Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Anubis_Greiss

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Maksim_Reich
2. Никнейм администратора: Anubis_Greiss
3. Суть: 6.2.5. Повышение в старший состав происходит только после прохождения обзвона.
Считаю, что для повышения в СС или РС не требуется проходить устный обзвон в дискорде или ином мессенджере
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/308397-province-rp7-pravila-liderov-i-zamestiteley-organizaciy/
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Maksim_Sueta

Поделиться сообщением

Dmitriy Rostovskiy

Доброго времени суток.
Обзвон служит для того, чтобы предотвратить факт блата.

С помощью данного обзвона, не получится "заблатить" сотрудника, ибо запись обзвона слушают следящие администраторы.

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

Теперь по порядку. "Обзвон служит для того, чтобы предотвратить факт блата." В чем проблема добавить пункт в устав лидеров/заместителей ведомств о проявлении блата (Имеется пункт о повышении, но почему-бы не объединить в один?).
Дальше.. Если начальник ведомства (ГУВД, ГБДД) попробует проявить блат, то неужели этого никто не заметит? А если так, то в чем тогда будет заключаться блат?
"
ибо запись обзвона" А вот это я не одобряю, ибо запись потом может быть распространена по социальным сетям.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. Как бы вы это не обсуждали, но решение и пункт изменены не будут. 
В старший состав берутся лишь доверенные и адекватные лица. По перепискам в ВК нельзя понять полностью человека и его намеренья. 

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

Приветствую.
"
берутся лишь доверенные и адекватные лица" Не сказал бы так.. Даже если подумать, что в СС/РС стоят одни безупречные игроки, то почему нельзя поставить на какую-либо должность без обзвона с испытательным сроком? Или вы считаете, что если поставить на должность СС без обзвона, то человек вам разгромит всю фракцию?

Возьму в пример должность Заместитель Начальника ППС. Особо много привилегий должность не дает, на этой должности может стоять человек, который имеет не особо высокое звание (Капитан к примеру). Неужели он будучи Капитаном сможет самостоятельно уничтожить организацию или причинить какой-либо вред? Я лично так не считаю.. Максимальный ущерб, который сможет нанести сотрудник - это слив информации и уничтожение разного рода документации (таблицы).
Даже люди с обзвона порой нарушают. К примеру администраторы.. За доказательства могу взять "сливы", а ведь обзванивали не в Старший состав.

"
По перепискам в ВК нельзя понять полностью человека и его намеренья" Можно сказать, что на обзвоне человек расскажет вам абсолютно все. Не думаю, что человек будет говорить что-то лишнее.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Ответ вам дал выше. Система изменена не будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...