Перейти к содержанию
Max_Marsello

(ГИБДД г. Приволжск) Kirill_Solidov

Рекомендуемые сообщения

Max_Marsello

1. Ваш никнейм: Jack_Nord
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Solidov
4. Суть жалобы: Добро день, суть жалобы в том что данный сотрудник выдал мне неверный выговор согласно этим док-вам https://www.youtube.com/watch?v=d4bvfdr5dUk&feature=emb_logo на самом деле всё было так (смотреть в пункт док-ва).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=4ptsg3tEVv4

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Момент того,  как Вы заезжали на СТО, слева от Вас был автомобиль Tesla, которая так же ехала за Вами. В момент поворота на СТО Вы не вписались в поворот, и следствие чего произошло ДТП. Если поставить видео на 0.25 секунд, то Мы увидим как Вы сдавав назад задели правую часть бампера, и скрылись с места ДТП. Ссылка( в данном видео ролике, Вы это можете увидеть)

Далее на Вас пришла жалоба от гражданского на нарушения КоАпа - Более подробнее тут.

Выговор Вам дали за то, что Вы во время смены находились без прав нарушение 4.1 ФЗОП - Док-ва лишения прав.

Цитата

4.1 | Каждый сотрудник полиции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы Республики | Предупреждение/Выговор/Увольнение/Наказание согласно документу.
К таким документам относятся ВПС, ПдСФ, ПдЛФ, КоАП, УПК, ПДД, нормативная база МВД и прочие документы.

Если сотрудник полиции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах, если этот документ не относится к нормативной базе МВД. Если сотрудник получил штраф или был лишен ВУ, то при выходе на работу он должен иметь ВУ и не иметь штрафов, в противном случае будет выдано наказание согласно данному пункту.
Если нормативная база МВД устанавливает те или иные правила, но внешне не установлена мера наказания за неисполнение, то используются меры наказания из пункта 4.1 ФЗоП. Например нарушен пункт 3.2.2 ФЗоП, значит можно наказать предупреждением, выговором или увольнением, как это есть в данном пункте, при этом причиной выдачи дисциплинарного взыскания будет являться пункт 3.2.2 ФЗоП.

Поделиться сообщением

Max_Marsello

Хорошо, ДТП было ели заметно, и поэтому я даже не заметил ДТП+ у меня лагал сервер, и я никак не мог вписался в поворот, при таких лагах невозможно нормально заехать. Увы я не робот)

Изменено пользователем Max_Marsello

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Факт остается фактом, что Вы попали в ДТП. Автомобиль остался на месте происшествия, но Вы скрылись. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Max_Marsello

Подождите, я попал в ДТП не и за того что я назад здал, а и за того что сервер лагал + я не мог заметить столь маленький удар при таких лагах.

Да, я скрылся но этому есть причина, а именно то что написано сверху.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Во время столкновения лагов не было, спокойно видно на видео как Вы попали в ДТП.

Поделиться сообщением

Max_Marsello

Нет, я с вами не согласен было прекрасно видно что когда я заезжал в СТО я тепался + сравните момент удара моей записи и данного гражданина, там видно как я внезапно появляюсь в кадре. И при якобы (ударе) не было ни звука ни искр.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Причем тут щас запись гражданина на Тесле? щас говорится о том, что Вы скрылись. У него Вы могли пролагать, но сами Вы не пролагали(что видно на Вашей видеозаписи),  и отчетливо видно на Ваше видео как Вы врезались и скрыли с места ДТП.

Поделиться сообщением

Max_Marsello

Вот у меня вопрос, вы не видете как сервер лагает? Это все видно на обеих записях.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Я заметил лаги только у второго участника ДТП,  у вас все было в порядке. Причем тут лаги сервера, когда факт столкновения был? Вы протерли автомобиль два раза, ехав туда-обратно(даже автомобиль шатнулся)

Поделиться сообщением

Max_Marsello

Я не видел что машина шатнулась + я не ездил туда и обратно. Что за непонятные обвинения? Тем более на замедленной записи видно что когда я сдавал назад Самого удара не было, а было только видно как машина чють сдвинулась. И это опять же не и за меня, а за лагов сервера в те секунды.

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

Выговор будет снят.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Посовещавшись с ГС, пришли к общему мнению, что стоит снять вам наказание из-за того, что ситуация двоякая. По итогу мы получаем: выговор вам будет снят, сотрудник СС наказание не получит так как из-за неразберихи с лагами сервера + из-за рассинхрона не понятно, было ли ДТП или нет. 
Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением

Max_Marsello

Очень приятно что вы это поняли, больше вопросов нету.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Решено.

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...