он вам дал и уехал. А пока по вашим доказательствам в жалобе на игрока не видно чат, и ваше взаимодействие с игроком.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...