Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Vyacheslav_Sheremetev

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Maksim_Reich
2. Никнейм администратора: Vyacheslav_Sheremetev
3. Суть: Не согласен, в жалобе все описал
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/328755-guvd-g-mirnyy-igor_williams/
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. Считать вы можете, однако окончательное решение остается за лидером организации.

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

Не согласен с вашим мнением. Информацию, которую требуют для вступления во фракцию (пункты указал в жалобе, все конкретно разъяснил) считаю необязательной

Изменено пользователем Maksim_Sueta

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Пункты были созданы под руководством Генерала Провинции, меня они устраивают.

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

Вас устраивает то, что в заявлении требуют абсолютно ненужную информацию? Для чего нужно знать возраст? О времени? Бред, который ранее высказал лидер (по поводу построений) не считаю аргументом, на тех же обычных собеседованиях не задают вопросы по типу: сколько тебе в реальной жизни лет? Или же, в какое время ты обычно играешь?

Еще раз повторю, считаю информацию, которую требуют необязательной. Я не предлагаю убрать полностью пункты.. Я предлагаю сделать их необязательными. Если человек, заполняющий заявление, почтет нужным указать чуть больше информации, то пускай излагает, но если человек не хочет вводить информацию, зачем ему это навязывать?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Ответ я вам дал выше. Ничего сверх странного и запрещённого в заявлении нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...