Перейти к содержанию
Franke

Обжалование наказания от администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Franke

1. Ваш никнейм: Voldemar_Baron
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Доброго времени суток. Тов.Администратор вы забанили меня не за что, так как парнишка сам нарвался на неприятности с малым количеством хп и провоцировал на Дм + он пытался сбить меня на машине + провоцирование возгласом для всех что меня надо именно убить, после третей попытки спровоцировал свой отъезд в больницу, я первый раз сдержался, второй раз сдержался, и это все происходило на ваших глазах, но вам было этого мало и дождались когда я ево забил до полусмерти, оставленная на него Жалоба тут: https://forum.gtaprovince.ru/topic/323137-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-271220/page/38/
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/uLvPrGX
5. Дата и время бана: 2021-01-11 в 22:25
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток!

Были наказаны за нарушение пункта 6.5 внутренних правил сервера. Игрок который выводил Вас на конфликт получил своё наказание, не переживайте, Вы же в свою очередь избили его до смертельного состояния чем собственно усугубили состояние своего аккаунта. "Сам нарвался на неприятности", а с каких пор можно избегать наказание если игрок "нарывается" на неприятности? На будущее, не стоит вестись на провокации игроков, игнорируйте их действия.

Остались ли у Вас еще какие либо вопросы ко мне? С удовольствием готов дать на них ответ!

Поделиться сообщением

Franke
16 минут назад, Jesus_Broflovski сказал:

Доброго времени суток!

Были наказаны за нарушение пункта 6.5 внутренних правил сервера. Игрок который выводил Вас на конфликт получил своё наказание, не переживайте, Вы же в свою очередь избили его до смертельного состояния чем собственно усугубили состояние своего аккаунта. "Сам нарвался на неприятности", а с каких пор можно избегать наказание если игрок "нарывается" на неприятности? На будущее, не стоит вестись на провокации игроков, игнорируйте их действия.

Остались ли у Вас еще какие либо вопросы ко мне? С удовольствием готов дать на них ответ!

ну во первых я ево не избил до смерти, смерть от механики игры являеться когда игрок оказиваеться на больничной локации, но он упал, значит убийства такого небыло, до полу смерти да соглашусь!, но не до смерти, и я ево не добивал если вы ето видели а просто парень потерял сознание!.

И мне по вашему мнению нада было ждать когда бы он меня в больницу отправил, ну ето такое...

Дм обозначает нанесение физического или механического удара (( Отнимание хп )) почему вы как администратор уже ево второй попытки спровоцировать не наказали, а ждали чего имино ?

Изменено пользователем Franke

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Не нужно нас учить правилам сервера и лучше самостоятельно перечитайте их, нельзя убивать (отправлять в больницу) игроков не имея на то ОЧЕНЬ весомой причины, в данном инциденте Вы как раз нарушили пункт правил за что собственно понесли наказание. Администратор в праве самостоятельно решать когда ему наказывать игрока.

Спойлер

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

Ожидайте вердикта ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Franke
1 час назад, Jesus_Broflovski сказал:

Не нужно нас учить правилам сервера и лучше самостоятельно перечитайте их, нельзя убивать (отправлять в больницу) игроков не имея на то ОЧЕНЬ весомой причины, в данном инциденте Вы как раз нарушили пункт правил за что собственно понесли наказание. Администратор в праве самостоятельно решать когда ему наказывать игрока.

Показать контент

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

Ожидайте вердикта ГА/ЗГА.

Тоесть ето не весомая причина то что он пыталься меня на машине убить, 2 раза пыталься убить ето тоже невесомая причина?, на третий раз уже парниша потерял сознание лежа на асфальте. Вот доказательство что я ево в больницу не отправил а только вырубил!. https://imgur.com/a/tMkBmrc 

Тоесть я вырубил но в больницу без скоро я ево не отправил!, Логику включите, если я бы убил человека он врядли был бы живой, Убийство человека ето убийство!. а то что вырубил парня ето факт, если вы когда в драке человека вырубаете тоже в реальности на вас не тыкают пальцем и не говорят мол убил человека незачто.

Логику включите если она ещо не включенна!.

