Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sueta702

1. Ваш никнейм: Bulat_Nurislamov
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Добрый день! За мной вчера была погоня,я вроде бы уехал, но мент потом начал применять оружие, и я думал начать сдаваться, на перекрестке при въезде в приволжске стояла пустая тачка, и я чтобы её объехать прижался вправо и в итоге влетел в столб, потом же у меня просто вылетела провинция без ошибки, на летней карте так вылетало раз в час, а на зиме каждые 10-15 минут, в итоге соотрудник ДПС залил ЖБ на меня якобы я офнулся от погони, а как мне доказать, что я не спецом вышел??? После вылета без ошибки провинция сама перезаходит, но это около 5-6минут, я появился на месте вылета, но там никого не было, а снимать всю игру я не могу т.к без записи у меня ~25 фпс, а если мне еще начать снимать то у меня где-то ~10 ФПС,и потом бы игроки еще на меня писали ЖБ из-за таранов(лаги)(но это другая история). Вернемся к моей опре. Почему мирные(обычные) игроки должны страдать из-за того,что провингция вылетает без ошибок и мы не знаем как это пофиксить, многие в свободке пишут как это убрать но никогда не знает(( Прошу разобраться в данной ситуации!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/323436-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2153994

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Доброго времени суток!

Вы были наказаны по жалобе #513: https://forum.gtaprovince.ru/topic/323436-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2153994

Отправлены на проверку логов, ожидайте. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

И так, получена история вашей игры в тот момент и говорит она нам о том, что вся ваша трогательная история - полная ложь.
Вы просто вышли из игры, вот и вся история.

Наказаны по следующему пункту правил сервера:

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Не рекомендую к понижению срока блокировки.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

По логам был logout, тобишь вся ваша история это сплошная ложь. Так как вы пытались обмануть администрацию, ваш срок бана был еще увеличен и в причину добавлено еще и "обман администрации".

К сокращению вам отказано. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...