Перейти к содержанию
Kirill_Baladin

История на мта провинции.

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Baladin

Так-с. Сейчас я расскажу свою историю(если хотите, можете написать свою историю :) ) 

Начнём! 

Я начал играть где-то в ноябрь 2018 года из-за ютубера "Булкин", я попробывал и скачал. Помню, как я специально до 2-3 часа до начала школы играл и фармил. 

Я выбрал город Невский и по советам людей пошёл работать на завод красный октябрь. Проработав там около 2 часов. Я пошёл в автошколу сдавать на права B, C и D. После того, как я сдал на права. Я вышел из игры. (кстати, я выбрал 5 сервер, но вы же понял зачем). Я зашёл на следующий день и спокойно поработал где-то час. Я апнул 2 лвл, и сразу поехал в АТП г

Невский, как только я выбрал рейс (это 145) я ездил где-то часов 5. Потом я вышел из игра почти апнув 3 лвл. На следующий день я зашёл и поехал 2 рейса на маршруте (вроде 18 или 145), после этого я апнул 3 лвл и поехал в ТТУ г. Невский. После того, как я сдал на права трамвая и трайлебуса, я сразу сел за Трайлебусы и проехал один маршрут(16 маршрут), после этого я сел за трамвай и ездил около 3-х часов. Мне так нравилось, что я лёг спать в 1:00 из-за мыслей об этом. После этого я помню, что купил квартиру в Мирном около ТТУ г. Мирный и копейку, затем я играл, помню как я очень много работал на метро и дальнобойщиков. Затем где-то зимой я играл с другом, мы дрифтили и занимались "фигнёй". После этого я начал играть в другую игру до весны, а весной я помню обновление  такси. После этого, как только выходит Демо я начинаю сново играть. Создаю новый аккаунт, на котором я до сих пор играю. И апуюсь спокой, потом помню, как вступил в Частную Организацию "ProСto Taxi" и поработал там с 28 сентября 2019 по 3 ноября 2019. Купил себе цэшку. Потом где-то 5 ноября я иду в ОКБ-М и через дней 10 улетаю с ОЧС за неактив. Потом, где-то зимой 2020 играл, но я это плохо помню. Затем в августе 2020 думаю, снова начать играть на провинции. И захожу на этот аккаунт и начинаю фармить до первой хаты и машины. После этого я вступаю в Частные Организации - это "ProffTaxi" и "Proff Drive". И работаю до 29 сентября 2020 года. После этого я вступаю во фракцию РЖД и пробываю там до 15 октября и улетаю с ОЧС на 60 дней. После этого я просто фармил и град в другие игры. Потом 11 декабря 2020 года вступаю в ГУВД-Н и апую Звание Лейтенант, потом я 26 декабря пишу ПСЖ. И потом вступаю в ЦГБ-Н и сижу там до 10 января 2021 года. 

На этом все. 

Спасибо ГУ МВД-Н и ЦГБ-Н пятого сервера❤️.

Отдельное спасибо: Kirill_Phillipov❤️ и Vladislav_Demon❤️

Если хотите, пишите свои истории :) 

Поделиться сообщением

Polly_Shelby

Довольно интересная история)

Поделиться сообщением

Tatsumi_Nakayama

Интересненько)

Поделиться сообщением

Ernesto_Nakayama
Только что, Tatsumi_Nakayama сказал:

Интересненько)

не интересно 

Поделиться сообщением

Kirill_Baladin
9 часов назад, Ernesto_Nakayama сказал:

не интересно 

Кому как

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

На любителя

Поделиться сообщением

mr.pieere

вопрос: зачем?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...