Перейти к содержанию
Dmitry_Rublev

Обжалование наказания от администратора Albert_Belozerov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Rublev

1. Ваш никнейм: Dmitry_Rublev
2. Никнейм администратора: Albert_Belozerov
3. Суть: Здравствуйте. Последний раз играл ближе к утру около 4 часов по МСК. Сейчас при входе в игру выпадает окно о бане. Причина : Читы Будьте добры объяснить ситуацию и пояснить за какие-такие читы я получил бан. Так же прошу предоставить доказательства дабы ответ не был "пыстым". Заранее спасибо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/G012kYz
5. Дата и время бана: 2021-01-11 в 04:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

Доброго времени суток, ответ задержится по тех. причинам.

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

Еще раз доброго времени суток, извиняюсь за столь долгий ответ. Как прокомментируете данные проезды сквозь транспорт.

Видеоролик: https://youtu.be/f7RIHFRzpYA

Поделиться сообщением

Dmitry_Rublev

Очень просто , у меня до февраля ведутся технические работы на линии у провайдера. Ближе к ночи интернет либо пропадает либо скорость падает ниже чем у телефона.
Если обратить внимание машину постоянно откидывает и в видео я сделал скриншот , там видно PING, скажу Вам это далеко не максимальный, доходило до 4500+, у меня вообще никого видно не было, а знакомые сказали я как будто телепортируюсь по городу.
скриншот прилагаю из видео - https://imgur.com/POPZs6i

За время погони вообще никого не зацепил, к сожалению видео не писалось =(

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

При пинге более 4500 вообще невозможно было бы играть. Но мы же видим, что вы без всяких проблем уезжали от сотрудников полиции. Как вы объясните свое намеренное перестроение на ту же полосу, где ехала фура? 

Поделиться сообщением

Dmitry_Rublev

Если мне не изменяет память я перестроился уже когда проехал фуру, уход от погони, я так же ездил и по встречке и т.д.
Полностью согласен при пинге 4500 играть просто невозможно. На всех игроках появляется значок как при Network Trable. При этом из игры не выкидывает, когда пинг снижается снова люди появляются как положено.

Если возможно как-то проверить возможно ли играть при пинге 4500 можем это сделать. С моей стороны при пинге как на скрине 1700 замечается только долгий отклик при действиях таких как : "написать в чат, поставить на ручник, сесть в авто ну и войс чат", сама игра идет прекрасно.

Уже была тема по моему 4 января, на меня была жалоба, администратор дал ответ про пинг. СЕйчас по какой-то причине мне присуждают использование читов.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

По поводу этого услышал. Теперь прошу пояснить следующие сделки:

02.12.20 - вы получили более 2 млн. рублей от Egor_Kononenko;

03.12.20 - вы получили более 3 млн. рублей от Artem_Deman;

16.12.20 - вы получили 8.6 млн. рублей от Pavel_Bredikhin.

Поделиться сообщением

Dmitry_Rublev

Вам не кажется, что мы ушли от темы?
В итоге я использовал читы или не использовал? 
Не хочу показаться грубым, но по моему Вы уже ищите повод хоть малейший, дабы как-то оправдать то, что не правы и наказали игрока без причины.

Обжалование бана подано в Понедельник в 22:35.
По какой-то неведомой причине мы обсуждаем это уже 4 дня, при входе на сервер до сих пор вижу окно бана за читы.

Вроде бы очевидно, что бан выдан без причины,  ну да ладно, может администратор действительно не заметил пинг.

В ваших же доказательствах видно причину такого поведения моего персонажа.

Обсуждение затянулось на мой взгляд. Я не прошу компенсаций или извинений, оно мне не нужно. Я просто захожу весело провести время с друзьями, а Вы лишаете меня данной возможности, что крайне не приятно. 
Я бы попросил наконец снять бан, раз уж все мы выяснили за столь долгий срок.
Я не обвиняю Вас, понятное дело работы много у администрации, но должны же быть какие-то разумные пределы (сроки).
Вы со мной согласны? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Эти сделки я обнаружил после проверки логов. Я проверяю каждого, если есть подозрения в использовании читов. В результате проверок я обнаружил эти сделки. Могу увидеть пояснение? 

