Перейти к содержанию
Martln_Wermuth

Жалоба на администратора Ekaterina_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

Martln_Wermuth

1. Ваш никнейм: Martin_Wermuth
2. Никнейм администратора: Ekaterina_Gronskaya
3. Суть: Стоял на середине территории СТО в Невском в 01.30 по МСК, никому помех не создавал, свернул игру на 5 мин, в этот момент данный администратор зачем-то телепортировал меня несколько раз в другие места. На вопрос в /report, для чего, поступил ответ, что я создавал помеху. Хотелось бы увидеть доказательства от данного администратора моей помехи игрокам.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/AahuQvT
5. Дата и время бана: 2021-01-12 в 01:30

Поделиться сообщением

Ekaterina_Gronskaya

Доброго времени суток, Вы были отодвинуты из центра СТО поближе к зданию, так как на Вас пришла слежка. Дабы Вас не кикать, я переместила Вас с центральной позиции, ближе к зданию, где Вы бы не создавали помех. Не стоит забывать, что вы находились посредине Станции технического обслуживания, где могли совершаться маневровые работы рабочей техники, а также вас могли попросту сбить. 

Поделиться сообщением

Martln_Wermuth

Днем на сервере никто не работает на эвакуаторах, а тут ночью прям весь сервер пошел работать и я создавал помеху. 

Предоставьте, пожалуйста, доказательства, что на меня пришла слежка в /report и доказательства, где я создавал кому помеху. 

Не нужно, пожалуйста, держать за дураков игроков и старшую администрацию, кто будет рассматривать эту жалобу. 

Поделиться сообщением

Ekaterina_Gronskaya

При необходимости я предоставлю доказательства старшей администрации, так как я не имею права публиковать доказательства с открытым админ-чатом. 

Также не стоит думать, что, если вы чего-то не видите, то этого и вовсе нет. 

Поделиться сообщением

Martln_Wermuth

Я был администратором на проекте, я знаю все тонкости и нюансы. Никто не просит показывать доказательства со всем админ-чатом. Замажьте все лишнее, оставьте только на меня слежку от игрока, которому я создавал помеху и доказательства где я создаю помеху. Если вы не умеете, попросите другого администратора, который умеет. Если у вас нет доказательств, и вы ради забавы используете админ-привилегии, не нужно тогда посылать игроков на форум, что-бы не попадать в просак.  Сейчас это так и выглядит, к сожалению. 

В общем я жду доказательства, предоставьте, пожалуйста, мне их. Я лишь хочу убедиться, что вы не используете админ-привилегии в личных целях. 

Поделиться сообщением

Ekaterina_Gronskaya

Доброго времени суток, что ж, я думаю нет смысла продолжать эту бессмысленную полемику, так как абсурдность написанного набирает обороты. Передаю данную тему на рассмотрение ЗГА/ГА и жду его дальнейших указаний. 

Поделиться сообщением

Martln_Wermuth

Ну что-ж, в открытую доказываете, что доказательств нет у вас, что использовали админ-привилегии в личных целях.

Буду ждать ответа от ГА сервера.

Сразу обращусь к ГА:  Данный администратор нарушает правила администрации сервера. Использовал админ-привилегии в личных целях, потом отправляет на форум игрока, зная, что или игрок не пойдет, или ему ничего не будет за это, плюс администратор обманывает на форуме игроков. Почему нам вас обманывать нельзя, а вам нас можно, несправедливость какая-то получается. Хотелось бы, что бы были применены меры к данному администратору в виде снятия с поста администратора или понижения на два уровня. Это уже не простая ошибка, а использование админ-привилегий в личных целях, плюс обман игроков. 

Отвечать на данное сообщение администратору и ЗГА не нужно, пожалуйста, жду ответа от ГА сервера. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Не спешите с выводами. Доказательства у администратора есть, она беспокоилась о закрытой админ-информацией. Ваша предыдущая должность никак не может повлиять на это. Админ-привилегии в личных целях никто не использовал, вы действительно стояли по-среди автомастерской и вас решили переместить в благих целях, а не поюзать админку в личных целях. Да и что даст обыкновенный телепорт игрока из одной точки в другую на расстоянии в 15 метров? Как по мне, ничего. 

Доказательства: https://youtu.be/C36b4cz-h7I

Поделиться сообщением

Martln_Wermuth

Спасибо большое за оперативный ответ :)

Это можно было все изначально сказать и показать доказательства.

По поводу моей предыдущей должности: Вы меня не правильно поняли, я не хотел никак этим пользоваться и т.д., просто уточнил, что знаком с тем, что администраторам можно показывать в доказательствах, а что нет. 

Почему данная жалоба была написана, я не буду повторяться, вы слышали все вчера на стриме.

Я рад, что мои догадки не подтвердились. Вам удачи на постах администратора, всего доброго :)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доказательства не были предоставлены изначально, ибо как и сказал выше, администратор посчитал, что там есть информация, недоступная для игроков (панель адм, репорт). 

Вопрос можно считать решенным. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...