Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Sokolovski

1. Ваш никнейм: Mihail_Sokolovskiy,Yaroslav_Sokolovskiy
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Здравствуйте Роман,я увидел жалобу на себя и на моего друга Ярослава вчера.Это была жалоба якобы за нонРП ограбление.Объясняю: Мы с Ярославом отыграли все бинды до этого момента когда данный человек начал скринить все это.Так же можете посмотреть по логам мы все отыгрывали.У Ярослава есть видео но там убран чат если вы как-то можете это увидеть можем скинуть вам док-ва всего этого.Поймите сами у нас с Ярославом высокие уровни достаточно и мы все рп ситуации отыгрываем,а тут нонРП ограбление просим вас пересмотреть наказание или уменьшить срок бана.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KeI51

Изменено пользователем Mihail_Sokolovski
.

Поделиться сообщением

Yaroslav_Sokolovskiy

Добрый день ,я являюсь игроком с ником Yaroslav_Sokolovskiy,я полностью поддерживаю выше перечисленное  Михаилом,также я имею видео запись : 

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Доброго времени суток! 

Вы наказаны по жалобе #498: https://forum.gtaprovince.ru/topic/323436-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2152384

Вы нарушили следующие пункты правил сервера:

11.5 – Запрещено нарушать правила ограбления инкассации. [Ban выписывается по каждой ситуации отдельно (см. спойлер)]

А именно:

• Запрещено увеличивать или уменьшать количество лиц, участвующих в ограблении. Либо 4 человека, либо отказ от ограбления. [Ban до 5 дней]
  • Запрещено расстреливать экипаж инкассации из автомобиля по принципу Drive By. [Ban до 15 дней]

Таким образом вам была выдана блокировка на 18 дней каждому. 

Настоятельно советую изучить правила ограбления за это время. 

Остались ли у вас какие-то вопросы? Если нет, то ожидайте ответа ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

Mihail_Sokolovski

Хорошо изучим правила ограбления. Скажите срок бана будет переизбран?

И ещё вопрос почему выбран максимальный срок наказаний все же мы живые люди можем ошибаться. 

Изменено пользователем Mihail_Sokolovski

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Срок у обоих будет пересмотрен как только ГА будет в сети. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...