Перейти к содержанию
Anthony_Nevskiy

(ГИБДД г. Приволжск) Patah_Patahov

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Anthony_Nevskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Patah_Patahov
4. Суть жалобы: Рассказываю ситуацию вкратце.
Ехал продавать свой ТС Оку, которую не давно купил, повернул с поворота от трассы "ВЧ" "г.Приволжск" ну я поворачиваю я направо в сторону рынка, но тут я понимаю, что сейчас выеду на встречную полосу движения, ну и я дёргаю ручник, чтобы хоть как-то войти в поворот. Тут меня резко останавливают данные "Сотрудники". С претензией, что я нарушил 7.5 КоАП, вот так вот они и подумали, что это был дрифт с моей стороны. Но все мы знаем, что дрифт и передний привод - это несовместимые факты. Далее меня просят передать документы, на что я прошу причину, и на протяжении где-то минут 5 они мне не могли назвать статью, тут быстро выкрикивает сотрудник какая это статья, он тогда стоял вообще в сторонке, и сотрудник с которым я общался назвал мне статью, которую ему подсказали. Далее я начинаю искать паспорт - нахожу его, держу в руках. Как тут подъезжают граждане, и я прошу сотрудников, чтобы они убрали этих гражданских с места оформления, чего они не сделали и не как мне на это не ответили. После же я попросил их ещё раз, но уже с изменённым контекстом, что это может угрожать опасности как и мне, так и сотрудникам. Ибо если бы я передал свои документы сотруднику, их бы могли украсть те гражданские, которые ходили туда сюда и вокруг моего автомобиля, лично я переживал за свою жизнь. Далее меня задерживают за неподчинение. Вытаскивают меня, я оказываюсь на крыше патрульного автомобиля, меня каким-то образом сотрудник взял за руку стоя у двери патрульного авто, и посадил меня, после мы приехали в отдел, а там я уже начал действовать как человек, который уже боится "Сотрудников", начал их отпинывать от себя, и отталкивать, на что они не обратили внимания, каким-то образом они ещё и сняли меня с меня очки, сфотографировали, но это уже вопрос к ГУВД. Продолжу про ГИБДД: Подходит ко мне этот самый Патах, и говорит мне чтобы я расписался, на что я резко отвечаю, что нет, каким образом я распишусь, если законован, ложусь на сиденье, прикрываю дверь ногами, и лежу смотрю на происходящее. Наш Патах действует по своим правилам, и подписывает протокол с пометкой о "Неподписании", Вы серьёзно? Каким я образом вообще подпишу?? Что это вообще за некомпетентное отношение к гражданам? Я что похож на обезьяну, которая умеет, что-то делать ногами? Это уже заходит за рамки. Далее меня лишают прав на 4 дня, ну конечно, я же им уже надоел. И без моих документов, без моих прав, просто взяли и аннулировали мои права.. Это уже полное свинство со стороны "Сотрудников".
Так-же требую от сотрудника его запись как они мне сказали, она у них есть. А так-же вообще полную запись всего происходящего, дабы эту чудесную ситуацию посмотрели как следящие, так и его Многоуважаемый т.Генерал, а Генерал у них серьёзный.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/7IwvSR4

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Anthony_Nevskiy

Так-же дополню, что сотрудник разбил стекло, которое было, открыто. И разбил он его судя по всему рукой, как так? Не понятно. 
Жду внятного ответа.
Благодарю за дальнейший ответ.

Изменено пользователем Anthony_Nevskiy

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Patah_Patahov

Здравствуйте я Patah_Patahov, вот дока-ва нарушения:

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Добрый день, уважаемый Энтони Невский. Изучив доказательную базу со стороны сотрудника, готов вынести вердикт:

С вашей стороны видно нарушение 7.5 КоАП. В момент поворота, Вы даже поворачивали не с крайне правой полосы, а со средней/крайне левой, что уже может говорить о намеренном дрифте. Обычно, как показывает практика, заносит только тех кто намеренно ускоряется на повороте и нажимает на ручник для того чтобы войти в дрифт( Как мы с Вами и видим на видео от сотрудника) и + к тому же Вы во время дрифта выехали на встречную полосу движения, что так же создало опасность другим участникам дорожного движения.

