Перейти к содержанию
Zong_Liquid

Maratt_Collins

Рекомендуемые сообщения

Zong_Liquid

1. Ваш никнейм: Yury_Likard
2. Никнейм администратора: Maratt_Collins
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-11
4. Суть жалобы: Я стоял на ленте. Спросил в репорт - Отыгровка R и стрелять? В КЗ Да и подобные ответы. R и пару патров все нормально потом я снова R и стрелять мне бан за;6.1.10 - [NonRP Gun] - Применение огнестрельного оружия без отыгровки. Огнестрельное оружие и тазер разрешено отыгрывать передергиванием затвора с помощью клавиши (R). Применение оружия, в котором передергивание затвора не предусмотрено игровой механикой должно отыгрываться RolePlay командами в чате. Не относится к стрельбе из автомобиля. Для применения холодного оружия отыгровка не требуется. Наказание - Бан на 5 дней. Вину свою признаю в конце концов все мы люди + я мог ходил (W S A D) И нажал R когда я его уже нажимал не однократно не сработало а т к камера с тыльной части персонажа я мог и не заменить этого, очень много раз на ленте был делал все так же все было хорошо уходил в бан за 6 1 10 более 6+ мес по глупости, Хотелось бы разбана или сокращения срока
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Kd50I
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Доброго времени суток.

Я являюсь тем самым Администратором, кем вы ранее получили наказание в виде бана на 5 дней, за  нарушение Пункта ВПС - 6.1.10.

Вы стреляли из пистолета, без перезарядки оружия, это уже нарушение ВПС.В первым делом, если вы собираетесь стрелять в красной зоне по игроку,  нужно сначала выполнить два простых действия :

Цитата

1) Достать пистолет

2) Перезарядить его, нажав на клавишу [R]

Но увы, в этом случае вы поступили по-другому, вы достали пистолет и начали стрелять по игроку, а уже потом

перезарядили его.

Цитата

6. Игровой процесс.

Общие правила игрового процесса :
6.1.10 - [NonRP Gun] - Применение огнестрельного оружия без отыгровки. Огнестрельное оружие и тазер разрешено отыгрывать передергиванием затвора с помощью клавиши (R). Применение оружия, в котором передергивание затвора не предусмотрено игровой механикой должно отыгрываться RolePlay командами в чате. Не относится к стрельбе из автомобиля. Для применения холодного оружия отыгровка не требуется. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательство вашего нарушения -  https://www.youtube.com/watch?v=BrfgCdeB4-8
На этом у меня все!

Если у вас есть какие-то вопросы, задавайте.

Изменено пользователем Maratt Collins

Поделиться сообщением

Zong_Liquid

У  меня за 6 1 10 1ый бан 5 д. был 9мес +- назад и то по глупости и был он на 3д, прошу меня понять я раскаиваюсь за то-что так сделал. какие то косячки ВПС  прощаються( не всем конечно но много кто прощает) на 1 раз, забыл бы про остров с  USP S на долго в конце концов все же мы люди и 1 косячок в случие не на нажатия R я был бы очень рад если был бы простителен и был бы разбан буду рад тому же сокращению срока...
Вину свою признаю.. раскаиваюсь..

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Ну раз признаете свою вину, в таком случае, ожидайте ответа от ЗГА/Руководство

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Администратор дал Вам достаточно развернутый и корректный ответ.  применив оружие без перезарядки Вы нарушили ВПС 6.1.10. За что были верно наказаны. Видно, что до выстрела оружия в руках у Вас не было, а значит и факт перезарядки когда-либо ранее в данном случае не учитывается.

Разбан для Вас произойдет по сроку. Впредь будьте аккуратнее.

У Вас остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...