Перейти к содержанию
Виталий Березнев

(ГИБДД г. Приволжск) Klim_Carlone

Рекомендуемые сообщения

Виталий Березнев

1. Ваш никнейм: Ivan_Xam
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Klim_Carlone
4. Суть жалобы: Данный сотрудник непонятно для каких целей совершил резкий разворот тем самым спровацировав дтп (сбил меня на скутере) после чего спокойно уехал с места дтп!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lssu9z4jS5Y

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Жалоба передана сотруднику. Вроде-как сотрудник Вам выплатил потом компенсацию.

Поделиться сообщением

Klim Carlone

Доброго времени суток!
Я тот самый сотрудник Klim_Carlone, я вам выплатил 5000 у банка док-ва, простите что так получилось я вас просто не заметил и подумал что это было по пингу.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Сотрудник Вам выплатил компенсацию, но Вы все же решили написать жалобу и ввести в заблуждение. Вопросы остались по жалобе?

Поделиться сообщением

Виталий Березнев

Рассмотрим ситуацию полностью! сотрудник сбил и скрылся , после чего я нашел сотрудника в первый раз и описал ситуацию и спросил кого нибудь из руководства, сотрудник зная что это сделал он скрыл этот факт и отправил меня в отдел, в отделе сказали кидайте жалобу , после чего я случайно встретил этого сотрудника и хотел с ним побеседовать, сотрудник просто сунул мне 5000 , без моего согласия на это, а я не вижу смысла разговаривать с человеком который считает что можно творить беспредел  , а после все можно решить деньгами , якобы компенсацию в 5000 могу вернуть , требую наказать сотрудника по всей строгости , а так же лишить управления транспортный средством согласно КоАП 15.1. И считаю так если ты попал в дтп даже думая что это по пингу остановись и уточни все ли в порядке!  А может я буду ездить по такой же схеме? Врежусь в патрульный автомобиль дам 5000 и поеду дальше? Только вот мне и за дтп  и за взятку по полной влепят!

Изменено пользователем Виталий Березнев

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Сотрудник мог и не давать вам компенсацию при встрече, но он выдал вам компенсацию и осознал свою ошибку. Итог таков: с сотрудником будет проведена строгая беседа, так как компенсация выплачена считаю, что сотрудника не стоит наказывать так как он свою ошибку осознал.

Изменено пользователем Amideo_Arcadicano

Поделиться сообщением

Виталий Березнев

Понимаю, рука руку моет ! Даже на видео предоставленное сотрудником четко видно что он просто сунул деньги и побежал ! Хорошо буду ездить по вашей схеме!

Поделиться сообщением

Klim Carlone

Доброго времени суток! 

Приложите ваш Б/С для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano
3 часа назад, Виталий Березнев сказал:

Понимаю, рука руку моет ! Даже на видео предоставленное сотрудником четко видно что он просто сунул деньги и побежал ! Хорошо буду ездить по вашей схеме!

Я так понимаю, вопросов больше нету у вас?

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...