Итог: Со стороны сотрудника нарушений  - нет. Наказаны верно. Если есть вопросы, то задавайте.

Цитата

7.5 | Опасная езда. Многократное нарушение множества пунктов КоАП. (Также перестраивание в разные полосы (Шашки) и дрифт на проезжей части)

• Влечёт за собой наложение административного штрафа сотрудником ГИБДД в размере - 20.000 рублей, либо лишение прав сроком на 4 дня на управление ТС всех категорий (B, С, D).

Поделиться сообщением

Anthony_Nevskiy

Вопросы были заданы ещё в самой сути жалобы, и я Вам настоятельно рекомендую снова и снова просмотреть видеозапись, и убедиться, в том, что дрифта абсолютно нет..
Ещё раз Вам говорю, я ехал с трассы более 100 примерно точную цифру не помню. Торможение я начал со светофора во въезд, и я ой как долго катился левой стороной автомобиля, была бы прорисовка у данного сотрудника, это было бы наглядно видно. Далее почему я был на средней полосе, всё просто, недостаточно поворачиваемости у транспорта, Вы даже это можете проверить сами лично на треке. 

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

У вас имеется видеозапись? от вашего лица чтобы понять Вас. Если видеозапись не имеется, то увы.

Поделиться сообщением

Anthony_Nevskiy

Есть полная запись от сотрудника и это точная информация. У меня не было возможности в тот момент записывать, ибо я не и не ожидал каких либо проблем. 

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Мне нужна была от Вас запись, как Вы ехали и как Вы повернули. Ожидаем видео от сотрудника.

Поделиться сообщением

Anthony_Nevskiy

Я же не сотрудник, чтобы записывать всё что у меня происходит, я лишь записываю когда у меня мероприятия, либо я что-то буду делать, зная, что будет какой движ. В тот момент я ехал лишь только продать свой автомобиль побыстрому, а получилось, что продам только в выходные, и именно тогда когда у меня экзамен.. Классный подарок кншн, плюс отношение, ладно не буду об этом.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Ну уж извините, такая судьба надо было чуть аккуратнее ездить.

Поделиться сообщением

Patah_Patahov

Вот моя запись: 

Изменено пользователем Patah_Patahov

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Оформление сотрудник Вам предоставил. Доказательства Вашего нарушения предоставил. Со стороны сотрудника нарушений нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Anthony_Nevskiy

Конечно остались. Все эти вопросы присутствуют в сути жалобы.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Ожидайте. Дам ответы по вашим вопросам ближе к вечеру.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano
В 12.01.2021 в 12:14, Anthony_Nevskiy сказал:

С претензией, что я нарушил 7.5 КоАП, вот так вот они и подумали, что это был дрифт с моей стороны.

Дрифт был, как я и сказал в самом начале данной жалобы.

Далее я начинаю искать паспорт - нахожу его, держу в руках. Как тут подъезжают граждане, и я прошу сотрудников, чтобы они убрали этих гражданских с места оформления, чего они не сделали и не как мне на это не ответили

Сотрудники не обязаны подчиняться Вашим требованиям. Если граждане им создавали помеху - они бы их убрали с места оформления.

каким образом я распишусь, если законован, ложусь на сиденье, прикрываю дверь ногами, и лежу смотрю на происходящее. Наш Патах действует по своим правилам, и подписывает протокол с пометкой о "Неподписании"

Сотрудник верно все сделал, а не по каким-то своим правилам. Вы были закованы, вот он и поставил нужную метку.

Поделиться сообщением

Anthony_Nevskiy

А когда это сотрудники перестали защищать граждан? По моему у них такова обязанность. Что вы скажете на то, что они разбили стекло, которое было открыто? И почему они плевали на мои РП отыгровки, когда я их отталкивал, а так-же закрывал дверь.. Им было совершенно плевать.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Ожидайте. Отвечу ближе к вечеру. Извиняюсь, за ожидание 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...