Перейти к содержанию
Mov1SHAk

Обжалование наказания от администратора Aaron_Flynn

Рекомендуемые сообщения

Mov1SHAk

1. Ваш никнейм: Hermes_Gronskiy
2. Никнейм администратора: Aaron_Flynn
3. Суть: Доброго времени суток, произошёл неприятный инцидент, в связи с тем, что основные уставные документы сотрудников фракции, не всегда регламентируют те или иные аспекты.
Согласно пункту 12.8 КоАП, который свидетельствует о том, что управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения запрещено, не предусматривает допустимые значения промилле.
Меня лишили прав по причине того, что я якобы находился в состоянии алкогольного опьянения, согласно показателю на алкотестере, показатель промилле был 0,21, что согласно реальному КоАП находится в допустимом диапазоне.
К сожалению уставной документ не предусматривает данные показатели, из-за чего меня лишили прав.
Но с точки зрения логики, показатель промилле не может быть равен 0,0, так как происходят естественные процессы внутри организма, такие как брожение. В любом случае показатель иметь какой-то коэффициент.
Прошу вас, как ГСЗФ исправить данный пункт КоАП, обозначив допустимые показатели, дабы избежать подобных инцидентов в будущем. Надеюсь на вашу отзывчивость и мудрое решение.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык на жалобу*
5. Дата и время бана: 2021-01-11 в 22:32
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Mov1SHAk
Нерабочие ссылки.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Рассмотрение может затянуться, приношу извинения. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

То бишь вы хотите определять количество промилле через отыгровку трай, так? 

Поделиться сообщением

Mov1SHAk

Нет, допустим была отыгровка от сотрудника "do Какой показатель алкоголя в крови Хермеса?"

И моя отыгровка "do Уровень алкоголя в крови 0.21"

А судя потому, что в КоАП РП не написано норм, то отыгровка должны были быть такими:

Сотрудник: "do Хермес находится в состоянии алкогольного опьянения?"

Моя: "do Трезвый" (или что то подобное)

Но сотрудник окб откуда-то взял норму в 0.15, а 0.16 уже лишение

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

"Нет, допустим была отыгровка от сотрудника "do Какой показатель алкоголя в крови Хермеса?"

И моя отыгровка "do Уровень алкоголя в крови 0.21"

- но а если я, например, напишу кол-во промилле, которое определи, что я трезв, но по факту совсем иначе. Как сотрудникам понять, что вы действительно пьяны?  Думаю, что без всяких соответствующих систем бессмысленно делать эти корректировки. 

Поделиться сообщением

Mov1SHAk

Но сам факт того, что КоАП не дописан, в 12.8 КоАП сказано что просто запрещается и наказание за это, но должны быть нормы для тех же самых МП для фракций. Потому, что сотрудники откуда-то берут норму 0.15, а 0.16 это для них лишение. Я просто прошу чтоб добавили нормы для того, чтобы сотрудникам МЗ было на что опираться при проведении подобных МП. Потому, что ситуация мне неприятна, когда в КоАП РП не написано норм и я опираясь на КоАП РФ все нормы брал, но почему-то всем напливать на КоАП РФ (с которого был писан КоАП РП), когда что-то недописано в КоАП РП

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Если провести параллель с КоАП РФ, который является прототипом нашего, то можно увидеть, что большинство пунктов адаптированы под Провинцию. Я вам описал проблемы с отыгровками, которые будут возникать при введении корректировок на счет промилле. Нет системы, которая смогла бы определять эти промилле. Через отыгровки будет какой-то костыль, из-за которого количество вопросов возрастет. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...