Перейти к содержанию
𝔉𝔢𝔩𝔦𝔵_𝔐𝔦𝔯𝔬𝔫𝔬𝔳.

Жалоба на Igor_Nowitzki, Ernesto_Nowitzki

Рекомендуемые сообщения

𝔉𝔢𝔩𝔦𝔵_𝔐𝔦𝔯𝔬𝔫𝔬𝔳.

1. Ваш никнейм: Felix_Mironov
2. Название фракции: ГИБДД - М
3. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Nowitzki, Ernesto_Nowitzki
4. Суть жалобы: Два доблестных полицейских остановили меня, когда я остановился на тротуре "Отошел от ПК покормить котика:( ", приходя к ПК я вижу такую картину, что я стоя в АФК, меня ждёт товарищ, когда я выйду из АФК. Я дал по газам, но они так за мной и не поехали, увы начала ситуации нет, ибо я был в АФК и никак не мог предвидеть (Надеюсь доблестные полицейские предоставят док-ва), после я уехал в поля и уехал аж за военную часть, свернул игру и стал слушать песенку, как слышу сирену и два "Личека" данных полицейских, за мной погони не было, но они меня нашли в поле, у меня не было не штрафов, ничего. После он хотел меня проверить на алкогольное опьянение, причина этого - неизвестно.

После я опять же дал по газам, как говорить "Жизнь ворам", хоть я в форме тоже, но они стали стрелять по мне, после первого предупреждения !!! Я улетел под мост и они как то параллельно мне выехали за мной, после чего открыли огонь в городе! Ну и как по стандарту у меня любимый РОСТЕЛЕКОМ выключает интернет (Думаю все поняли к чему я клоню).

После мне данное "Лицо" пишет в личку Вконтакте данные сообщения, после чего меня начало трясти от злости!

Mv38ygn.png

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Первое видео, с чего всё началось, увы самой ситуации не видно, надеюсь доблестные лица порядка предоставят док-ва причины "Погони", которая так и не была начата.
Второе видео, тут меня данные лица остановили в поле, когда я был АФК.

Нуждаюсь в тщательному просмотру жалобы!

/フフ           ム`ヽ 
/ ノ)   ∧  ∧    ) ヽ 
/ |  (´・ω ・`)ノ⌒(ゝ._,ノ 
/ ノ⌒_⌒ゝーく  \  / 
丶_ ノ    ノ、  | / 
   `ヽ `ー-‘人`ーノ / 
    丶  ̄ _人’彡ノ 
   /`ヽ _/\__'

Изменено пользователем Felix_Mironov

Поделиться сообщением

ɪɢᴏʀ_ʀʜʏᴍᴇs

1.Мы,проезжая мимо,заметили подозрительный синий автомобиль в поле,где нет проселочных дорог,ну и мы как доблестные инспектора ГИБДД решили проверить,все ли в порядке,а так-же проверить ваши документы. Какой водитель в здравом рассудке будет стоять в пустом поле? - https://imgur.com/a/kiHWSwM.

2.Табельное оружие применено правомерно и согласно уставу ГИБДД. Были 3 предупреждения,а так-же подрез с вашей стороны на таймкоде 6:28,что уже позволяет нам применять табельное,так как вы создавали угрозу жизни и здоровью другим людям,а соответственно и нам - https://imgur.com/a/K1YKQrx.

3.Сообщения в вк не наказуемы.

4.Очень смешно наблюдать,как бывший администратор и на данный момент сотрудник ДПС (офицер!),который вроде должен следить за порядком и безопасностью на дорогах,страдает такой "херней" мягко выразимся,плюет на ПДД и на всех. Вот где вы видели,чтобы офицер полиции устраивал погони и дергал шнур при задержании? А так-же подрезал своих коллег. Со стороны смотрится очень тупо,понаберут по объявлению таких как вы 🤡,а потом у людей выстраивается плохое мнение о полиции.

За собой,а так-же за лейтенантом Новицким нарушений не вижу.

Поделиться сообщением

Tatsumi_Nakayama

Xj7aRdX.png
Здравие желаю! На связи Глав.Зам.Нач.ГИБДД Татсуми Накаяма.

Давайте разберем Вашу жалобу:

Сотрудники остановили Вас по причине проверки документов, ведь не каждый день по полям, на которых нет никаких дорог, катаются машины. По поводу стрельбы в городе... Igor_Nowitzki наказан не будет. На его доказательствах видно, как Вы подрезаете патрульное авто, создавая угрозу жизни сотрудников, также вылетаете на встречку, чуть не создав ДТП с РТ.

Вы будете наказаны за нарушение 4.8 Устава ГИБДД:

Спойлер

4.8. –  Сотруднику запрещено нарушать законадательные документы (КоАП, ПДД, УаК).  [Выговор]

Ожидаем ответ от Лидера Bragin_BuyPower/СЗФ Alex_Kalashnikov.

Xj7aRdX.png

Изменено пользователем Tatsumi_Nakayama

Поделиться сообщением

ɪɢᴏʀ_ʀʜʏᴍᴇs

На моем фрагменте видно,как данный "человек" подрезает патрульный автомобиль,при этом выезжая на встречную полосу и чудом не столкнувшись с грузовиком,что попадает под исключение пункта 4.2 Разрешено в случае BunnyHopping’а, а также угроза жизни или здоровью людей.   - 

С вердиктом не согласен

Поделиться сообщением

𝔉𝔢𝔩𝔦𝔵_𝔐𝔦𝔯𝔬𝔫𝔬𝔳.
1 час назад, Tatsumi_Nakayama сказал:

Xj7aRdX.png
Здравие желаю! На связи Глав.Зам.Нач.ГИБДД Татсуми Накаяма.

