Перейти к содержанию
Klaus_Vetrov

[ГУВД г. Невский] Ivan_Reich

Рекомендуемые сообщения

Klaus_Vetrov

1. Ваш никнейм: Marcus_Lamadjo
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Reich
4. Суть: Смотрел я значит жалобы на сотрудников полиции и наткнулся на многократные нарушения данного сотрудника,причем по одному и тому же пунку.1)https://forum.gtaprovince.ru/topic/328440-gibdd-g-mirnyy-ivan_richi/ в данной жалобу сотрудник ехал по городу 100+ без СГУ,2)https://www.youtube.com/watch?v=brJ8OuFHvOQ на данном видео видно,как сотрудник ехал за городом 150+,хотя разрешен 120.На всех этих док-вах видно нарушение пункта 8.21.У сотрудника уже имеется 1 выговор,с выдачей наказание за данные нарушение(2 вг),сотрудник должен быть уволен 3/3.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/328440-gibdd-g-mirnyy-ivan_richi/ https://www.youtube.com/watch?v=brJ8OuFHvOQ

Поделиться сообщением

Reich1.

Как мы видим я двигаюсь с включенными маячками что дает мне преимущество на дороге и частично дает нарушать установленные ПДД.
Спец.сигнал включается в экстренных ситуациях и так же с ним запрещено конвоировать преступника до отдела,поэтому были включены лишь маячки что бы обратить на себя внимание других автолюбителей. 
Еще вопросы ? 

Поделиться сообщением

Klaus_Vetrov
8 минут назад, Reich1. сказал:

Как мы видим я двигаюсь с включенными маячками что дает мне преимущество на дороге и частично дает нарушать установленные ПДД.
Спец.сигнал включается в экстренных ситуациях и так же с ним запрещено конвоировать преступника до отдела,поэтому были включены лишь маячки что бы обратить на себя внимание других автолюбителей. 
Еще вопросы ? 

Вам разрешено нарушать ПДД с включенным СГУ,а не с маячками 

Поделиться сообщением

Reich1.

Правила дорожного движения дают четкое описание действий водителей при встрече с машинами спецтранспорта. В пункте 3.2. ПДД сказано, что «при приближении автомобиля с включенными проблесковым маячком синего цвета или специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства»

Поделиться сообщением

Klaus_Vetrov
3 минуты назад, Reich1. сказал:

Правила дорожного движения дают четкое описание действий водителей при встрече с машинами спецтранспорта. В пункте 3.2. ПДД сказано, что «при приближении автомобиля с включенными проблесковым маячком синего цвета или специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства»

Здесь не написано про скоростной режим,вам запрещено его нарушать без включенного СГУ

Поделиться сообщением

Reich1.

ПДД не предусматривает в себе скоростной режим? Вы бы хоть права получили и потом умничали 

Поделиться сообщением

Klaus_Vetrov
4 минуты назад, Reich1. сказал:

ПДД не предусматривает в себе скоростной режим? Вы бы хоть права получили и потом умничали 

Вы нарушили КоАП,за это вы понесете наказание.

Поделиться сообщением

Adam Whisky

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Klaus_Vetrov
5 часов назад, Reich1. сказал:

Могу вас поздравить,вы будете уволены 3/3.На данный момент у вас 2.5/3+по данной жалобе нарушение пунка 3.9 УСБ,а это пред+по моей жалобе минимум пред

Поделиться сообщением

Reich1.

Мне очень льстит тот факт что вы уделяете моей персоне так много личного времени,но спешу огорчить что я уже занят и ваши попытки обратить на себя мое внимание-бесполезны. Для вас игра это способ кому то что то доказать, я же просто отдыхаю после работы и с таким же успехом пойду играть во что то другое. 

Поделиться сообщением

Adam Whisky

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Невский.
С сотрудником будет проведена строгая беседа на счет скоростного режима. 
Больше нарушений не вижу, передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

C вердиктом лидера согласен, ситуация неподходящая для более строгих санкций.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...