Перейти к содержанию
ĴÄĶË_ȞÄŖŖÏŚ

Фракция: [ГУВД-М]. Жалоба на Maksim_Reich

Рекомендуемые сообщения

ĴÄĶË_ȞÄŖŖÏŚ

1. Ваш никнейм: Jake_Harris
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Reich

4. Суть: Данный сотрудник нарушил 8.21ФзОП

Цитата

8.21. За совершение преступления или административного правонарушения, предусмотренного Кодексом об административных правонарушениях в сфере правил дорожного движения, а также Уголовно-административным кодексом Провинции, сотрудник органов внутренних дел несет дисциплинарную ответственность по решению начальника территориального органа полиции, в котором соответствующий сотрудник проходит службу.

Скрыть контент

Это означает, что сотрудники полиции, независимо от того, на смене они или нет, не могут друг друга, объявлять в розыск, перемещать в КПЗ, выписывать штрафы, лишать автомобильных прав и так далее. Доказательства по соответствующим проступкам передаются лидерам или следящим за фракциями администраторам через социальные сети или форум проекта - далее решение об ответственности сотрудника принимается на их уровне.

Жду пруфы 5.8УаК,ведь я не отказывался показывать документы,а всего лишь попросил сотрудника нормально предъявить удостоверения.Сотрудник без КПК без ничего берет и обьявляет меня в розыск.Ище сотрудник посадил меня в машину и нечего не делал,потом начал стрелять где было много людей и рядом АЗС.Потом сотрудник специально вез меня 30км с Невского в Мирний.

Прошу наказать сотрудника за все.

И  прошу выплатить мне компенсацию за потерянное время.

5.Видео.

Поделиться сообщением

Igor_Williams

Доброго времени суток!
Я - являюсь начальником ГУВД города Мирный, непосредственно начальником Максима.
Рассмотрев всю нужную информацию, могу вынести вердикт:
Сотрудник будет наказан дисциплинарным взысканием в виде выговора за нарушение пункта 8.21 ФзОП:

Цитата

8.21. За совершение преступления или административного правонарушения, предусмотренного Кодексом об административных правонарушениях в сфере правил дорожного движения, а также Уголовно-административным кодексом Провинции, сотрудник органов внутренних дел несет дисциплинарную ответственность по решению начальника территориального органа полиции, в котором соответствующий сотрудник проходит службу.

Цитата

Это означает, что сотрудники полиции, независимо от того, на смене они или нет, не могут друг друга, объявлять в розыск, перемещать в КПЗ, выписывать штрафы, лишать автомобильных прав и так далее. Доказательства по соответствующим проступкам передаются лидерам или следящим за фракциями администраторам через социальные сети или форум проекта - далее решение об ответственности сотрудника принимается на их уровне.

Так-же сотрудник будет наказан дисциплинарным взысканием в виде выговора за нарушение пункта 7.15 ФзОП:

Цитата

7.15. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан.

Цитата

Если помимо преступника и сотрудника полиции в зоне видимости присутствует хотя бы два человека, стрельбу открывать запрещено.

Итого: Сотрудник получит 2 выговора и будет уволен с фракции с занесением в ОЧС на 45 дней за достижение 3/3 выговоров. Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

Жду таймкоды

Поделиться сообщением

ĴÄĶË_ȞÄŖŖÏŚ
2 минуты назад, Maksim_Sueta сказал:

Жду таймкоды

Тайм коды чего?Зачем они если Вы везде нарушали.

Изменено пользователем ĴÄĶË_ȞÄŖŖÏŚ

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

Тайм-коды нарушений

Поделиться сообщением

ĴÄĶË_ȞÄŖŖÏŚ
4 минуты назад, Maksim_Sueta сказал:

Тайм-коды нарушений

Тебе надо ты и ищи!

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

Теперь по порядку.
1. "
8.21" Ранее получил наказание по этой ситуации.
2. "
7.15"
Пункт, которым руководствовался я "
7.5. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия."
Было нападение на сотрудника полиции, гражданского, а также укрывательство преступника.
Доказательства - Тык Второе Третье

Поделиться сообщением

ĴÄĶË_ȞÄŖŖÏŚ

up.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Благодарю за обращение, перед рассмотрением действий сотрудника скажу, что
Mark_Cullinan будет заблокирован за ДБ.

Alexey_Kuznetsov будет заблокирован за срыв РП.
Ну а сотрудник Maksim_Reich уволен из организации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...