Перейти к содержанию
Alexey_Rogozin

(ГИБДД г. Приволжск) Ferdinand_Martino

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Rogozin

1. Ваш никнейм: Alexey_Rogozin
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ferdinand_Martino
4. Суть жалобы: Остановили за проезд на желтый, требую видео док-ва нарушения
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/fKFqTCI

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Добрый день,на вашем скрине не видно что я дал штраф.Предоставьте скрин где я выдал штраф,потом получите доказательства.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Солидарен с ответом сотрудника. На фото видно только как вас остановили, не наблюдаю выписанного штрафа. Приложите фото где вам был выписан штраф, противном случае жалоба будет закрыта из-за недостаточных доказательств.

Поделиться сообщением

Alexey_Rogozin

Очень интересно работаете, при оформлении видео не предьевляете, тут тоже... Сомневаюсь в существовании ее вообще.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Повторюсь, если имеется фотка выписаного штрафа от сотрудника, то предоставьте. Если доказательств нет, увы, жалоба не может быть рассмотрена так как мало доказательств с взаимодействием со сотрудником.

Поделиться сообщением

Alexey_Rogozin

есть видео запись, щас вырежу скрин

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Ожидаю.

Поделиться сообщением

Alexey_Rogozin

https://imgur.com/a/nwyOIuP

вот мне выписывают штраф

это не то ошибся, сейчас найду более подходящий

https://imgur.com/a/LTOE8PH

вот

Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

У вас есть полноценное видео, но все же на нем не видно как Вам выписали штраф. Предоставьте видео/скриншот как Вам выписали штраф.

Поделиться сообщением

Alexey_Rogozin

От моего лица нет видео. Там ведь по чату понятно что меня оштрафовали...

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

По факту не видно, что вас оштрафовали.

Поделиться сообщением

Alexey_Rogozin

по факту в чате видно что он выписывает штраф

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano
34 минуты назад, Alexey_Rogozin сказал:

по факту в чате видно что он выписывает штраф

В чате можно написать все что угодно, для того чтобы я потребовал доказательства у сотрудника требуются доказательства от вас как он Вам выписал штраф.

Поделиться сообщением

Alexey_Rogozin

Скрин я предоставил, на котором видно что мне выписывают штраф, а видео где я нарушил я так и не увидел. Не пойму чего вы отнекиваетесь

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Уважаемый, никто не отнекивается. Есть определенные правила, которые нужно соблюдать. Если Вам выписали штраф, как Вы говорите у Вас должны быть доказательства. На данный момент я не наблюдаю доказательств выписания штрафов. Не вижу смысла ходить вокруг да около, если у вас нету доказательств, то жалоба будет закрыта, если у Вас есть доказательства, того как Вам выписали штраф, то сотрудник предоставит свои доказательства. На данный момент могу Вам сказать одно, сотрудник имеет право останавливать транспортное средство согласно 3.2.2 ФЗОП.

Цитата

3.2.2 | Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

• проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении;
  • останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы; задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске; временно ограничивать или запрещать дорожное движение, изменять организацию движения на отдельных участках дорог при проведении публичных и массовых мероприятий и в иных случаях в целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средств и пешеходов либо если пользование транспортными средствами угрожает безопасности дорожного движения; временно ограничивать или запрещать дорожное движение на железнодорожных переездах, не отвечающих правилам их содержания в безопасном для дорожного движения состоянии;

Поделиться сообщением

Alexey_Rogozin

Я не понимаю что вас не устраивает, в чате видно как сотрудник по рп отыграл видеоригестратор с моим нарушением, далее он уже выписывает штраф.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Вы могли оффнуться в тот момент или же уехать, вот поэтому и требую. Для получения доказательств вашего нарушения требуется окно выписывания штрафа.

Изменено пользователем Amideo_Arcadicano

Поделиться сообщением

Alexey_Rogozin
1 минуту назад, Amideo_Arcadicano сказал:

Вы могли оффнуться в тот момент или же уехать, вот поэтому и требую. Для получения доказательств вашего нарушения требуется окно выписывания штрафа.

Так если у вашего сотрудника есть запись того как я нарушил, он скорее всего снимал дальше чтобы в случае чего оставить на меня жалобу если я выйду во время ареста, вы можете посмотреть.

И не пойму причем тут скриншот со штрафом с моей стороны если сотрудник снимал это все...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...