Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Limonov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh

2. Фракция: ГУВД г. Приволжск

3. Никнейм сотрудника: Kristina_Moon

4. Суть жалобы: Здравствуйте, почему данная сотрудница имеющая звание полковник, делает вот такие ошибки в отыгровках. Прошу наказать

5. Доказательства: https://imgur.com/a/NqyyJsM

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kirill_Makedonskiy

Передано Лидеру, а также сотруднице.
Ожидайте ответа в первую очередь от них.

Поделиться сообщением

Kristina_Evans

Здравствуйте, я являюсь данной сотрудницей. И так, начнем. Во-первых скриншот представлен не от ваше лица,а от лица гражданина " Barry_Azovskiy" тык. Во-вторых, По вашему мнению, что человек не имеет право на ошибки? Во время проверки я перепутала команду /do c командой /me, так как у меня стоят бинды на данные команды, и не заметила этого так как очень спешила. Человек, который имеет большой опыт в сфере RP и большое количество времени занимает высокую должность не может путать do c me, но из-за спешки такое произошло. Надеюсь, вы должны понимать, что люди не роботы, и имеют право ошибиться где-либо. Вот вам доказательства того, что я пересдала свою проверку тык.

Изменено пользователем Kristina_Moon

Поделиться сообщением

Vlad_Limonov

Можно было подсматривать немного в чат, что вы пишите, почему тогда вы без ошибок написали, а команды не правильные. И тем более я знаю, что вы очень хорошо общаетесь с лидером и поэтому он вам мог подсказывать в дискорде как правильно отыгрывается РП, для отчетов на знания РП у СС.

Изменено пользователем Vlad_Limonov

Поделиться сообщением

Kristina_Evans
9 минут назад, Vlad_Limonov сказал:

Можно было подсматривать немного в чат, что вы пишите, почему тогда вы без ошибок написали, а команды не правильные. И тем более я знаю, что вы очень хорошо общаетесь с лидером и поэтому он вам мог подсказывать в дискорде как правильно отыгрывается РП, для отчетов на знания РП у СС.

Хм, раз на то пошло, вы такой правильный, докажите мне что я сидела с ним в дискорде, без доказательство это все пустословие. Но почему вы не задумались о том, что если я стою на полковнике почти 2 месяца, значит я хороший сотрудник? Ах да, я смотрю вы так хорошо знаете, как и с кем я общаюсь? Откуда же у вас такая информация? И еще, почему же вы думаете что мне помогал мой Лидер, вам не кажется странным, что если бы он помогал, я бы не допускала ошибки в отыгровках, не так ли????

Изменено пользователем Kristina_Moon

Поделиться сообщением

Vlad_Limonov
34 минуты назад, Kristina_Moon сказал:

Хм, раз на то пошло, вы такой правильный, докажите мне что я сидела с ним в дискорде, без доказательство это все пустословие. Но почему вы не задумались о том, что если я стою на полковнике почти 2 месяца, значит я хороший сотрудник? Ах да, я смотрю вы так хорошо знаете, как и с кем я общаюсь? Откуда же у вас такая информация? И еще, почему же вы думаете что мне помогал мой Лидер, вам не кажется странным, что если бы он помогал, я бы не допускала ошибки в отыгровках, не так ли????

Ну это очень странно как бы, можно было посмотреть в чат, что какие команды вы применяете. Я сильно сомневаюсь, что вы очень редко сидите за компьютером, что даже не научились печатать вслепую, почему вы тогда ошибки не допускали в словах, а в командах ошибались?

Поделиться сообщением

Nikita_Malinovsky
3 часа назад, Vlad_Limonov сказал:

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh

2. Фракция: ГУВД г. Приволжск

3. Никнейм сотрудника: Kristina_Moon

4. Суть жалобы: Здравствуйте, почему данная сотрудница имеющая звание полковник, делает вот такие ошибки в отыгровках. Прошу наказать

5. Доказательства: https://imgur.com/a/NqyyJsM

Здравствуйте, данной сотруднице будет выдано: Предупреждение.  

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

С ответом лидера солидарна.
Сотрудница получит предупреждение за неверные отыгровки RP команд.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...