Давайте разберем Вашу жалобу:

Сотрудники остановили Вас по причине проверки документов, ведь не каждый день по полям, на которых нет никаких дорог, катаются машины. По поводу стрельбы в городе... Igor_Nowitzki наказан не будет. На его доказательствах видно, как Вы подрезаете патрульное авто, создавая угрозу жизни сотрудников, также вылетаете на встречку, чуть не создав ДТП с РТ.

Вы будете наказаны за нарушение 4.8 Устава ГИБДД:

Показать контент

4.8. –  Сотруднику запрещено нарушать законадательные документы (КоАП, ПДД, УаК).  [Выговор]

Ожидаем ответ от Лидера Bragin_BuyPower/СЗФ Alex_Kalashnikov.

Xj7aRdX.png

DEL

Изменено пользователем Felix_Mironov

Поделиться сообщением

ɪɢᴏʀ_ʀʜʏᴍᴇs

Любой экипаж ДПС имеет право вас остановить для проверки документов на право управлять авто. Это один из случаев. В данном случае вы вызвали у нас подозрение (Иди выговор отрабатывай 🤡

Изменено пользователем ɪɢᴏʀ_ʀʜʏᴍᴇs

Поделиться сообщением

Tatsumi_Nakayama

Причиной проверки документов может быть проверка на штрафы, весомая причина. Тем более сотрудники в праве остановить любое авто для проверки. А Вы обязаны передать им документы по пункту 2.1.1 ПДД:

Спойлер

2.1.1 ПДД - Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки: водительское удостоверение.

Поделиться сообщением

𝔉𝔢𝔩𝔦𝔵_𝔐𝔦𝔯𝔬𝔫𝔬𝔳.
5 минут назад, ɪɢᴏʀ_ʀʜʏᴍᴇs сказал:

Любой экипаж ДПС имеет право вас остановить для проверки документов на право управлять авто. Это один из случаев. В данном случае вы вызвали у нас подозрение (Иди выговор отрабатывай 🤡

Требую форумные баллы за флуд и троллинг, я теперь не хочу жить, он меня троллит и я не могу находиться в мире с такими людьми!! :(

Покажите мне, где у вас на форуме ГИБДД - М видно, Основания для остановки транспортного средства.

Жду доказательства, что вы можете просто так проверить права :(

1 час назад, ɪɢᴏʀ_ʀʜʏᴍᴇs сказал:

1.Мы,проезжая мимо,заметили подозрительный синий автомобиль в поле,где нет проселочных дорог,ну и мы как доблестные инспектора ГИБДД решили проверить,все ли в порядке,а так-же проверить ваши документы. Какой водитель в здравом рассудке будет стоять в пустом поле? - https://imgur.com/a/kiHWSwM.

2.Табельное оружие применено правомерно и согласно уставу ГИБДД. Были 3 предупреждения,а так-же подрез с вашей стороны на таймкоде 6:28,что уже позволяет нам применять табельное,так как вы создавали угрозу жизни и здоровью другим людям,а соответственно и нам - https://imgur.com/a/K1YKQrx.

3.Сообщения в вк не наказуемы.

4.Очень смешно наблюдать,как бывший администратор и на данный момент сотрудник ДПС (офицер!),который вроде должен следить за порядком и безопасностью на дорогах,страдает такой "херней" мягко выразимся,плюет на ПДД и на всех. Вот где вы видели,чтобы офицер полиции устраивал погони и дергал шнур при задержании? А так-же подрезал своих коллег. Со стороны смотрится очень тупо,понаберут по объявлению таких как вы 🤡,а потом у людей выстраивается плохое мнение о полиции.

За собой,а так-же за лейтенантом Новицким нарушений не вижу.

Братик, посмотри тайм-код 3:44, что тогда тут было? :(
Тут не предов, ничего, а ты в меня стреляешь :(

Поделиться сообщением

ɪɢᴏʀ_ʀʜʏᴍᴇs

Какие ещё доказательства тебе нужны . Хорошо ,объясню тебе более углубленно и понятно.

Так как ты передвигаешься на автомобиле по дорогам общего пользования ,то мы уже имеем право тебя остановить. Вдруг ты без прав за рулём? Или у тебя труп в багажнике ? Основания для ОСТАНОВКИ не нужны ,тем более спец.роте. Мы могли исполнять поручение об остановке транспортных средств для выявления алкоголя в крови ,к примеру. Повторю ещё раз ,что человек ,который 1 находиться в поле в автомобиле и не двигается ,выглядит как то странно ,неправда ли ? Как инспектора мы должны были проверить автомобиль ,вдруг поломка ,водителю нужны помощь? Или пустой автомобиль стоит ? Или водитель там труп закапывал ? На форуме у нас этого нет ,но существует 106 (вроде) пункт 664 приказа ГИБДД (загугли ,мб поймёшь) где указаны основания. 

Изменено пользователем ɪɢᴏʀ_ʀʜʏᴍᴇs

Поделиться сообщением

Tatsumi_Nakayama

Прекратите флудить в теме. Имейте терпение, ожидайте ответ от Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением

𝔉𝔢𝔩𝔦𝔵_𝔐𝔦𝔯𝔬𝔫𝔬𝔳.

Для меня ваши слова пустой звук, жду пункт с форума ГИБДД-М.

Поделиться сообщением

ɪɢᴏʀ_ʀʜʏᴍᴇs

Крч иди проспись,на 3:44 не видно кто стрелял. Аривидрочи

Поделиться сообщением

Alex_Kalashnikov

Здравствуйте.

С ответом Заместителя согласен. 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...