Ждём ответ от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Вас забанили не за драку, а за убийство. К драке претензий нет. У нас запрещено без весомой причины убивать других игроков, ДТП и прочие словесные перепалки не являются причиной, исключение - биография неуравновешенного человека. К Вашему сведению отправка в больницу тобишь нокаутирование также является нарушением пункта 6.15 внутренних правил сервера, биографии на форуме я от Вас не наблюдаю, инцидент проходил неподалёку от АЗС, а это является уже публичным местом. Повторюсь вновь, игрок понёс наказание за свои провокации и также получил блокировку аккаунта, перестаньте его упоминать, в данном обжаловании мы решаем судьбу именно Вашего аккаунта. Ну и на последок, не стоит нам указывать на "включение логики" и тому подобное, а лучше перечитайте внутренние правила сервера и убедитесь в своём нарушении, после этого я думаю у Вас отпадут лишние вопросы и уменьшится количество обжалований на форуме. В общем, не будем более засорять тему лишними сообщениями, ожидаем вердикта старшей администрации.

Поделиться сообщением

Franke
28 минут назад, Jesus_Broflovski сказал:

Вас забанили не за драку, а за убийство. К драке претензий нет. У нас запрещено без весомой причины убивать других игроков, ДТП и прочие словесные перепалки не являются причиной, исключение - биография неуравновешенного человека. К Вашему сведению отправка в больницу тобишь нокаутирование также является нарушением пункта 6.15 внутренних правил сервера, биографии на форуме я от Вас не наблюдаю, инцидент проходил неподалёку от АЗС, а это является уже публичным местом. Повторюсь вновь, игрок понёс наказание за свои провокации и также получил блокировку аккаунта, перестаньте его упоминать, в данном обжаловании мы решаем судьбу именно Вашего аккаунта. Ну и на последок, не стоит нам указывать на "включение логики" и тому подобное, а лучше перечитайте внутренние правила сервера и убедитесь в своём нарушении, после этого я думаю у Вас отпадут лишние вопросы и уменьшится количество обжалований на форуме. В общем, не будем более засорять тему лишними сообщениями, ожидаем вердикта старшей администрации.

Трактовать Дм можна по разному и по свойму, определение по Впс(у) 6.5 там конкретики нету Убийство!, Дм пробивиатуры стандартной тематики, снятие Хп без весомых причин и в том числе и убийство, вы когда включили по моей наводке видели много раз как данный игрок подбегал и бил специально но вы же ево не наказали и дальше следили, когда парниша 2 раза отбегал от меня когда понимал что трендюлей получит, но я же вам не робот безчуственный и когда даный персонаж специально мешал Рп процес разбирательств по поваду Дтп он просто мешал ето делать, Как рание ГА Трайкер упоминал что Провинция ето Рп сервер и он существую что бы люди получали удовольствие.

А какие удоволствие можна получать когда парниша вмешивалься специально в рп процес, тем самым мешая получать кайф от Рп.

Почему вы как администратор медлили с наказанием даного персонажа?, ждали когда он забьёт меня досмерти что бы потом забанить а я в минус по ремонту улетел бы?!, да вы и как администраторы сказали-бы ваши проблемы с ремонтом.

Так почему же вы не наказали игрока когда он наносил по мне удары без весомых на то причин???, Один упоменает Родителей второй Дм устраивает, а в прикупе вы как Администратор остаётесь?!, не слишком ли медлено вы себя как администратор ведёте ?.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Повторяюсь в последний раз, для начала перечитайте внутренние правила сервера, перестаньте упоминать игрока в данной теме, он уже получил своё наказание, администратор в праве самостоятельно решать когда выдавать наказание. Упоминание по типу "маме привет передай" не является нарушением внутренних правил сервера, если бы Вы изначально прочли их, то не было никаких претензий в сторону администрации. Провинция непосредственно РП проект, мы об этом знаем, Джонатан Такер об этом конечно упоминал, но, Провинция не фулл РП проект, не обязательно отыгрывать все действия. И да, нужно было просто дождаться когда Вас изобьют и не вмешиваться, так бы получил наказание только провокатор, а Ваш аккаунт остался в целости и сохранности.

Поделиться сообщением

Franke
50 минут назад, Jesus_Broflovski сказал:

маме привет передай" не является нарушением

Если ето игрокам говориться не наказиваеться, если я напишу вам в репорт то отлечу на 30 дней в бан, Смысл в ваших слов или у вас особеные матеря или права такие есть ?

