Перейти к содержанию
Valentin_Kotletkin

Квента персонажа - Valentin Kotletkin

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Kotletkin

Котлеткин Валентин Кириллович родился 6 декабря 1983 года в Роддоме №1 города Невский. Родители у мальчика были не богатые, мать работала врачом, а отец помощником машиниста. Мальчик с детства мечтал стать машинистом, он хотел пойти по стопам отца. Сама семья жила в ПГТ Волчанске в частном доме где был любимый гараж отца, а в нем стояла его любимая машина - ГАЗ 24. У Вали было достаточно много друзей. Он часто гулял, играл с ними. В школе Валентина любили, он был одним из отличников. Он сильно любил теплую и мягкую одежду. Характер у мальчика был простым, он почти не обижался на окружающих, мог злится из-за оскарблений, мог плакать из-за драки. У него была фобия, боязнь сильных ран, он их не переносил, часто пугался, не любил матерится, унижать других. С детства у мальчика есть травма колена, в детстве он упал с велосипеда на колено. Мальчик любил ночь, он часто выходил гулять ночью чтобы дышать свежим воздухом. Он увлекался фотосессиями, фоткал красивые виды, поезда. Любил сладости, обажал зимнее время года. Был довольно любопытным, была у него собака, на котов у него была аллергия.  Собаку звали Ушко. Дружба с дворовыми мальчиками показала, что нужно иметь для хорошей жизни. Они научили его храбрости, преданности, чести, уважению к взрослым. Валентин с детства был очень добр со всеми, он часто помогал пожилым, детям и взрослым. Спустя 3 года о мальчик заканчивает школу с красной медалью. Тут перед мальчиком встал выбор, хочет ли он идти по стопам отца. 

 

Он стал спрашивать у родителей их мнение. Спустя несколько месяцев обдумываний мальчик решил, что пойдет в медицинский университет города Мирного. Учеба мальчику давалась гораздо сложнее чем в школе. Когда мальчику осталось учится 4 месяца, он устраивается на подработку в фудкорт. В 23 года на мальчика напали с ножом, что сильно сказалось на его здоровье. Свидетели вызвали скорую и так подросток попадает в Центральную Городкую Больницу Невского. Там он пролежал больше месяца. Так он подружился со многими врачами, что и повлияло на его мечту - стать Врачом. После окончания университета Валентин поступает в Центральную Городкую Больницу Невского где он развивается до сьего времени.

 

Врачи его описывали очень хорошо, характер был очень спокойный. Мальчик был добрый, трудолюбивый, с серо-голубыми глазами, круглым лицом, пухлыми руками и ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...