• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Max Davidov

Нахима

В теме 6 сообщений

1,Мой ник Max_Davidov

2.Ник администратора Нахима

3,Добрый день !!! Прошу обжаловать наказание Вы дали бан 10 000 дней!!!! По глупости и жадности решил прикарманить себе автомобиль,признаю не прав и сильно извиняюсь .Верну человеку как разбаните меня. Честно сознаюсь,но бес попутал ! больше такого не повториться, простите меня 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вас же нормально просили вернуть имущество, не думаю что вы щас поняли, вас предупреждали что доказательства есть, но вы так же продолжили уклоняться от темы, пожалуйста для вас видимо ни чего не значит, вот что я скажу вам уважаемый на хитрую задницу найдётся ещё хитрее, при его попытке ещё раз спасти вас от бана вы вообще его задэмили у автосалона.

Изменено пользователем Fernando_Monferrat

Поделиться сообщением

Но если честно! Да хотел еще пару дней оттянуть время и купить по лучше авто этой девушке,добавить денег! Не прав согласен! Я знаю эту Карину она на м5 катаеться черной кому он хотел подарить! Так что пусть не обиды не держит!  А Я в свою очередь так больше делать не буду,понял уже! Просто помимо этого я не кого там не разу не кидал и кидать не собирался,там такая ситуация мне нужно человеку денег еще отдать мне там доверяют! И сам много раз помогал ,а шутки моей не кто не понял! Наверное не удачная ,без его денег у меня и так их хватает! Исправлюсь снимите бан,даже можете проконтролировать если не верите.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы заблудились в своих словах, сначала пишите что хотели прикарманить а после пишите что вы хотели пошутить, мол не поняли шутки, хорошо шутите, ждите решение ГА или ЗГА, если по совести я не разбанил бы вас, ждите ответа.

Изменено пользователем Fernando_Monferrat

Поделиться сообщением

Послушайте когда мне денег не хватает Я донат кидаю ,а делаете меня виновником трагедии ! Понял уже сказал бан снимут верну в двойне пусть это будет ему компинсация ,а мне набудующее урок !

Поделиться сообщением

В разбане отказано.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.