51 минуту назад, Jesus_Broflovski сказал:

Провинция не фулл РП проект

Как вы говорите не фулл проект, то по вашему мнению я могу судить, значит и бан мне прилетел незаконо, бо ето же не фулл проект !.

52 минуты назад, Jesus_Broflovski сказал:

И да, нужно было просто дождаться когда Вас изобьют и не вмешиваться

Смысл вы так под себя трактуете правила Впс как ето угодно???

53 минуты назад, Jesus_Broflovski сказал:

если бы Вы изначально прочли их, то не было никаких претензий в сторону администрации.

Вот какраз прочитал и не раз Впс и логика понятна!.

Но то что вы ВПС правила перекручиваете под своё усмотрение и нету некакой логики, единственый вопрос возникает, смысл вы меня тогда забанили если каждый по свойму трактует ети правила ВПС ?

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Прошу, перечитайте внутренние правила сервера и перестаньте нести ересь, Вам сказано что данное высказывание не наказывается в любом из чатов согласно вышеупомянутым правилам сервера! Бан Вы получили законно, за нарушение пункта 6.5, хватит поднимать эту тему, выше неоднократно я уже объяснял. Ожидайте вердикта старшей администрации.

Поделиться сообщением

Franke
55 минут назад, Jesus_Broflovski сказал:

Провинция непосредственно РП проект

сами себе перечите ето РП проект.

56 минут назад, Jesus_Broflovski сказал:

Провинция не фулл РП проект

а тут не Рп проект 

Определитесь что ето за проект а потом пишите про Рп !.

Ждём ответа Зга/Га 

С вами трактовщик под вас правила Впс не желаю вести диалог!.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Уважаемый, никто не трактует правила под себя, повторюсь еще раз если Вам не понятно, Провинция является РП проектом, но не фулл РП! Будьте любезны загуглить и уточнить что такое "RP проект" и "Full RP проект", Вы понесли наказание за намеренное убийство игрока, за что и схлопотали 5 дней бана... Не стоит прыгать с темы на тему, факт нарушения очевиден.

Поделиться сообщением

Franke
6 часов назад, Jesus_Broflovski сказал:

Уважаемый, никто не трактует правила под себя, повторюсь еще раз если Вам не понятно, Провинция является РП проектом, но не фулл РП! Будьте любезны загуглить и уточнить что такое "RP проект" и "Full RP проект", Вы понесли наказание за намеренное убийство игрока, за что и схлопотали 5 дней бана... Не стоит прыгать с темы на тему, факт нарушения очевиден.

Ув.Администратор Брофловский, В любой драке окончании драки всегда кто то один остаёться на ногах второй валяеться в накауте на земле!.

Вот я осталься на ногах стоять, второй виновник валялся на земле в накауте. ну я же ево не отправил досрочно в больницу а только в накаут отправил, ну не просто так же Разработчики добавили такую функцию что игрок остаёться на земле и сразу не улитает в больницу!.

Убийством щитаеться когда имино отправил человека в больницу, я предоставил док-ва что я ево в накаут отправил но не в больницу!, а то что вы не правильно и не логически расудили Правило Дм ето не мои проблемы!, тогда какой смысл самим разработчикам добовлять такую функцию как накаут, и отменили как функцию немедленая телепортация на локацию Больница!.

Вы исходите из правила ДМ ето убийство без причин, но как я прилогал док-ва что я иминно человека в накаут отправил!, Накаут по логике по сравнению в реальности не происходит и не щитаеться Убийством!, про избивание можна только заявить в полицию с написанием заявление в полицию (( Ето уже РП момент )), но вы же не будете влазить в Рп процес., Вы больше так сказать зделали, вы влезли в РП процес своими действиями как Бан!. А то что человек 2 раза безуспешно провоцировал на убийство с минимальным количеством хп ето уже было очевидно, а на третий раз да я ево в НАКАУТ отправил но не в больницу досрочно отправил. Щитаю что по логике было выдано наказание неправильно!. Прошу Разбан.

PS. Исус_Брофловский игра проект Провинция должна приносить удоволствие С Рп отыгровками а не одыкватами в роли Adam_Grand , вы видели несколько провокаций но не применили наказание!.

Я Играю в провинцию так как есть свои плюсы от игры, но не Каждый божий день проводить на форуме бесмысленую писанину и доказывать свою невиновность!, я док-ва предоставил что я невиновен по даному пункту на котором незаслуженно получил блокировку акаунта/наказание.

