Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

🗿GromZor🗿

1. Ваш никнейм: Giovanni_Grogorian
2. Никнейм администратора: Kai_Mironov
3. Суть: №525 б

1. Ваш никнейм: Artem_Lobas
2. Никнейм нарушителя: Giovanni_Grigorian
3. Суть жалобы: За данным существом замечено nonRP. После того как я надел на него наручники оно открыло дверь, село в машину и поехало. Прошу выдать максимальное наказание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lmZjwtHze-k
Для начала разберем жалобу, 1) оскорбления, прошу наказать его согласно ВПС сервера.
2)Кинул он на меня наручники когда я уже встал и побежал к автомобилю что видно на видео. А также разница в пинге и для меня его отыгровки прилетели в чат с задержкой.
3)Прошу пояснения по выдачи розыска который дали на 0:09 секунде видео.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ZHh3p7j

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Передано администратору. 

Поделиться сообщением

🗿GromZor🗿

Что то администратор забил.

Поделиться сообщением

🗿GromZor🗿

У меня складываться ощущение что данный администратор специально тянет время дабы мой бан прошел и он  ответил после.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Здравствуйте уважаемый Giovanni_Grigorian

Вы были наказаны по жалобе на гражданских № 525 б:

Наказание было выдано за нарушение правил сервера:

Цитата

6.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

К Вам применили спец средства в виде "Тайзера" после окончания анимки Вы соскочили и побежали в свой ТС не обратив что в чате было отыграны наручники на Вас, в связи с тем что механика игры рассчитывает на то что бы игрок был близко надеть их не вышло, но по РП Вы были в наручниках, что и послужило наказание для Вас. В следующий раз обращайте внимание на чат игры так как наш проект делает уклон РП отыгровок в чат. Что касаемо розыска, обратитесь в раздел Жалобы на игроков, состоящих в государственных организациях

Наказание выдано не максимальное.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением

🗿GromZor🗿

Вопросы есть. 

1) Еще раз повторюсь когда по РП он их накинул на меня я был уже в 3-4 корпусах от полицейского. Вы говорите очень много РП, РП,РП, а в жизни можно накинуть наручники когда человек от вас на расстояние 3-4 корпуса?

2) Тогда его действия можно расценивать как перетягивание РП в свою сторону, ибо я уже был далеко от  него, а он накинул наручники на меня.

И не максимум но 2 дня это не маленький срок.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Следите за чатом, что там пишется, так же Вам сотрудники сказали стоять на месте, провоцировать сотрудников каждый смелый чуть ли не супер герой, а как дело доходит до РП сразу начинают искать лазейки.
У Вас было достаточно времени увидеть чат и что там было отыграно, как минимум поинтересоваться у сотрудников, отъехали бы чуть чуть и спросили.

Пока отписывается команда и прописывается Ваш ID Можно уйти и не на 3-4 корпуса.

Поделиться сообщением

🗿GromZor🗿

Проблема моя? еще раз скажу, я практически сел в авто и после увидел в чате отыгровку, почему я должен вылазить и говорить с этими людьми? Я кинул снежок даже не в него а они сразу тайзерят+ оскают.

+ жду пояснения от сотрудника который мне кинул розыск, ТРэ и со смехом еще это сказал.

19 часов назад, 🗿GromZor🗿 сказал:

За данным существом замечено

И да по ВПС раз вы такие правильные накажите нет? 

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Насчет действий сотрудника я Вам уже ответил куда обратится.

Ждите ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Начнем с того что после того как в вас стрельнули с тайзера, вы прыжком попытались уйти от сотрудника и после чего сработала анимация. В реальной жизни тайзер парализует человека достаточно на длительное время и после заряда, быстро встать а после управлять машиной нормально у вас наврядле бы получилось.
Если вы считаете себя не виновным, то почему вы тогда решили убежать? Почему не остановились и не поговорили с сотрудниками, почему они за вами побежали.

Поделиться сообщением

🗿GromZor🗿

Я не остался с ними на переговоры ибо этот человек оскорбляет по кд и даже в жалобе он меня оскорбил но вы все закрываете глаза на это ну да ладно, а побежали изза того что я кинул снежком но я даже не кидал в них этим снежком

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Почему тогда вы не довели РП процесс до логического конца и не подали на него жалобу в соответствующий раздел форума? Все могло обратится в вашу сторону поступив бы немного грамотнее в данной ситуации. В данной ситуации имеем то что имеем, в этой ситуации вы не правы. 
Пока что не вижу никаких причин что бы вам сократить срок наказания.

Поделиться сообщением

🗿GromZor🗿

ХМммммм ну да нуда. 

во первых повторюсь, накажите за оскорбление в жалобе его 

во вторых может это не мои проблемы что система так работает

и в третьих когда он накинул на меня наручники я был уже у авто это на его видео, а от моего лица я уже сидел в авто, передаем привет пингу.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Напишите жалобу на сотрудника используя свои доказательства и его накажут согласно уставу.
Проблема то может и не ваша, но вот использовать её недочеты не стоит.
Пинг не пинг, отыгровки наручников были.

Поделиться сообщением

🗿GromZor🗿

да я был далеко но да побоку у нас же "РП", покажите как наручники накидывают на расстоянии 3 корпуса в  жизни у нас же "РП"

Да и вообще почему он начал меня тайзерить и пытаться задержать?

Да хотя уже плевать, я вывод сделал, лучше подрезать тараны и.т.д за это меньше банят, сколько жб кидал там максимуму на 1 день отлетали. Да и даже были случаи когда не банили мол таран не специальный досведули. спасибо что открыли глаза всего доброго.

Закрывайте тему

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Ваше право.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...