Перейти к содержанию
David676

Жалоба на Filipp_Dineiro,Konstantin_Dineiro

Рекомендуемые сообщения

David676

1. Ваш никнейм: David_Korolev
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Filipp_Dineiro,Konstantin_Dineiro
4. Суть жалобы:
Обьясняю:Я припарковался,потому что по рп устал и хочу отдохнуть.Припарковался в разрешенном месте.Сотруднику ничего не мешало выехать спереди,но нет надо докопаться до меня.Меня попросили ,еще раз говорю ПОПРОСИЛИ убрать авто,я вежливо отказал ссылаясь на то,что я устал и не могу продолжать движение,т.к не хочу представлять опасность для окружающих.Еще раз говорю,что я обязан подчиняться ЗАКОННОМУ ТРЕБОВАНИЮ(а не просьбе).На меня направили оружие просто так,в следствии чего,я не хотел получить бан за ПГ,поэтому вышел из авто.Считаю,что сотрудник беспричинно направил оружие на меня.Далее я начал выходить из авто,каким-то образом я ударил ППСника,но на моем видео даже не видно удара и я сам удивился ,что я ударил его.(по всей видимости я мисскликнул или произошел рассинхрон)
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/yNEkwDncAFs

https://www.youtube.com/watch?v=seM0ErfWMi0&feature=youtu.be

Изменено пользователем David676

Поделиться сообщением

ꜰɪʟɪᴘᴘ ᴅɪɴᴇɪʀᴏ

Покажи запись где у тебя автоматом розыск появился за удар , а то чет так обрезал в свою сторону) 😆

Поделиться сообщением

David676
4 минуты назад, ꜰɪʟɪᴘᴘ ᴅɪɴᴇɪʀᴏ сказал:

Покажи запись где у тебя автоматом розыск появился за удар , а то чет так обрезал в свою сторону) 😆

Я ничего не обрезал,ни капли.Вставил другую ссылку ,посмотрите

Поделиться сообщением

Konstantin_Dineiro

Здравия желаю!

На свзяи Konstantin Dineiro.

Вы нарушали статю 3.6 УаК, а именно:  Помеха выполнению должностных обязанностей. 
Изначально я вас попросил отъехать от патрульного авто и соответственно дал время на это.

В свою очередь вы проигнорировали это и мне пришлось просить вас покинуть авто направляя пистолет.

В следствии чего вы вышли из авто и нарушили 3.2.1 УаК, а именно:
Неумышленное причинение вреда здоровью сотрудника МВД.

Вот доказательство вашего нарушения: 

Изменено пользователем Konstantin_Dineiro

Поделиться сообщением

David676
15 минут назад, Konstantin_Dineiro сказал:

Здравия желаю!

На свзяи Konstantin Dineiro.

Вы нарушали статю 3.6 УаК, а именно:  Помеха выполнению должностных обязанностей. 
Изначально я вас попросил отъехать от патрульного авто и соответственно дал время на это.

В свою очередь вы проигнорировали это и мне пришлось просить вас покинуть авто направляя пистолет.

В следствии чего вы вышли из авто и нарушили 3.2.1 УаК, а именно:
Неумышленное причинение вреда здоровью сотрудника МВД.

Вот доказательство вашего нарушения: 

Вы начали отсчитывать и я не понял для кого вы считаете ,вы мне не сказали ,что вы даете мне 10 секунд.Вы просто начали отсчет,я подумал ,что вы просто так считаете.Я стоял в положенном месте и также вы могли спокойно проехать спереди.Так же задам Вам такой вопрос,каким образом я помешал Вам?И кстати вы мне не выдали розыск за 3.6 Уак

А про 3.2.1 Уак,скажу так.Произошел по моему мнению рассинхрон т.к на моей записи даже не видно удара

Поделиться сообщением

Konstantin_Dineiro

На записи чётко слышно то, как я говорю что даю вам 10 секунд чтобы отъехать.

Поделиться сообщением

David676
12 минут назад, Konstantin_Dineiro сказал:

На записи чётко слышно то, как я говорю что даю вам 10 секунд чтобы отъехать.

Слышно, но кому вы говорите??? Вы не сказали, что именно мне.Как я должен был догадаться? 

Поделиться сообщением

ꜰɪʟɪᴘᴘ ᴅɪɴᴇɪʀᴏ
8 часов назад, David676 сказал:

Слышно, но кому вы говорите??? Вы не сказали, что именно мне.Как я должен был догадаться? 

Смотри ты сидишь на контрольной в школе , к твоей парте подходит учительница и начинает у тебя спрашивать вопрос , ты тоже не поймёшь что это к тебе обращаются , раз к твоей парте подошли ?

Поделиться сообщением

Roman_Oskolskiy

Жалоба не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...