Перейти к содержанию
Grisha_Shellby

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Grisha_Shellby

1. Ваш никнейм: Grisha_Shellby
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Уважаемый ГА, вы отказали мне в разбане. По Вашим словам, человек, который перевел мне деньги, является продавцом валюты. Я повторюсь, я никогда не связывался с виртами и вообще этой индустрией. Может быть, мой аккаунт был взломан, может это ошибка, может ещё что-то, НО ЭТО НЕ Я СДЕЛАЛ! Просто прошу, поймите. Я покажу все свои переводы, все свои аккаунты, что хотите. Мне обманывать смысла нет, а в бане сижу 3 дня...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/never_look_back01 (просьба связаться)
5. Дата и время бана: 2021-01-08 в 18:01
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Я из продавцов валюты только Мажорку знаю, и то по наслышке. Можете сказать ник данного человека, который перевел мне? 

И да, напишите в ВК, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Ответ будет дан в скором времени, ожидайте.

Поделиться сообщением

Grisha_Shellby

Доброй ночи, могу ли я надеяться на ответ сегодня? Не сплю, жду. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

"Я повторюсь, я никогда не связывался с виртами и вообще этой индустрией." - 

Спойлер

image.png

Выше скриншот из ваших подписок в VK. Независимо от того, по каким проектам эти группы, с виртами вы связывались. 

Ваш аккаунт никто не взламывал, информация была проверена еще при первом обжалование. 

Поделиться сообщением

Grisha_Shellby
7 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

"Я повторюсь, я никогда не связывался с виртами и вообще этой индустрией." - 

Скрыть контент

image.png

Выше скриншот из ваших подписок в VK. Независимо от того, по каким проектам эти группы, с виртами вы связывались. 

Ваш аккаунт никто не взламывал, информация была проверена еще при первом обжалование. 

Я могу легко все объяснить. На группы эти подписан ради всяких розыгрышей, на одну меня попросили подписаться. 

Если акк никто не взламывал, то я вообще понятия не имею откуда взялись деньги. Можете пожалуйста написать в ЛС в ВК, я кину все свои чеки и покупки за последний месяц. Никаких виртов там нет. 

Уважаемый ГА, я понимаю, что ситуация невероятно странная, но попрошу ещё раз попрошу Вас услышать. Покупкой/продажей, использованием читов, обходами банов не интересуюсь!!! А вся ситуация - банальная случайность! 

Отнимите этот миллион, мне он не сдался. Просто разбаньте, прошу! Ну не виноват я в ошибке некого продавца валюты!!! 

Поделиться сообщением

Grisha_Shellby

Добрый вечер, надеюсь на Ваше понимание и скорый ответ. Жду.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Группа с розыгрышами обычно так и называется - группа с конкурсами и так далее. Но в этих группах основная тематика заложена в продаже валюты. Однако выше вы утверждали, что никак не замешаны с этой индустрией.

Перед вынесением вердикта я посоветовался с МГА, его вы видели в своей прошлой теме. Он не изменится, так как я не увидел никаких доказательств, которые смогли бы доказать вашу невиновность. Ваши другие донаты не являются показателем. Все игроки между собой равны и на исход ситуации не может повлиять количество средств, вложенных в проект. 

Ответ тот же, в разбане отказано. За последующее создание тем буду вынужден выдать штрафные баллы. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...