Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sinkevych

1. Ваш никнейм: William_Capone
2. Никнейм администратора: Kai_Mironov
3. Суть: Я получил бан на 2 дня за 9.1 ВПС. А точнее за использование сторонних программ которые дают какое либо преимущество перед игроками, или даёт какой-то вред игрокам. Я пользовался саундпадом, я это не отрицаю, но какое преимущество/вред я мог нанести игрокам тем что я изменил тональность своего голоса?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gvmr6GB

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Вам было сделано 2 предупреждения. Провинция не место где стоит испытывать или проверять как работает та или иная программа.

Поделиться сообщением

Sinkevych

Тогда давайте вы будете банить за использование дискорда, скайпа, тимспика. Это же тоже сторонние програмы, которые дают преимущество перед теми игроками кто не использует дискорд. И вы так не ответили на мой вопрос, какое преимущество/вред я мог нанести игрокам изменениям тональности моего голоса?

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Эти программы не несут вред игрокам и не портят атмосферу провинции.

Поделиться сообщением

Sinkevych

Вы ответите на мой вопрос или нет? Моя программа по рп может датироваться как хорошее умение совладать своим голосом.

Ну как это не портят, игроки могут находится друг у друга и ты же должен хоть как-то слышать ихний разговор(по рп). А если они будут юзать дискорд, это получается у них ментальная связь? 

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Я еще раз повторяю Вам, было сделано 2 предупреждения о том что бы Вы прекратили изменять голос через программу, Вы его проигнорировали за что и были наказаны. Отрицания использования программы для изменения голоса нет, ждите ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Sinkevych

Вы мне ответьте нормально на вопрос. Зачем мне делать 2 предупреждения если моя программа никому не нанесла ни вред, ни чувство унижения тем что у меня есть подобное, а у него нету, и не дало мне никакого преимущества. О том что именно изменять свой голос в ВСП ничего не сказано. То есть меня получается забанили просто так, так как определённого нарушения не было.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Переданы на разбан, сообщите БС для компенсации

Поделиться сообщением

Sinkevych

383820

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Компенсация, ждите разбана.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Решено. Закрыто.
Бан будет снят как только ГА будет в сети. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...