Перейти к содержанию
Grigoriy_Grigoriev

(ГУВД г. Приволжск) Artem_Lobas

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Grigoriev

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Grigoriev
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Lobas
4. Суть жалобы: Я ехал со своим другом на вокзал, свернул в гаражи не нарушая никаких ПДД, вижу как за мной заезжает ППС автомобиль bmw m5, я пару раз крикнув из машины спросил причину остановки, мне не отвечали. Потом я поехал дальше по своим делам не обращая на них внимания, но немного нарушая потому что видел что они едут за мной, даже пару раз врезавшись в меня (специальный таран). Дальше двигавшись по мосту (мирный-невский) я добровольно отсановился у обочины после очеретного тарана, так как не хотел ломать свою машину, но из за тарана, чуть не улетел в воду. Я остановился, и спросил 3 раза причину остановки, он вышёл из машины, и угрожал пистолетом, стреляя в воздух и даже пробил мне колесо,я доброврольно вышёл из машины и еще раз спросил причину остановки, он сказал мне хранить молчание и повязал и посадил в машину ничего не сказав. Дальше мы ехали в ПУ и я продолжал ему задавать вопросы, он молчал. Подьехавши к ПУ он вышел из машины и сказал мне мое нарушение, что я не подчинялся сотруднику полиции ГУВД. Дальше получил штраф за неоплату своих штрафов (эту вину я признаю). Ну и теперь я без прав на 4 дня с доп. штрафов на 20000, и в тюрьме на 40 минут. А ведь я просто хотел поехать к своему другу на вокзал.
Так же в машине был свидетель Mikhail_Lermontov.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/723616258192441406/798486975530401822/image0.jpg

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Нарушены правила подачи жалобы. 
Фотография монитора не принимается в качестве доказательств, также скриншот как минимум должен быть загружен не имгур. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...