Перейти к содержанию
Kto-to)

Жалоба на Vadim_Panfilov

Рекомендуемые сообщения

Kto-to)

1. Ваш никнейм: : Lucio_Lucchese
2. Название фракции: : ДПС Приволжска.
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Vadim_Panfilov
4. Суть жалобы: Я при развороте зацепил полицейский автомобиль ( Который ехал с СГУ в личных целях ), и я сказал что будем оформлятся и после разговора с сотрудником на другую тему Vadim_Panfilov лешим меня прав на 4 дня,и сказал что ето за езду по встречной ( При етом ни сказал что за статья,и сколько штрафа ). ( Качество не ахти т.к. слетели настройки ). Попрошу предоставить видео доказательство где я ездил по встречной части ( Или же выплатить компенсацию за неудобство ).

12.12.1. За езду по встречной полосе, последует
Штраф -  20.000 рублей или лишение ВУ на 2 год. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Kto-to)

Поделиться сообщением

Vadim_Panfilov

Здравия желаю! Вы со своим другом или не другом катались за нами. пару раз выезжали на встречку "по приколу что-бы нас подрезать и провоцировать"  мы на провокацию не велись потому что все равно потом не догоним, Но Вы выехали на встречку и врезались в патрульку, Вы сами говорите что  - "ДТП было, мне все-равно, оформляемся.". тоесть это 12.12.2. КоАп За езду по встречной полосе, в следствии чего произошло ДТП  Штраф - 40.000 рублей или лишение ВУ на 4 года.  Я выбрал лишение потому что Когда в наказании статьи стоит союз "Или" сотрудник сам выбирает меру наказания для нарушителя между одним наказанием и другим, указанном в тексте статьи.  В конце я вам дал 5 тысяч на ремонт машины. Но, нарушение - наказание.  Вот предоставляю доказательства ДТП:  https://www.youtube.com/watch?v=sYoV5ereTFQ

Поделиться сообщением

Kto-to)

Дорогой Вадим! Мы даже не пытались вас подрезать,провоцировать ну как минимум я. Мы начали просто за вами ездить из-за того что человек на MB не согласился с той суммой которую вы ему дали на ремонт. И вы даже не уточнили статью по которой были лешенны документы ( У вас видео заблокировано видео ). И вы выбрали выбор лишить права из-за того что мы просто вас взбесили,не так ли?

Изменено пользователем Kto-to)

Поделиться сообщением

Chris_Pimenova

Здравия желаю!

На связи Начальник ГИБДД г. Приволжск Крис Пименова.

Рассмотрим Вашу жалобу.

1.

6 часов назад, Kto-to) сказал:

Я при развороте зацепил полицейский автомобиль

Данного ДТП не видно на доказательствах сотрудника. Возможно, был пинг.

2.

Который ехал с СГУ в личных целях

В то время, когда у Вас типо случилось "ДТП", у нас был Код-0 и сотрудники двигались в том направлении, где оно происходило. Так что нарушения Устава тут нету.

3.

Vadim_Panfilov лешим меня прав на 4 дня,и сказал что ето за езду по встречной ( При етом ни сказал что за статья,и сколько штрафа )

Сотрудник будет наказан за нарушение Устава ГИБДД, а именно

Цитата

3.9. –  Сотрудник обязан разъяснить водителю причину, по которой его остановили/задержали. Назвать статью и озвучить её.  [Предупреждение]

4. Вообще картина очень странная. Доказательств нарушений сотрудника очень мало и Вашего нарушения тоже.

Поделиться сообщением

Richard_Adderliy

Здравствуйте!

Если стоит приставка "ИЛИ", то сотрудник сам вправе выбрать что Вам выдать, штраф, или лишение, это идёт только на усмотрение сотрудника.

Сотрудник будет наказан за 3.9 Устава ГИБДД.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...