Перейти к содержанию
VanyaBlack

Для ВАС РАЗРАБОТЧИКОВ.

Рекомендуемые сообщения

VanyaBlack

Суть: Я бывший игрок на проекте MTA Province, играющий уже больше года, и хочу ВАМ сказать что вы бл....ть испортили игру! ПЕРВОЕ цена всего тюнинга на машину, где тут РП чтобы занизить машину мы едем отдавать 100к за что? конечно же за то чтобы чууууууть опустить машину, в жизни можно за 5к МАКС сделать или вообще самому И это относится к остальному тюнингу как покраска колёс 30к куда нах.....й такие деньги, ТОНЕР 30к чтобы купить её, ну куда столько, за 350р или даже МАКС 1к тонер ну ёпта ну куда 30к.ВТОРОЕ зачем вы добавили авто-лишение на трамваях,??

в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ тож что ли так? да я понимаю в Жизни такого нету чтоб проезжали на красные, НО в жизни не лишают сразу! ПОТОМ ещё вот это ваше ЕПП, ЕПТ, нахера за него БАНить КИКать? в Реальной жизни тож КИКают нах..й, Полиция для чего нужна??? чтоб докапываться до тонированых? ЗАРПЛАТЫ. ну да я понимаю что зарплаты норм но раньше мог новичёк зарабоать как щас какой-нибудь пацан с 13 лвл или что-то такого, потом ещё ПОЛИЦИЯ ВАША ну есть нормальные полицейские, но есть и НОНрп менты, например, стоишь ты в ху...иво кукуево и у тебя розыск, и тут ты встречаешь полицию я не раз попадался на такое! ЦЕНЫ машин русских, вот например жигули ВАЗ 2107 ты можешь норм жигу за 50к купить а в Провинции она за 100к, потом нах....й вы залупу добавляете, если видите что машина редко встречается УБИРИТЕ ЗАМИНИТЕ ЕЁ на ТУ которую хочет НАРОД. У меня всё может быть вы хоть что-то исправите, но я сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Данный раздел создан для жалоб на администрацию, а не для Ваших высказываний о проекте. 
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...