Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jim_Gusev

1. Ваш никнейм: Jim_Gusev
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Здравствуйте, в общем я поступил в ГИБДД-М на другом аккаунте (это было после преступления и выдачи наказания). Так вот прошу разбанить аккаунт Jim_Gusev или же сделать что-то что бы я смог зайти на другой аккаунт. Так как не хочется терять зря время. Лидер предупреждён и сказал что ничего страшного, поэтому я пойму если Вы откажете. Раньше я никогда не оффался от ареста, т.к. сам раньше работал в ГИБДД и знаю как это обидно. Прошу рассмотреть данное обжалование.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/iCaCpj91SdQ

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Jim_Gusev

Хотелось бы узнать ответ

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Доброго времени суток!
Вы наказаны по жалобе №488:
https://forum.gtaprovince.ru/topic/323436-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2150932

Вы нарушили следующий пункт внутренних правил сервера:
6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней] 

Вы намеренно вышли из игры, написав на таймкоде 0:44 отличную фразу сотруднику ГИБДД. Где и куда вы вступили дела исключительно ваши и это никак не отразиться на выдаче наказания вам. Вы никогда не выходили, но в этот момент вышли, за что и были наказаны.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА. Не нарушайте более и думайте о своих действиях, всего доброго.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Вышли вы намеренно. Так еще и написали не очень приятную фразу сотруднику в чат перед выходом. За это срок даже не будет рассматриваться на сокращение. 
В следующий раз будет уроком. 

Нарушений со стороны администратора нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...