Перейти к содержанию
Ivan_Novak

Sofiia_Krause

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Novak

1. Ваш никнейм: Gospodin_Lamadjo
2. Никнейм администратора:Sofiia_Krauze
3. Суть: за шо мут внатуре
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KeE2I
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Доброй ночи.

На Вашем скриншоте присутствует сообщение, которое послужило причиной блокировки возможности написания сообщений в текстовый чат:

spacer.png

Отправляя подобные сообщения, Вы создаете помехи для обработки обращений от других игроков - именно поэтому здесь целесообразно небольшое наказание. Внутриигровая система связи с администрацией сервера для отправки жалоб на игроков, а также для запроса какой-либо помощи. Ваше сообщение не являлось ни тем и не другим. Более того, оно не требовало никакой реакции от администрации. Блокируя вам чат, я руководствовался пунктами 4.2.1 и 4.2.4 правил сервера:

Цитата

4.2.1 – Связь с администрацией (/report) предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации. Репорт не предназначен для вопросов, ответы на которые игрок может найти самостоятельно в рамках игрового процесса.

4.2.4 – [Offtop] – Запрещено писать сообщения, не требующие реакции администратора, не связанные с игровым процессом, в репорт. Наказание - Мут до 60 минут.

Остались ли у Вас ко мне какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Ivan_Novak

Дак это же был ответ администратору, дабы он понял что в ситуации я разобрался, и я больше не нуждаюсь в нём.  Как тогда по другому выражать благодарность администратору?..

wkNc3u5.png

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Администратор у Вас ничего не спрашивал, чтобы от Вас требовался ответ. Если бы Вам все еще требовалась помощь, то было бы целесообразно диалог продолжить - в обратном же случае не нужно ничего писать. Не вижу в Вашем сообщении никакой благодарности, однако, замечу, что для благодарностей существует вот эта тема:

Ожидайте вердикта от главного администратора сервера.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Репорт создан для помощи игрокам, а не для выставления Ваших эмоций на показ администрации. 
Наказание Вам выдано верно.

Поделиться сообщением

Ivan_Novak

Ладно((((  
Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...