Перейти к содержанию
Sweizy

Жалоба на Colombano_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Sweizy

1. Ваш никнейм: Rafael_Toretto
2. Название ПГ: Moretti
3. Никнейм участника ПГ: Colombano_Moretti
4. Суть жалобы: 3.1 2.1 1.7 3.10( вроде так), а еще нонРП(как они нашли Хуго, по карте видно, что они стояли за лентой)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Доп док-ва:

Изменено пользователем Sweizy

Поделиться сообщением

Lucky_Moretti

Нет timestamp :(

Поделиться сообщением

Sweizy
20 минут назад, Lucky_Moretti сказал:

Нет timestamp :(

Вы кто?

Оффтоп

Timestamp над худом.

Поделиться сообщением

Hugo_Sweizy

Предоставьте IC причину. 

Изменено пользователем Hugo_Sweizy
абидна да?

Поделиться сообщением

Sweizy
1 час назад, Hugo_Sweizy сказал:

Предоставьте IC причину. 

Я тебя сюда не звал.

Поделиться сообщением

Hugo_Sweizy
1 час назад, Sweizy сказал:

Я тебя сюда не звал.

я сам пришел, хахахаха

Поделиться сообщением

Franco_Moretti
2 часа назад, Hugo_Sweizy сказал:

Предоставьте IC причину. 

Предоставьте доква где видно что вас убили члены опг моретти мафия, я вижу что вас просто хлопнули, но не вижу кто

+ ко всей картине добавляем нарушение правил подачи жалобы, а именно ЖБ от третьего лица.

Хочу увидеть видеозапись от Хуго, если таковой не имеется, то не вижу смысла продолжать разбирательства

Поделиться сообщением

Hugo_Sweizy

.

Поделиться сообщением

Sweizy
2 часа назад, Franco_Moretti сказал:

Предоставьте доква где видно что вас убили члены опг моретти мафия, я вижу что вас просто хлопнули, но не вижу кто

+ ко всей картине добавляем нарушение правил подачи жалобы, а именно ЖБ от третьего лица.

Хочу увидеть видеозапись от Хуго, если таковой не имеется, то не вижу смысла продолжать разбирательства

Жалоба от моего лица, и с чего Хуго должен показывать док-ва? 

Я вообще не понимаю, кто он и зачем он лезет в эту жалобу.

Администрация, выдайте баллы за оффтоп Хуго Свизи

Поделиться сообщением

Bonavеntura_Moretti

Привет, на связи зам. Лидера ОПГ Moretti Mafia 

Правила подачи жалоб на игроков, состоящих в преступных группировках.

• Название темы и содержание должны быть составлены исключительно по форме, представленной ниже.
  • В заявке обязательно должен присутствовать Ваш ник, название ПГ и ник участника.
  • Видео принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр видео без скачивания, скриншоты с любых фотохостингов
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.
  • Жалобы на ДМ, ДБ принимаются только от человека, которого ДМили.
  • Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона не принимаются.
  • Лидер ПГ обязан дать ответ или пояснение в темах, адресованных на имя его участника/ов ПГ.
  • После фиксации нарушения у вас есть 7 дней для подачи жалобы. Жалобы с доказательствами, сделанными больше 7 дней назад, рассмотрению не подлежат.
  • Если Вы подаете жалобу на игрока, то Вы обязаны сохранять доказательства на YouTube / imgur.com / yapx.ru в течение 14 дней. Вы автоматически берете на себя ответственность за предоставление доказательств. Администрация не несёт ответственность за данные доказательства. Даже если они будут удалены, то игрок разбанен не будет.
  • Вы не можете требовать ответа от ЗГА/ГА при первичном написании жалобы. Сначала на жалобу отвечают следящие, а если Вы не согласны с их ответом, то необходимо написать жалобу уже на них. В таком случае жалоба будет рассматриваться ЗГА. Если и ответ ЗГА Вас не устроит, то только в этом случае Вы можете написать повторную жалобу уже на ЗГА и ожидать ответа от ГА. 
  • Думаю вопросов быть не должно 
Изменено пользователем Bonavеntura_Moretti

Поделиться сообщением

Sweizy
3 минуты назад, Bonavеntura_Moretti сказал:

Привет, на связи зам. Лидера ОПГ Moretti Mafia 

Правила подачи жалоб на игроков, состоящих в преступных группировках.

• Название темы и содержание должны быть составлены исключительно по форме, представленной ниже.
  • В заявке обязательно должен присутствовать Ваш ник, название ПГ и ник участника.
  • Видео принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр видео без скачивания, скриншоты с любых фотохостингов
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.
  • Жалобы на ДМ, ДБ принимаются только от человека, которого ДМили.
  • Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона не принимаются.
  • Лидер ПГ обязан дать ответ или пояснение в темах, адресованных на имя его участника/ов ПГ.
  • После фиксации нарушения у вас есть 7 дней для подачи жалобы. Жалобы с доказательствами, сделанными больше 7 дней назад, рассмотрению не подлежат.
  • Если Вы подаете жалобу на игрока, то Вы обязаны сохранять доказательства на YouTube / imgur.com / yapx.ru в течение 14 дней. Вы автоматически берете на себя ответственность за предоставление доказательств. Администрация не несёт ответственность за данные доказательства. Даже если они будут удалены, то игрок разбанен не будет.
  • Вы не можете требовать ответа от ЗГА/ГА при первичном написании жалобы. Сначала на жалобу отвечают следящие, а если Вы не согласны с их ответом, то необходимо написать жалобу уже на них. В таком случае жалоба будет рассматриваться ЗГА. Если и ответ ЗГА Вас не устроит, то только в этом случае Вы можете написать повторную жалобу уже на ЗГА и ожидать ответа от ГА. 
  • Думаю вопросов быть не должно 

Покажите док-ва, где я жаловался на нарушение пункта 6.5 ВПС.

Я жаловался на нарушения пунктов РПГ, а не ВПС.

Поделиться сообщением

Amadeo

Доброго вечерка всем!

Я являюсь заместителем лидера ОПГ "Moretti Mafia" - Amadeo_Moretti!

Начну сразу с того, что жалоба от третьего лица! Когда будет написана от вашего лица, тогда и поговорим там. И обязательно всё обсудим дорогуша, соску в рот и погнал. 

А то что жалоба написана от лица Rafael_Toretto, то это не прокатит, так как DM, DB (к примеру) и прочие похожие нарушения относятся в данной ситуации лишь к одному персонажу, а именно к Hugo_Sweizy! (от 3 лица не наказывается)

Надеюсь суть словили, если нет - сожалею. 

Всего доброго!❤️

Amadeo_Moretti.png?extra=KvrfcsgfQN_R9550wIMtgVJtakKLqU_7-3jW7TGF8JtoL1NYf1Oiy6ApgIS4eqPYkcQ1GnaSitzf7sdfNiOkPaA0z_hPDG_w6LbOIOA7UootjNPIcUK40HJELka4UlttLZR3JE1hkZeJJKzf1ODt2U8T

Изменено пользователем Amadeo

Поделиться сообщением

Hugo_Sweizy

Айси какая

специально что ли сливаетесь? Ой да... Блат

Поделиться сообщением

Ralph_Snegov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Ralph_Snegov

Здравствуйте! 2.1 не вижу так как ситуация проходила за городом. 3.10 Лента это нейтральная территория. Будет наказан за 3.1. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...