Касательно блокировки за читы: в скором времени она будет снята. 

Поделиться сообщением

Dmitry_Rublev

Благодарю. С этим разобрались.

Я ведь не задавал вопрос почему Вы проверяли мои сделки и т.д. Мне это вовсе не интересно, это ваша работа =)
Я думаю Вы еще неоднократно увидите сделки на моем персонажа от данных лиц. По крайней мере двоих точно.

Ничего более чем помощь в игре (для развития) начинающему игроку.

И да играю я не впервые, друзей достаточно.

Спасибо за содействие, надеюсь впредь если и будет бан подобного рода, я смогу ссылаться на данную тему.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Где вы обычно общаетесь с теми игроками, которые помогли вам в развитии? Как вы с ними познакомились? 

Да-да, сейчас мы продолжим разбирательства по поводу этих сделок. 

Поделиться сообщением

Dmitry_Rublev

Ну давайте для начала все таки у меня пропадет бан по предыдущему вопросу =)

Молодой человек, не знаю как Вас по имени, но Вам не кажется, что подобного рода вопросы задавать не знакомому человеку это как минимум не культурно?
Думаю вполне логично предположить, что с данными людьми я познакомился в провинции, раз уж они тут играют.

Так же еще тут играют мои друзья из реальной жизни, с моего города.

Ранее я играл тут, но к сожалению забыл логин, так как имел место быть перерыв, тут уж извините причину не назову.
Будьте добры задавать вопросы по игре или касающиеся их, дабы переходите уже на личное. Не хочу напоминать о 51 статье конституции))))

Хотел бы и Вам задать вопрос, а то все Вы, да Вы.

Цитирую "Касательно блокировки за читы: в скором времени она будет снята. "

Сама суть вопроса, когда же наступит в "скором времени"?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Проблема в том, что все эти сделки похожи на покупку виртуальной валюты в обход официального доната, а также есть предположительная информация, что те игроки являются как раз-таки продавцами. Это серьезное нарушение правил сервера, поэтому мне нужно разобраться во всем, даже в том, как вы с ним познакомились и как часто играете вместе. Тем более все эти сделки - ваша единственная связь на втором сервере, ничего более не было. 

Касательно места проживания ребят, с которыми у вас были сделки:

Egor_Kononenko - Харькоев, Украина. 

Artem_Deman - Красноармейск, Украина.

Pavel_Bredikhin - Ярославль, Россия. 

При этом вы сами с  Ростова-на-Дону. Не увидел никакой связи ни с одним персонажем, но вы утверждаете, что это друзья с вашего города.

Мне важна данная информация, так как необходимо получить всю картину происходящего. Задавать вопросы по игре я не вижу смысла, так как это единственная связь между вами на втором сервере. Поэтому меня интересует ваше знакомство: как, когда, при каких условиях. Мне не нужно в подробностях все описывать, хотя бы кратенько. Это все-таки в ваших интересах.

Статья 51 тут не к месту, не нужно просто так ими разбрасываться. 

Поделиться сообщением

Dmitry_Rublev

Перечитайте пожалуйста повторно. 
"Так же еще тут играют мои друзья из реальной жизни, с моего города." - речь идет и о других персонажах, думаю если у Вас такие четкие логи, вы видите кто с моего города общается со мной. Я не утверждал, что данные люди с моего города.

Как же нет общения в игре? Будьте добры проверить все досконально, вплоть до войс чата.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Зачем вы тогда затронули друзей, которых я никак не упомянул в данной теме? Это лишняя трата времени, ведь это ничего не доказывает. 

Я прошу пояснить детально все сделки, которые я предоставил выше, а также подтвердить их соответствующими доказательствами - переписки и т.п. 

"Как же нет общения в игре? Будьте добры проверить все досконально, вплоть до войс чата." - с теми игроками, с которыми у вас были сделки (три), не было никакого взаимодействия. Лишь эти транзакции. 

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Нет активности

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...