Ждём ответа ЗГА/ГА сервера.

Поделиться сообщением

Franke

Ответ от ЗГа/Га будет ли в даной теме ?

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Не стоит лишний раз поднимать тему, у администрации есть 24 часа на ответ. Как Вы зная внутренние правила сервера не в курсе о такой мелочи?!

Поделиться сообщением

Franke
В 12.01.2021 в 15:46, Jesus_Broflovski сказал:

Ну как бы сутки пройшли уже, а вердикта нету !

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения за долгий ответ.

"В любой драке окончании драки всегда кто то один остаёться на ногах второй валяеться в накауте на земле!." - тут вы ошибаетесь. Я скорее чаще вижу моменты, когда игроки останавливаются драться, дабы не поубивать друг друга. То бишь драки редко доводят до такого состояния. 

"ну не просто так же Разработчики добавили такую функцию что игрок остаёться на земле и сразу не улитает в больницу!." - эта система была добавлена не для того, чтоб убивать каждого, кто перешел вам дорогу. Как таковых оснований для совершения убийства нет. Не может обыкновенный конфликт и провокация, на которую вы повелись, превратиться в такое. 

"Убийством щитаеться когда имино отправил человека в больницу" - доведение до такого состояния  - единственный способ отправки игроки в больницу, поэтому подобное мы расцениваем как DM. 

"не одыкватами в роли Adam_Grand , вы видели несколько провокаций но не применили наказание!." - сам Адам Гранд был заблокирован за провокацию на нарушение правил сервера. Никто не виноват в том, что вы повелись на нее. Это не является оправданием. 

Поделиться сообщением

Franke
2 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Прошу прощения за долгий ответ.

"В любой драке окончании драки всегда кто то один остаёться на ногах второй валяеться в накауте на земле!." - тут вы ошибаетесь. Я скорее чаще вижу моменты, когда игроки останавливаются драться, дабы не поубивать друг друга. То бишь драки редко доводят до такого состояния. 

"ну не просто так же Разработчики добавили такую функцию что игрок остаёться на земле и сразу не улитает в больницу!." - эта система была добавлена не для того, чтоб убивать каждого, кто перешел вам дорогу. Как таковых оснований для совершения убийства нет. Не может обыкновенный конфликт и провокация, на которую вы повелись, превратиться в такое. 

"Убийством щитаеться когда имино отправил человека в больницу" - доведение до такого состояния  - единственный способ отправки игроки в больницу, поэтому подобное мы расцениваем как DM. 

"не одыкватами в роли Adam_Grand , вы видели несколько провокаций но не применили наказание!." - сам Адам Гранд был заблокирован за провокацию на нарушение правил сервера. Никто не виноват в том, что вы повелись на нее. Это не является оправданием. 

Джонатан была сетуация, и была  Рп дтп, но сам Адам вмешивалься в Рп процес провоцируя на дм, он бы за свои провокации меня забил до смерти и уехал бы в больницу, а про РП Дтп защиталась как уход от рп Дтп а ето уже насколько я понимаю Бан !.

Адам Гранд провоцыровал постоянно на Дм, и была написанна в репорт на его действия, но данный администратор видя ету всю картину как Адам сначала на пол хп отгрёб в драке, он убижал с места своего провокации, потом заного вернулься и начал провоцировать заного на Дм когда у меня идёт уже Рп Дтп, и так несколько раз!.

Так почему же сам Администратор Брофолский не принял меры по поваду провокации и ждал когда я уже выйду из себя и не забью ево пускай будет до смерти.

Опять почему ждал админ и чего имино ждал?, своевремная помошь от одыкватного администратора непривила бы до выяснений отношений на форуме!.

А то все сьежают на ВПС но когда 3 раза пацан провоцирует на Дм , есть же где Рамки грани когда будут администраторы оказивать помошь а не когда одна или другая сторона забьют себя досмерти ?!

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Сударь, к Вам ОЧЕНЬ большая просьба, будьте любезны писать грамотно и по смыслу, среди всего написанного очень трудно что либо понять и вникнуть в ход Ваших мыслей.

Поделиться сообщением

Franke

Хотелось бы услышать окончательный ответ от Га/ЗГа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...